Перейти к содержанию

кузнец

Участники
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные кузнец

  1. Хочу всех поздравить с наступающим днем Святого Трифона, покровителя охотников и рыболовов!!!И пожелать в будущих сезонах успехов!!!

    Тут на соседнем форуме прочёл...Жена смеялась долго.. А бабы думают, что день Святого Валентина.
  2. Хочу всех поздравить с наступающим днем Святого Трифона, покровителя охотников и рыболовов!!!И пожелать в будущих сезонах успехов!!!

    Так же присоединяюсь к поздравлениям с днём Святого Валентина.Желаю удачи во всех последующих охотах.
  3. Если выживу!),предлагаю перед закрытием охоты на пушного опять всем собратся, съездить,и (отомстить за мои переживания) :lol: Вчера ехал снежок выпал следов новых полно и зайца и лисы!P.S.Владимир большая к тебе просьба организовать будущую охоту и договорится с егерями на 2 дня.(если сможешь конечно)

    Так же готов поехать и отмстить.
  4. Сегодня начал курс лечения на всякий случай!(закошмарили меня сегодня)НЕ бухать 3 месяца!Народ подскажите а кто нить знает можно ли ету шкуру сейчас проверить на бешенство и где ето сделать?

    Серёга это не лечение, а пытка.А вообще знающие люди говорят, что к зиме бешеные лисы до зимы не доживают.
  5. Очень хотелось увидеть СТЕПАШКУ, но даже не смотря на его отсутствие охота прошла на ура!!!Все понравилось!!!!Погоды выдались-чудо!!!Отличный коллектив! Что ещё надо для полного счастья? (только зайку :lol: )Всем огромное СПАСИБО!!!!!П.С. чуть не забыл!!! Ловите фоты!Извиняюсь за какчество,ещё не разобрался с фотоаппаратом.

    Ром привет.У меня твой номер чё-то не сохранился, скинь мне все фотки(391687@rambler.ru)
  6. Потому что во второй день не было егеря и собачек, он был занят корма развозил. Мы вроде попытались сами погонять но заяц был умней или хитрей и не пил он столько прошлым вечером)

    Мужики кто фотографировал скинте мне все фотки у кого какие есть (391687@rambler.ru)
  7. Привевствую Всех Участников Форума !!!!Форумный выезд на зайца беляка состоялся...Напишу кратенький отчет.Коллектив собрался в пятницу,после работы на притравочной станции... Посидели ,поговорили ,еще немного посидели ,разожгли камин,поиграли,кто хотел в бильярд,опять посидели. В субботу подьем был в 7 утра. Выдвинулись на своих машинах к егерю.Инструктаж ... и мы поехали на охоту. Первый загон оказался пустой ,зато из второго выскочили 2 лисы . Пиф-паф оказался на высоте и мы получили наш первый трофей - лису. Потом все собрались,попили чая и мы переехали на другое место. Приехав на место мы увидели 4 чел. из другой команды ,которые уже взяли зайца и видели лису. Провели на всякий случай загон по лесу ,который оказался пустым. Опять переехали . Обложили маленький массив .Лиса вышла из леса и пошла вдоль линии стрелков . Последним кто отстрелялся по ней и взял ее был мой друг43 компаньон. После вся команда погрузилась на машины и все отправились на базу. Разожгли камин ,согрелись,накрыли на стол и .... начали обсуждать охоту и другие темы.... Про второй день писать особо нечего... Утро.... выезд в лес ,стрельба по банкам и воронамЯ как организатор хочу сказать большое спасибо всем принимавшим участие в выезде !!!!!!!!За хорошую компанию!!!!В выезде принимали участие в основном новички,которые на лису и на зайца не охотились....И что - ОТЛИЧНЫЙ результат-2 взятые лисы сами говорят о том ,что коллектив ОТЛИЧНЫЙ!!!!Пиф-паф и 43 Компаньон взяли лис-молодцы!!!!,но и остальные члены команды тоже были на высоте!!!!!Всем участникам выезда спасибо!!!!!Слава и хвала....Ну вот кратенько и все...Фотки должны выложить другие участники,сам не фоткал...Кто захочет ,из тех кто принимал участие,может меня дополнить или поправить...До будующих охот !!!!!!!!!!!

    Выезд действительно был удачный.Охота была, застолье было, коллектив хороший был и что самое главное был результат.Хотелось бы лучшего результата, но это охота.Отдельное спасибо организаторам.До новых встреч.
  8. ПРИВЕТ ВСЕМ!!!! Список на сегодняшний день выглядит так:1.Батищев Владимир2,3. 43 Companion + Гарик4. леша5.Пиф паф6.Кузнец7.Dimabear8.GAO9.PVP10.igor 2711.Джек ВоробейГоспода-Товарищи, ОХОТНИКИ - молодым ,начинающим мы всегда рады.....! Поговорим,пообщаемся,поделимся опытом.........

    Владимир добрый вечер.Готов поехать 5-ого.Так как новичок хотелось бы узнать на счёт провизии и всего остального, каждый привозит или кто то закупает и сумма делится на всех.Да поеду из Зеленограда могу кого нибудь захватить.
  9. Схема проезда. Внизу по Егорьевскому шоссе, до поста дпс ,на посту налево км 5-будет съезд с левой стороны.ориентир щит с надписью притравочная станция. С верху по Носовихе до Фрязево. Перед фрязево на эстакаду до заправки , там на право км 3 съезд.

    Если я правильно понял, база находится на бетонке(3-ие кольцо).
  10. ПРИВЕТ ОХОТНИКИ !!!! Списки буду составлять завтра. Два дня гоняли в поисках зайцев по полям по лесам. В первый день вообще заячьих следов на полях не было, как в принципе и во второй. Второй день охоты посвятили моей любимой охоте по зайцу беляку по лесам. В лесу зайца много. по одному зайцу не попали, хотя видели зайца 2 раза, второй тоже от нас убег, зараза. Я честно выполнял роль гончей, разве что не лаял. Набегались по лесу. Все вроде довольны ,кто был во 2 день.В первый не ходил-работал. Мои друганы ЛЕХИ вы живы? Если что не так ,то изниняюсь...Кто собереться ,должен помнить ,что результ не всегда бывает. Отдохнуть на базе и пообщаться получиться точно. Наверное получиться поохотиться на зайца с гончими. То что я написал про цены ,то 2000руб с каждого- это просто по максиуму за 2 дня - не пугайтесь.....До охоты еще целая неделя.

    Приветствую всех.Я в охоте новичок.Если новичков берёте то готов присоединиться.Машина есть (легковая), живу в Зеленограде, могу кого нибудь захватить.
  11. Уважаемые охотники! Каждую субботу, вплоть до 28 февраля, в Воскресенском районе проводится охота на лис. ОХОТА ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНАЯ!!! В этом убедился лично на этих выходных. Приехал на электричке (нет своего мотора), встретил егерь и отвез до места. Коллектив дружелюбен к новичкам. Проблема была только в малом количестве народа, поэтому лисы из загона вырвались легко и непринуждённо. Телефон егеря для связи : 89296617380 Андрей Лашков. Мужики, если есть возможность, захватите меня пожалуйста в субботу 6го числа. 89два96516один8девять Олег.

    Приветствую вас коллеги охотники. Я здесь новичок, но не только здесь но и в охоте.Олег ваше сообщение заинтересовало, машина есть, готов захватить.Только хотелось бы знать куда ехать и где ты живёшь.Я живу в Зеленограде.
×
×
  • Создать...