Перейти к содержанию

чиж-1980

Участники
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные чиж-1980

  1. Господа форумчане,подскажите пожалуйста как данное ружье в эксплуатации может есть какие либо нюансы,и выпускается ли оно по сей день, хочу приобрести,а новое найти не могу в Москве.Зарание благодарен!

    у меня такое ружье правда 69 года ,но в прошлом году видел в магазине нна площяди ильича продавались новые по 18000 со сменными чоками , сам был сильно удивлен
  2. В связи с переездом за границу, продам настоящим охотникам-сабочатникам рабочую лайку русско-европейскую с дипломами (кобель, возраст 1 год). 8-952-970-08-88

    По чему работает,сколько цена и где находится?
  3. Летом был в отпуске на черноморском побережье, в районе Анапы ходили с сыном на рыбалку и как раз в районе Сочи охотились на полувольного перепела (не сезон тогда был на вольную охоту)Дома гляну, должна была сохраниться визитка, ребята организуют охоту от птицы до буйволов, оружием и всем остальным обеспечивают, правда ценник у них негуманный совсем, круче чем у нас в Подмосковье.Вообще я на них вышел так, заехал в охотничье-рыболовный магазин и спросил у продавца, он меня и свел с этими ребятами.

    За тел буду признателен
  4. Не советую вообще ехать с оружием в Краснодарский край, не надо наступать на чужие грабли. Много уже негативного опыта. Ничего не говорит, что это единственный регион, где запрещена весенняя охота, нет в продаже пороха и капсюлей, где местные законотворцы хотели брать доп. налог с владельцев полного привода за якобы порчу природы.... :rolleyes: продолжать как кубаноиды жгут?

    Уже приехал ,в командировку, хотел на охоту сходить в свободное время и не знаю куда может кто был знает куда
×
×
  • Создать...