Перейти к содержанию

Don Povi

Участники
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Don Povi

  1. Слышали мы слышали, такого егеря хорошего сняли не вы ли случаем он и есть!

    Нет, не егерь. Но старого егеря знаю.

    А сколько осталось незакрытых лицензий на кабана до года с вышки в Уваровское до 28 февраля? К кому обращаться за лицензией и есть ли смысл, если с Ваших слов 50% побили, а 50% подохли? Или прямо на месте егерь первого участка всё-таки выдаёт всем желающим? Уточните,пожалуйста.

    Без сарказма пожалуйста.

    Чуствую надвигается вторая серия прошлогоднего кина Спасибо за приглашение, были мы в том году в Уваровском 3 раза, были и в этом сезоне 3 раза.Нам видимо не повезло и кабаны нам все время попадались здоровые, упитанные и шустрые до безобразия.Обилием лосей, оленей и кабанов Уваровское хозяйство нам очень понравилось, надеюсь обязательно приедем туда снова.Были мы кстате именно в первом обходе Вполне допускаю что Вам удалось найти в прошлом году, где-то в лесу больное стадо или дошедшего и не найденого вовремя подранка.Если хорошо и долго искать, то гадость можно найти в любом хорошем деле, судz по всему Вам не лень заниматься поисками.Нам в этом году все время охоты попадались только такие упитанные кабанчики

    Вы были 3 раза за сезон, а я бываю в сезон почти каждые выходные последние лет 15 и знаю с чем можно сравнивать. Гадость эту не ищу, она к сожалению находится сама, и в последнее время довольно-таки часто.

    Ожила темка... Товарищ, во-первых, хочется спросить А вы кто? Представьтесь, пожалуйста, и расскажите всю историю. А то как то не красиво прям с порога и сразу...Одно дело если бы вы рассказывали о хозяйстве в котором ни один из форумчан не был и совсем другое, когда вы призываете не верить собственным глазам и другим органам чувств добрую половину коллектива.Сам я в Уваровском на кабана не охотился, но бывал ни раз по птице. Кабанов действительно много и впечатления обессиленных от голода и болезней они не производили

    Александр, 49 лет. Историю чего рассказать? Прям с порога получилось потому, что зашел сюда с целью высказаться только по вопросу данного охот-хозяйства. Нашел эту тему по наводке вашего однофорумчанина и моего товарища. У меня рядом с Уваровским дача и бываю там чуть-ли не в каждые выходные, по сему имею возможность охотиться там не раз и не два за сезон. За последние два года чего только не увидел.. Как выразились выше "гадости". Думал, что на официальном сайте МООиРа начнут задавать вопросы, начнется хотя бы банальная проверка, но видимо все хорошо и всем хорошо.Что хотел, все сказал. Откланиваюсь. Всем удачной охоты. Если чего интересного запечатлю, обязательно поделюсь, если кому-то интересно конечно.
  2. Здравствуйте, товарищи. Рассказали мне тут про обсуждение Уваровского на вашем форуме, решил зарегистрироваться и высказаться.Вы тут пишите про резвых сытых кабанов, да, были такие.. Были, да, как говорится, сплыли! Вернее не сплыли, а одну половину перестреляли, а вторая тупо подохла с голода. Не верите? Желаете проверить? Без проблем, езжайте в Уваровское, берите лицензию и вперед наблюдать как кабаны резво от вас убегают и лоснятся от сытой жизни. Например загляните на первый участок.. Личный пример, снимал год назад, кабан не убегал, когда я был в 20 шагах!

    http://www.youtube.com/watch?v=vJi57E6-ouA

×
×
  • Создать...