Перейти к содержанию

Гималайский

Участники No Mail
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Гималайский

  1. Опытные охотники скажите какую винтовку лучше взять в пределах 30р. ... охочусь на лис и косуль, ... Мне кажется СКС то что нужно, оцените мой выбор пожалуйста. СКС-то,что нужно?

  2. Жаль, что по монетам со мной пострелять не подкинулся. :(

    И не подкидывайтесь, все кого знаю ему проспорили, он снайпер, сначала проигрывает потом предлагает поспорить на деньги. У меня мурка в пластике, уход не нужен, только если маслом протереть чем ружье чищу.
  3. ..........а я то думаю.вроде тихо вокруг.....а кабана с каждым днем все меньше и меньше.да и путевки нетронуты.........а тут вона че происходит.....вроде как браконьерство это называется или у Вас это по другому называется-объясните?

    Почему браконьерство, лиензия нужна на отстрел, а не путевка, они у нас всегда были. .... И сейчас у него на руках несколько штук позвоните ему пусть сам расскажет. :lol:
  4. Мы с Иванчиным десали слеующим образом...... Сначала колотили вышки, потом рыли небольшую яму, а рядом клали всякие яблоки, картошку......... лили солярки на ближнее дерево зачем-то и приезжали посмотреть приходит кабан или нет, вот когда убеждались, что приходит, садились на вышку и ждали. Он ни разу не ошибся, а чтобы неслышали вокруг как мы стреляем приматывали пластиковую бутылку на конец его винтовки, дич была всегда бесплатно.

  5. Ха, Ха, Ха. Иванчин опять дурачком прикидывается, он туда за деньгами едет.............. Вся стена у него дома в медалях и грамотах на прошлые соревнования вообще со сломанными ребрами поехал потому и спросил про призовой фонд не просто так. Про гильзу на 400 метров- не видел, а утку на 1200 при мне застрелил без оптики. Долго будет смешно если он проиграет. :lol:

  6. Ивнчин, извини что обидел, очень извини, я знаю что ты злой и коварный человек, позвони моей жене пусть взьмет трубку, больше про тебя ничего лишнего писать не буду. Охотник ты хороший, но на остальных не похож, далеко не рад, что вообще с тобой пазнакомился

  7. история. Не мое.Работал я когда-то в одной фирме... И работали там Прокопьич, Миша ипрочие (имена, соответственно, изменил, так как у данных людейразрешения не спрашивал). И вот у этих людей был случай на охоте...Далее - от лица Мишы:- Приехали мы на место. Ну, как водится - ужин. Нормальный ужин,естессно, под водочку. Водочки оказалось мало, поэтому, следом пошласледующая бутылка, потом... Потом (уже совсем вечером) решили открытьохоту прямо здесь и сейчас. Достали ружья, поставили пустые банки,бутылки... Я уже пошел спать в машину, так как чавой-то сомлел... Охотапродолжалась... Уже я и задремал, как ко мне в машину ломится бледныйПрокопьич (а он заикался):- М-м-миша, М-миша, у т-т-тебя аптечка есть???Весь сон с меня, как вы понимаете... Подскакиваю, роюсь, ищу аптечку, ипытаюсь выяснить - что же случилось, что произошло???- Т-там утка ранен-н-н-ая лежит, перевязать надо!

  8. Социализм: накормить голодного рыбкой.Капитализм как нам его рисуют: не кормить голодного рыбкой, а дать ему удочку.Капитализм как он есть на самом деле: не давать удочку, а продать ее в кредит, не давая голодному понять, что ни доступа к рыбному пруду, ни права на отлов у него все равно нет, т. к. и пруд и рыба давно принадлежат тем, кому он теперь еще и за удочку должен...

  9. Интересно! "папа_паша", сменил НИК. Но сообщения остались со старым ником. Думаю, папа_паша регистрируется на разные почтовые ящики, а модераторы закрывают на это глаза.Был тут и "гималайский" и "его супруга". Я уж теперь стал сообщения его(папа_паша) и про него сохранять, так посмеяться.Обычно таких "друзей" блокируют по IP-адресу, но тут видать другой случай!!???

    Gav, Я тут не был, я тут есть.А что Вы имеете против папа_паши и меня?Если Вам так интересно, почему Вы лично не спросили то,что Вас интересует?Вам что больше всех надо?
  10. Идут мама с дочкой и видят как две собаки спариваются.Дочка: - Мама, а что собаки делают?Мама: - Та собачка, которая снизу она расслабилась, а та, которая сверху этим воспользовалась.Дочка: - ПонятноМама: - Ну и что тебе понятно?Дочка: - Да то, что не нужно расслабляться, а то выебут, как собаку.

×
×
  • Создать...