Перейти к содержанию

sayga

Участники
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные sayga

  1. Полностью согласен, но на какую сумму и для чего его хочет использовать автор....Тел и что-то, как и что-то и телефон не удобны. Сколько дней автор хочет быть на природе? Хочет карту или нет? Да и много всего.Хочется более подробно услышать что хотят от прибора и только потом советовать устройство с набором требуемых функций. Водостойкость, непотопляемость, карты, влагозащита, крепление в авто, питание от батареек а не от своего питяния и много всего, цветной, ч.б. экран.Назовите бюджет и сферу применения и тогда народ подберет максимум на эту сумму.

    нужен нормальный,надежный навигатор для рыбалки и охоты,не для того чтобы по городу ездеть,к примеру поставил точку где машина и не думаеш что заблудешся,сумма около 10000 р,и что бы не оченьон был трудный что бы человек несведуюший в электротехники мог разобраться.всем спосибо за помощь
  2. сайга вообше берётся для дичи,лисы,ну в крайнем случае свинью домашнюю пристрелить на мясо.а 12к вообше гаубица(дичь стаями бить.)(у меня у самого сайга,но20к, и если очень надо придётся с ней идти,я бы взял на охоту иж58м).на лося лучше иметь два надёжных патрона чем пять ненадёжных.

  3. Я всегда ношу партоны в карманах жилета вместе с ножом, спичками, охот билетом, GPS, телефоном, рацией, фонарем и т.д.а вам не страшно что тот самый нож случайно ударит по патронам.я думаю феерверк будет на весь лес

  4. Здравствуйте я переехал с Оренбурга в Домодедово подскажите где можно поохотиться на пример зайчика , и съездить на 2-3 дня отдохнуть и пострелять от души за ранее спасибо .

    И вообще охота узнать лучшие места охоты .

    СПАСИБО

    напишите мне на 2362065@mail.ru я вам скажу место

  5. Сейчас приобрести можно любой нож.

    за любой нож как раз сесьть и можно А ели знать разрешимые рамки(10 см) то за него нечего не сделают.Людей сажают за холодное оружее кустарног производства с длинной лезвия более 10см
  6. Уважаемый 'sayga', а для какой охоты Вам нужен нож?

    на охоту даже в подмосковье я всегда беру нож (смотрите охотоминимум) не обязательно для рукопашной на медведя, а просто где утку выпотрошить ,где шест для лодки( по ручью проплыть) сделать , вобшем универсальный охотничий нож.
  7. Согласен. Лучше в магазине подъискать. Или на выставке. Там и про сталь расскажут, и подержать дадут, и сертификаты есть. А можно только клинок подобрать, а с рукояткой самому поизвращаться.Насчёт статьи - вопрос неоднозначный, но лучше не связываться.Желаю творческих успехов.

    спосибо
  8. В прошлом году с отцом взяли сайгу 20 работала и работает безотказно но вот недавно увидел заголовок "проблемы Сайги "но в нем ничего не понел.Подскажите какие у Сайги проблемы бывают.Зарание блогодарин sayga.

  9. о сайге даже и не думайте!! это вообще сложно назвать оружием для охоты.если вертикалка, то ИЖ-27/ТОЗ-34как уже сказали, главное - прикладистость. ну и внешний вид чтоб радовал.

    когда вы держите ружьё у плеча вам всёравно какой внешний вид вы видет прицельную планку и цель и в голове у вас не вид ружья а ЦЕЛЬ.
  10. я бы отдал предпочтение горизонталкам ИЖ (я только начинаю охтничию деятельность и у меня ИЖ 58м) и носить удобно, а бокфлинты для меня лично не удобны в прицеливании .

×
×
  • Создать...