Перейти к содержанию

JOKER

Участники
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные JOKER

  1. Ну правило не уверен , НЕ... все же будет правильна... бог с ней с уткой и с гусем случайным тоже бог с ним.. но соколы, ястребы, совы, филины... и прочая живность... менее ценная тоже пусть живет )))

    Изображение так что лучше все же не стрелять, и однажды увидев и услышав вальдшнепа, его уже ни с кем не спутаешь... разве только с ближайшими собратьями,

    ... один минус... они хоркают и цокают !!! вернее должны... а вчера стоял... из пяти пролетевших за тягу... три летели молча... совсем без звука... не порядок блин )

  2. ИзображениеH_A_N Изображение

    Мое личное мнение, и были попытки, правда на другом ресурсе... привести в порядок и "владение языком" и борьбу за чистоту темы... ну тобишь отказ от флуда, придерживаться исключительно темы ... шаг в право шаг в лево )))

    короче как показала практика, утопия и мракобесие все это, уж не обессудьте ))) просто делюсь скромным опытом...

    народ при этом сидит как клуши... и боится написать... а иногда даже с орфографическими ошибками, человек излагает очень интересную информацию, и людям становится человек интересен... даже с такими небольшими недостатками )))

    да и в принципе... происходит естественный отбор, те с кем общаться не интересно, и которые только комментируют события... идут паралельно... и им или становиться самим не интересно... или они начинают меняться...

    ладно... видимо меня уже далеко понесло...

  3. Я здесь не так давно, как Вы оба... но могу сказать что иной раз, приходится попотеть чтобы найти или тему или свой пост )))

    Причина в этом как я разобрался для себя, в том что много схожих ТЕМ... в которых говорим или об одном и том же... или идет сплетение разговора...

    вот тут и происходит путаница...

    ни чего личного ... это чисто мои личные разбирательства... философские ... с самим собой... так что думаю без грубых нарушений ... или без следа... никому не надо удалять ваши сообщения... а при модерации , на сколько я смог заметить , красным цветом текст выделяют... и пишут кто и когда его покоцал )))

    А вот мой вопрос... у меня не было... а теперь есть внизу данных, полоса с предупреждениями , это техническая особенность ? или это у всех есть ? или откуда это взялось ?

    заранее благодарен за ответ : видимо вопрос к вам

    ИзображениеH_A_N Изображение

    Изображение

  4. Судя по фото... у многих и зимой такого не увидеть ))) а тут весна отображена ...: " вот такое вот , фиговое лето сынок ... " (С)уже зуд руки разъедает ))) тепло хочется... в одном согласен в предыдущими ораторами, меньше постреляем животинок весной... глядишь осеннее открытие и сезон порадует !!! ... аминь )

  5. А в итоге... есть кто видел по Смоленской области постановление об открытии ??? я не пойду в лес... пока не увижу его... ))) ну и в забродниках даже не пойду ))) снегу по... кхм )))с полем !!! кто уже там был ))

  6. Вопчем на местах видимо куралесов хватает...

    а у нас вот по Смоленской области еще постановления нету... но сказали что к завтра будет... бардак... увольнять надо таких "ответственных лиц"... снегу по горлышко... если вежливо...

    уже открывались бы 16... так нет долдоны... Изображение

  7. Далеко не в тему стоимости путевок, но.... Фотка которая в профиле, не отображается на форуме. В форуме отображается аватарка, ее надо отдельно настроить.

    PS От кол-ва сообщений не зависит! :)

    Спасибо сударь... то есть мне в профиле просто надо еще и аватарку разместить и она будет отображаться ?! пойду вляпаю... а то не хорошо... вдруг люди подумают что скрываюсь ... Изображение
  8. Новосибирск жжот ))) так что у нас ваще халява... Изображение

    Прейскурант цен на путевки за предоставление охоты и дополнительных услуг в системе ОО «НОООиР» в весенний период 2011 г.

    ПРЕЙСКУРАНТ цен на путевки за предоставление охоты и дополнительных услуг в системе ОО » НОООиР в весенний период 2011г.

    №Виды Предостав- НДС ИТОГО за 1 день

    1Селезень уток:

    для городских охотников 254-24 45-76 300-00

    для охотников сельской местности 169-49 30-51 200-00

    2Тетерев (1- 3 шт) 423-73 76-27 500-00

    Тетерев (4-5 шт) 847-46 152-54 1000-00

    Примечание: для охотников, являющихся членами ОО «НОООиР», при приобретении путевок, предоставляется скидка 50% от цены, указанной в настоящем прейскуранте.

  9. Там не только валька дорогая )))

    и вот что странно... только поднял эту тему... у меня шкала предупреждения появилась... ??? ну понять бы просто ? )))

    и еще чуть не в тему... если кто знает, где нажать чтобы фото отражалось на форуме ??? в анкету вроде я его сувал... Изображение

  10. Не спасибо ))) я тут у себя в сугробах... видимо завтра открываться буду ))) сугробы мне по горлышко... а я 190 по макушке )) в Кимрском районе раньше охотились... но там все свои были... никогда такого бардаку не было... мда... когда это все кончится ?!...... ружья в сейфы... будем водку пить по домам... с таким отдыхом ))) а патроны то нынче... уууу... пора станок по релоудингу домой покупать )))

  11. А и вот это если можно поясните ?

    ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ В ВОСКРЕСЕНСКОМ ОХОТХОЗЯЙСТВЕ (УЧАСТОК № 8) В 2011 ГОДУ

    В соответствие с Постановлением Правительства РФ от 10 января 2009 г. N 18 "О добывании объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты" (с изменениями от 25 февраля 2009 г.) и Распоряжением Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 24.03.1011 г. № 21:

    1. Организовать охоту на участке № 8 Воскресенского РООиР;

    2. Установить цену на путевки в соответствии с Прейскурантом на услуги, утвержденному Правлением МСОО «МООиР» 31 марта 2011 г., протокол № 54-3, в размере 300 руб. за выход;

    3. Установить пропускную способность на данном участке до 120 чел/день согласно приведенной ниже разнарядке:

    ЭТО ТОЛЬКО ПО Воскресенскому ОРХ ??? 300 рублей выход ? или как это понимать ? но с прейскурантом все равно не сходится... без стакана не разобраться ))

×
×
  • Создать...