Перейти к содержанию

Роман78

Участники
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Роман78

  1. Здравствуйте! Я использую yaesu FT-60, очень доволен. Да, не дешевая, но очень удобная, 2-х диапазонная. И в машине можно использовать, и в лесу. Когда приезжаю в охотхозяйства, спрашиваю частоту которой пользуются егеря и всё, я на связи!!! Рекомендую!

  2. "Тополь" - многофункциональный центр. Если поедете со стороны Москвы по Горьковьке, то въедете в город именно по этой улице. Справа будет здоровое здание (Лежневская, 55)с магазинами/Ростиксами и пр. Весной порядок был такой:"В Тополь приехали пораньше.Где то на пол часа ,т.е. в 9-30.Народу пока было не много.Потом начали подтягиваться из района для обмена охот. билетов.Перво-наперво идёшь в терминалы,их там три.Около каждого стоят девушки.Говоришь "служба по охоане животного мира"-это пункт 15ый.Она его находит,потом говоришь получение разрешения на охоту. В 15ом 3 подпункта.Получение разрешения подпункт №2,называешь свою фамилию.Вылезает из терминала корешок с твоей фамилией и номером.Потом на 2 ряду чистые бланки заявлений и чистые бланки оплаты в банк.Они лежат прямо на столе напротив 16 окошка.Всё заполнил вышел из центра направо при выходе приват банк,отдал бланки об оплате.Оплатил 400р.Дальше идёшь по 2 ряду в самый конец,отдельно стоящие окошки №31 и №32.Там молодые люди всё это дело заполняюти относят в окошко №17.Там девушка прияной наружности ставит 2 подписи,один корешок отрывает себе,а разрешение выдаёт вам"

    Спасибо большое за столь подробную информацию!!!если честно, то в октябре 2010 года, туда наверное заезжал, просто не запомнил название центра, но из Москвы точно прямо и справой стороны.от туда отправили глубже в центр Иваново, улицу не вспомню)))информацию принял, а можно телефон для общения, если запутаюсь))), мой 8916119 57тридцать четыре Роман.
  3. очень хочу вам верить jiverr!я искать не стал, но спасибо!и ещё, если знаете, путевки в Иваново покупать, как и в прошлом 2010 году или в местных хояйствах??? в Иваново понравилось больше, мне , как члену МООиР обошлось в 400р. на сезон!)))

  4. Здрвствуйте братья охотники и рыболовы!Хочу узнать, когда открывается охота в Ивановской области осенью 2011 года?столько информации что только 10 октября!!!!((( ужас!!!что делать? иду в отпуск с 1-го сентября и еду в Кинешемский район.....

×
×
  • Создать...