Перейти к содержанию

Nerv

Участники
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Nerv

  1. 1 час назад, СтаниславП сказал:

    Простите, что советую. Вы повежливей общайтесь. Как-то не мог участкового найти для осмотра места хранения. Отправился к руководителю ОЛЛР. Так вот она (это была дама) сначала звонила ему с моего телефона, потом отправилась со мной звонить со стационарного. Убедившись, что этот балбес реально недоступен быстро и доброжелательно уладила мои формальности. Это, конечно, исключение, но...

    Для меня сейчас все советы важны!

  2. 18 минут назад, PAvlik-jugend сказал:

    Завидую таким людям, которые спокойно не следят, не только за сроками действиями своих разрешений, но и за оружейной тематикой, законодательством в нашем быстроменяющемся мире...

    А законы подбросили довольное серьезные усложнения и как следствие удорожание прохождение медицины после 01 марта 2022. Вы могли бы как минимум озаботиться продлением разрешения в январе-феврале и сэкономить и быстро всё пройти "по-старинке".

    Сейчас фактически вы могли уже "наделать" действий себе на лишение оружия. Уточните вы добровольно сдали оружие, куда и как. Админку по какой статье вам выписали? 20.08 или 20.11 КоАП?

    Что делать? С учетом такого небрежного отношения к оружию, оно остается вашей собственностью, хоть и храниться не у вас. Его, оружие это - можно продать. Это отличное решение!:cool:

    Да, отнесся небрежно согласен. Просрочил 5 дней. Сам принёс в разрешиловку. Взяли на временное хранение, не конфисковали.

  3. 16 минут назад, Parura сказал:

    Справку медицинскую при желании за день можно сделать, если не алкаш или наркоман, а у вас целый месяц. 

    Да, тут дело не в желании а в возможностях. Мне интересно узнать, действительно ли заберут или просто ещё штраф выпишут? Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией?

  4. Здравствуйте уважаемые охотники! Я просрочил разрешение. Вчера сходил в разрешиловку, забрали ружьё и выписали штраф 500 рублей. Дали время месяц для того, чтобы собрать все документы. А я физически не успею всё сделать из-за работы. Сказали не успеешь, совсем всё отберём. Что же мне теперь делать? Подскажите пожалуйста!

×
×
  • Создать...