Перейти к содержанию

папа_паша

Участники
  • Постов

    550
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Сообщения, опубликованные папа_паша

  1. Господа модераторы и администраторы!Хочу новый ник.Сделайте мне бан! Надоел этот ник. Заблокируйте. 8 901 51 02 666 мой тлф, если что-то не так.Спасибо. Павел.

  2. Так Яндекс проиндексировал сайт, что паша-паша оказался одним из первых, из-за активности пользователя.Ни на что не влияет, кроме как на самооценку и значимость пользователя, и помогает другим посетителям сайта и гостям создать некоторую оценку о человеке с которым они общаются.

    Ха! Я пользуюсь популярностью!!! :D На а что, в принципе удобно...Набирешь в строке Яндекса МООИР и просто заходишь со своего ника.) Прикол!Господа рекламодатели- пишите просто мне- дам рекламу прям в Яндексе! :lol: Весело!!! Шутка. :)
  3. Мужчина спрашивает рыбака, дремавшего с удочкой возле речки.- Как сегодня вода?- Изумительная, рыба вообще не хочет из нее вылезать.Та-ак! И этого мы хорошенько поучили быстро бегать! - сказал охотник, промазав по зайцу Без промаха стреляет только радикулит.Сколько волка ни корми, всех лосей заповедника на него не спишешь Разговор по мобильному телефону:- Милый, ты где?- Я на охоте.- А кто это так громко дышит рядом с тобой?- Кто-кто... Медведь! Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки Охотовед:- Вы что, не знаете, что охота на зайцев запрещена?Охотник:- Знаю, но я был вынужден выстрелить в порядке самообороны.

  4. Андрей! А почему когда в Яндексе набираешь МООИР- высвечивается мой ник?Да ладно, бог с ним, я ни от кого не прячусь.А на что влияет в профиле "репутация" и "рейтинг"? И зачем они вообще нужны?

  5. Уважаемые, модераторы! Скорее всего, этим вопросом уже кто-нибудь интересовался, но хочу его задать вновь. Скажите,доступна ли личная переписка участников форума ещё для кого-нибудь?

    Я уже этим интересовался. Посмотрите страницей ранее. Мне не ответили. Значит переписка доступна.Их можно понять. Сайт для тех, кто любит охоту и оружие...
  6. АУууу????!! тут есть кто живой? HAN !!!!! :angry: Захожу на страницу карт и открывается только москва - ни каких обходов\хозяйств на ней не отмечено, не могу выбрать так же из списка (он не открывается). Пробовал на разных программах ни гуглХром ни IE не открывает.

    Сергей! Все ушли на фронт! :D Да на охоте наверное все. у него легавая и погода позволяет время отлично провести! :) У меня тоже карта обходов не открывается. Но я еще плохо в компах разбираюсь- грешил, что я сам виноват, оказывается нет.Вот еще не плохо было б обходы(карты) близлежащих областей посмотреть и телефоны охотхозяйств. В нете тоже искал, но ничего не нашел.Может есть бедные и неразрекламированные хозяйства где цены ниже и зверья больше... Вот только как их найти?...
  7. Ну это безусловно разумно. А при варианте полного промокания? На хаус цурюк?

    За всю жизнь такого ниразу не было.Одежду(камуфляжи) покупаю исключительно не промокающую и не шуршащую при движении.Сапоги на голени затягиваю очень туго, чтоб влага не попала. Пару лет назад упал с головой с лодки в воду- вода залилась только за шкирку.)Дам еще маленькую подсказку- оружие на тоненькой, но прочной веревке привязываю к поясу, чтоб в случае падения в воду не нырять и не искать его.В случае полного промокания- домой конечно. Здоровье дороже любых охот.)
  8. А я делаю проще, ношу ружо стволом в низ!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

    А если снег или грязи выше колена?Я что ружье, что винтовку ношу на шее горизонтально, на ствол можно еще обе руки положить. И идти легче и грязь и снег не попадает в ствол.
  9. Моя тоже так лазила по грязищще этой, достала одну утку за второй не пошла, умаялась :D В воду сигает тока так, подавать утку любит, но если вода чистая :D

    Жесть!Я свою не пустил бы в болото.(Да и не брал никогда на такие охоты. Моя плавает плохо.Подранков собирать, норы, трубы... но не болото!Мне собаку просто жалко. :)
  10. Газовый баллон считаю оптимальным вариантом, если это просто выезд "на природу" и хочется горячей пищи и горячительных напитков. :) Лично я КАТЕГОРИЧЕСКИ против костров! Тем более на торфяниках. И абсолютно согласен с действующим законодательством.Ну это только мое личное мнение, которое может не совпадать с мнением других охотников. :)

  11. Да, на счет костров у каждого свое мнение...Лично я костры вообще не развожу на охоте(кроме баз, загонов, облав, короче- выездов большим коллективом), костры могут выявить ваше местоположение. В вашем случае вы можете заплатить штраф.Даже не курю на охоте.Ношу или вожу рюкзак с запасной одеждой. Машину ставлю далеко от места охоты, люблю ходить пешком.)Охочусь как правило один или вдвоем. Если на несколько дней в лес забираюсь- еду( в жестяных банках) грею на выходном коллекторе а/м и сплю в машине, если не на долго- просто беру горячий чай и бутерброды.Даже зимой когда на снегоходе лес обрезаю, делаю дополнительный круг(даже ночью), чтоб убедиться, что за мной никто не шел, а про костры вообще молчу!)

    • + 1 1
  12. Сегодня была возможность с удочкой погулять на 4-ом обходе. Раменская пойма.Клювало изумительно!!! Рыба мелкая, но оч.много.Ловил на мормышку под берегом(ближе к кустам) на мотыля, опарыша и манку.Встретил охотников с грустными лицами. :D За утро только 6-7 выстрелов слышал.)))Пока вдоль берега с удочкой ходил- ни одной утки в пределах прямой видимости не взлетело. Вдалеке что-то похожее пару раз промелькнуло.

  13. Здесь немного инф. есть: http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=3870&st=40Или звони вечером на пальцах обьясню. Мне не сложно.) Эти лисы просто достали всех- из-них остальной дичи мало. За прошлый сезон я взял более 20шт.Но без собаки пока нет снега на них не просто охотиться да и мех пока беспонтовый.Если не ошибаюсь сезон с 15сент. откроется.

  14. Доброе время суток. 15.09.11. Открывается охота на лис в М.О. Приезжай в гости, отстреляемся по лисам, её очень много, заодно и познакомимся, а так ездием очень много по всем областям Р.Ф. Благо время позволяет. Охота с гончими.

    А можно я к вам приглашусь?И собачки у меня тоже гончие.) А таксятину в рюкзак засуну на всякий случай.Звонить вам уже поздно- утром наберу, если вы не против.
  15. Если с медведями облом... ;) Предлогаю игру "Зарница" :o Каждый участник по очереди одевает медвежью шкуру. B) Уходит в тайгу ,рычит,ломает деревья и просит меду... :lol: Остальные ,заменив в патронах пули на соль :blink: ищют первого днем и ночью.... :unsure: "Медведь" выигрывает в случае если приносит мед...."охотники" - если сброшенную шкуру,убежавшего от них "медведя".Шкура используется как "переходящее знамя" от проигравших к вернувшимся из тайги...Заблудившиеся ,становятся местными жителями и пишут письма домой... :( УРА !!! :D

    Прикол!Весело! :D Ну что? Желающие поддержать компанию(нас пока только 4 чел) есть?С нами не соскучитесь. Обещаю!!! :)
×
×
  • Создать...