Перейти к содержанию

Irbis

Участники
  • Постов

    700
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные Irbis

  1. 15 часов назад, Двоечник сказал:

    Готов отвести и привести  три, четыре человека к месту охоты или рыбалки. Нахожусь постоянно с Вами. Предполагается легкое бездорожье. Расстояние большой роли не играет. Возможна перевозка собак, но в ваших клетках. Машина внедорожник, полный привод Мазда БТ-50. Пикап с кунгом. Большой багажник. Расход топлива (соляра) 8-10 на 100км. В зависимости от дорожного покрытия. Могу ночевать в палатки, если такое предусмотрено. На охоте могу быть стрелком, если такое необходимо, есть оружие (расходы ваши, добыча тоже).

    Цена: 5000 сутки + топливо (по факту) + проживание (если проживание платное и на несколько дней).  8-903-720-16-25 Валерий.

     

     

     

    А что,  супер, и голова не болит по утру)) Как-то заранее нужно созвониться?

  2. 16 часов назад, Sergey Hmelevskoy сказал:

    Всем доброго времени суток.

    Интересует совместная охота с гончими на выходных в Московской, Ярославской, Владимирской или  Тверской областях. Все детство и юность охотился с дедушкой и отцом и с гончими. А сейчас живу в Москве и держать собаку нет возможности а на охоте без собаки всё равно что еда без соли, это лично моё мнение. Вот и ищу в разумные деньги возможность по охотится с собаками. Если кто держит собак или знает где можно по охотится и с кем, прошу подсказать или связаться 9265467538. За ранее спасибо.

    Может обратно? "а сейчас живу в Москве "

  3. 1 час назад, amortrus сказал:

    Что-то я нигде не видел чтобы запрещено было осенью с подхода охотиться) Кто-то любит зубами постучать, кто-то походить - на вкус и цвет, как говорится. Не знаю как в МО, а в Рязанской области люди таблички ставят во избежание различных неприятных ситуаций.

    Все правильно, кто-то по бутылкам, кто-то по табличкам. А у вас собака есть? 

  4. 15 минут назад, s.kartashov2011 сказал:

    Как раньше было уже не вернуть.А жаль! 

    На ск-ко я помню раньше и ружбай было не купить без билета.Во всяком случае проблематично.

    Абсолютно правильно, а сейчас народ с подхода уток лупят. Проснулся в 3, пришел, желку на воду высадил, в скрадке сидишь зубами стучишь и хуяк люди пошли с подходом...... 

  5. 9 часов назад, Партизан сказал:

    А надо как выдавать? За деньги?

    А сейчас без них? Как раньше, отходишь в претендентах пару лет, 2,3 человека с билетами за тебя поручатся, вступительные в корочку себе вклеишь, лобогрейку себе купишь....  А с зеленым нам уже показали 18 летнего из Керчи

    • + 1 1
  6. Вы нас только, с подхода на водоплавующую, не перебейте))))) Я имею в виду тех которые без подхода, со скрадками, чучалками, подсадными, с собаками... ))))) И самое главное, пострелять хочу это в тир. У нас все ленты из Керчи ... пострелять.((((

    • Круто! 1
  7. 1 час назад, Фокин А. сказал:

     да кому нам то......)))...пока ещё не собрался ни кто. Приходится комплектовать соседями и далекими от форумной жизни.

    Что бы Фокин,да не собрал,ни в жизнь)))) Ладно, будьте, убивцы... Наберу тебе чуть позже..

  8. СПб - Курортный р-н
    https://vk.com/marusik78
    89817695924
    в районе санатория Белые Ночи бегает потеряшка , не хочется верить ,что такую собаку могли выбросить ! Собака породы Русская гончая . Собака в очень плачевном состоянии - истощена , но к людям не подходит и ч руки не даётся . Родной человек отзовись , собаке не выжить в лесу !!!
    созвпнивпюсь с этой девушкой. Собака еще там. Она её кормит. Пытаются поймать, но безрезультатно. Звонили отловщикам, стоит услуга 4000....
    Собаку надо спасать, пока еще не такие сильные морозы!

    gNWSkmyuCcw.jpg

    EZLlnLYzP80.jpg

  9. Добрый день!

    23 декабря, суббота, будет проводиться загонная охота на лося в северном направлении, в 270 км от Москвы. Заезд возможен в пятницу на благоустроенную базу.

    Лось все половозрелые группы с организацией загона. Ранение сутки на добор. Недобор 100%, отказ по обстоятельствам, промах по обстоятельствам.

    Для усилении команды требуется 3-4 стрелка. Наличие ярких жилетов, шапок, нарукавников, заряженных радиостанций частот 433 герца с гарнитурой обязательно. Желающие попасть в коллектив пишите в ЛС, условия расскажу. Просьба сразу сообщить, как минимум, Имя, телефон, калибр, стаж.

  10. Только что, Angol сказал:

    Абсолютно правильно. мне палатки и спальника хватает на неделю.

     

    А сейчас с маленьким ребенком. поэтому надо чтоб было тепло, сухо, кровать, горячая вода и туалет в доме :-)

    Ну наши Мооировские базы таким не очень славятся, или кровать или вода или туалет на улице)). Нужно в гугле турбазу смотреть не далеко от обходов. В Воскресенском ОХ  вроде база не плохая. Отремонтированная.

    • + 1 1
×
×
  • Создать...