Перейти к содержанию

кирус

Участники
  • Постов

    390
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Сообщения, опубликованные кирус

  1. В 13.02.2017 в 15:42, Поляк сказал:

    Да уж! Дмитрий, вы очень смелый, я бы даже сказал - отчаянный, человек! Я в такие места без миниатюрного отпугивателя грызунов и другой "нечести" не сажусь. Так вот расслабишься, и не заметишь, как бурозубка нападёт. А бывает ещё, мышь летучая среагирует на моргание глаза, подлетит неслышно и вцепится в зрачок. УЖАС-С!!! Но это не самое страшное! Самое страшное, это неуспокоенная душа колхозного быка, которого в таком месте зверски пустили на мясо. Сидит эта бычья душа в тёмном углу и поджидает человеков. Потом подкрадётся сзади и неожиданно лизнёт в ухо или в темя. Человек сразу на месте от инфаркта и умирает. 

    Нет уж! Я лучше в лесу посижу. Дам лешему кусочек печенья и спокойно посижу.

    :biggrin::biggrin::bye:

  2. Почитал темку! Ну нагнали тут страстей опытные "волчатники". По жизни  все гораздо проще в этой охоте, да теплая одежда, да проверенное ружье под стрельбу картечью и главное желание учавствовать! А опыта наберетесь после пару выездов. По этой зиме снегу навалило, надо быть готовым иметь лыжи  и уметь ходить на них по лесу.Собственно и все. Да ,кстати, для новичков важно знать, что даже если Вам предоставится возможность подстрелить волка, он Вам принадлежать не будет.

    • + 1 1
  3. В 06.12.2016 в 02:07, Leha_030 сказал:

    медведей тока побаиваюсь, очень много их на той реке

    Медведей на любой реке Камчатки много, но во время нереста, Опала в этом плане не исключение. Вы вроде как в конце августа собираетесь,горбуша отнерестится, массового кижуча не будет, его по природе меньше,да и не во все реки заходит. Так что, кроме дерьма да троп медведем набитых ничего и не увидите. Да если и увидите, то медведь убегать будет, ему встречи с пугливыми охотниками тоже не нужны, сдуру сразу палить начинают

  4. 43 минуты назад, Стечкин сказал:

    Предварительно запишусь. Надеюсь найти лыжи до выезда. Сегодня заезжал не было.

    Может есть у кого во временное пользование?

    Андрей! У меня есть в запасе одни! Предварительно тоже пишусь.

×
×
  • Создать...