Перейти к содержанию

Шуран

Участники
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Шуран

  1. В ‎28‎.‎08‎.‎2018 в 11:41, Genadich_Msk сказал:

    Всем привет! Ищу компанию для охоты со спаниелем. Интересно направление новая рига, волоколамка, минка, можайка. Раньше охотился в Калужской области, там и состоял в обществе. Потом был перерыв в охоте. На данный момент, вступил в МООиР, воспитываю русского спаниеля и пытаюсь разведывать Московскую область.

    Буду признателен, если откликнутся охотники знающие угодья МООиР, интересующих направлений. Ну а если это еще будет и спаниелист, то вообще, счастью моему не будет предела :)

    О себе:

    Зовут меня Николай, 39 лет, женат, дети взрослые уже, живу в Москве СЗАО м. Октябрьское поле. Оружие гладкое 12к. Транспорт-Дастер. Собака РОС, не опытная, натаскиваю по мере сил и возможности. Работаю по графику 2\2, поэтому есть возможность выезжать на охоту по будням, это даже предпочтительнее. Пока курю, пью в меру и без ружья, ругаюсь матом.

    Заранее благодарен!

    Для связи, личка, телефон, ватсап +79104280813

    По новой риге шикарные места. Езжу туда как минимум на неделю. Снимаю домик,что мне кажется совсем не дорого. Глухие леса,чистые озера. Ледникового происхождения. Много ягоды. И живности тоже хватает

  2. 8 часов назад, алекс1977 сказал:

    блин офигенные места!глуш ,тишина,а природа -это что то!марошка,форелька в сереже!завидую белой завистью!ну и жемчужиной Торопецкого района я считаю озеро Наговье!!огромное озеро с чистейшей водой и обилием рыбы и дичи!!!

    А как же озеро ручейское. А в Хваростьево???

  3. Езжу туда стал не давно. Места шикарные. Чистый лес,красивые озера. Живности много. Правда одному все изучить не реально. Хотелось бы найти людей увлекающихся такими видами отдыха. Если все срастется хотелось бы поехать в сентябре. Жилье там не проблема. Можно за ранее снять. Причем не дорого.

    wp_ss_20180815_0001.png

×
×
  • Создать...