Перейти к содержанию

Михалыч

Участники
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Михалыч

  1. Общим решением рога достались мине B) . Стрелял номер между мной и Чеовонцем(имя, к сожалению, не запомнил). Стрелял он из нарезного,первая пуля попала в лопатку, но выходного отверстия мы так и не ношли, а две других ушли в молоко. А Червонец засандалил лосяре в грудину(о чем свидетельствует найденый там контейнер).

  2. Лось попался какой-то Бракованный. С правой стороны рог полноценный, а слева коровий. Наверное, мамка нагуляла... B) Уставшие, но давольные добытым трофеем, мы принялись за разделку мяса. А в это время Браток позаботился о наших голодных желудках B) Печеночка получилась у него просто супер. Респект ему и уважуха.

    post-4714-1258923320_thumb.jpg

    post-4714-1258923327_thumb.jpg

  3. Былобы не ахти если без результата, а результат у вас есть!!!Всех с полем!!!

    Главное не результат, а процесс. Я думаю охота удалась бы в любом случае, даже если бы остались без трофея.Общение и единение с природой это главное. B)
  4. Добрый день H_A_N! Есть возможность и огромное желание поехать с вами на охоту. Готов записаться в ряды запасных.Зовут меня Денис, возраст 26 лет, стаж с 2004г. Ствол гладкий Сайга-12, в загонных охотах участвовал, автомобиль легковой, навигатора нет, но есть компас и рации. тел. 89637102751Буду рад составить вам компанию.

×
×
  • Создать...