Перейти к содержанию

taksidermist-los

Участники
  • Постов

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные taksidermist-los

  1. Вот сайт Подольского районного общества

    http://www.ohotnic.ru

    Цены ломовые.

     

    Посмотрел внимательно карту и о чудо! Дача у жены в снт в районе д. Сальково, рядом конечно воспроизводственный участок но и оказывается есть куда сходить тоже. Ранее думал что все территория Москвы и охотить там нельзя...

  2. В Заболотье гуси сидят штук 50,на озимых. Ребята видели.

    Это заболотское охотхозяйство которое под Сергиев-Посадом? У него вроде 2 участка один в МО другой в калязинском р-не тверской области. Гуси на каком участке сидели?
  3. Вчера и позавчера был под Сергиев-Посадом на горнолыжке "лоза". Столько соек не видел никогда, за день насчитать мог десятка полтора-два, гомон от их стрёкота стоит тот еще.. Очень много трели большого зелёного дятла-впервые увидел его близко-метров с пяти аж раза 4 за день. Звонил егерю под Осташков-говорит чибисы уже появились...Глухари говорит чертят вовсю и тетерева бормочут.

  4. Зима на дворе уже... А я всё не решусь, костюм суконный от "суконка.ком" лучше взять на бязи или на флисе? Боюсь при ходовой охоте с флисом жарковато будет,да и всё равно флисовую кофту одеваю. А сомнения есть в отводимости влаги бязью, не будет ли она сырой от испарений?

×
×
  • Создать...