Перейти к содержанию

AndreiKos

Участники
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные AndreiKos

  1. 10 часов назад, гриха сказал:

    Накинулись на новичка не кто не возьмет и т.д. сами то как начинали?. В орехово-зуево поедешь? Утки есть скрадок сделаем покажем научим. Денег возьмем только за продукты и если употребляешь за спиртное ну и путевка. Едем на 2-3 дня. Живем кто где я в уазике ты можешь в палатке

     

    :good: супер предложение! без лишних слов 

  2. Добрый вечер! Я отписался в вотсапе что не смогу участвовать в загоне по семейным обстоятельствам, ждал до последнего , смогу или нет, но увы не получается. Надеюсь в следующий раз я с вами поеду. Извиняюсь что сократил список участвующих . Спасибо, с уважением Космачёв А В.

  3. 1. FoxHunter74 - Михаил

    2. Борт 100 - Максим

    3. bonardis - Сергей

    4. Басмач-Камиль

    5. Джони 

    6.Алексей Кулаев +1

    7. Monah77 - Владимир

    8. GAO - Алексей

    9.KSA - Сергей

    10.Arkan77 - Аркадий

    11. Kim 1264 - Игорь

    12. DOC_81 - Василий

    13. Parura - Александр

    14. V@LENTIN - Валентин

    15.AndreiKos-Aндрей

     

     
    •  
  4. В 14.12.2017 в 17:50, Дмитрий Ш сказал:

    Если человеку "влом" хотя бы по темам форума пробежаться... Кому не влом - давно уже приезжают и охотятся (с переменным успехом, но это уж как водится...)

    Дмитрий нет не "влом " просто не освоил весь форум и захожу редко , а судя по вашим предложениям за 1000р в день  и по фотографиям  в вашем профиле  что все уходят с трофеем , я бы к вам приехал. Если можно номер для связи а то зима пройдёт а я так и не погоняю и не по троплю 

  5. В 14.12.2017 в 17:37, Gayurov. сказал:

    я вот сижу читаю. И понимаю одно, человек создал эту тему с тем намеренем чтоб кто то пригласил его. Но дискусия явно не по теме пошла. Так что мужики заканчивайте. Если есть у кого конкретные предложения к нему то приглашайте.

    :clapping: я вот тоже читаю , почти две недели ни кто не писал ,не было ответа . А тут охотники со стажем по 10 -15 лет собрались и к словам придираются  начали ))) правильно подметил Gayurov что для чего я эту тему создал ? Для того чтоб меня кто нибудь пригласил или я составил компанию , а там хоть с собакой погонять  хоть без неё по тропить  и просто отдохнуть )

  6. 18 минут назад, Dredd сказал:

    И не надо её сдавать. В соответствии с Правилами охоты сдавать нужно не саму путевку и даже не разрешение на добычу, а заполненные охотником сведения о добытых охотресурсах (в виде таблицы, которая прилагается к любому разрешению на добычу охотресурсов).

    Это, мягко говоря, не так. Всё может обернуться гораздо печальнее. Если ОХ направит в областной охотнадзор сведения о лице, не сдавшем упомянутые выше сведения в установленный срок, в отношении такого лица может быть составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 8.37 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Для сведения, санкция за данное правонарушение предусмотрена либо в виде штрафа (правда, на гораздо более весомую сумму - от 500 до 4000 рублей), либо в виде лишения права на охоту на срок до 2-х лет.  

     

    Спасибо за ответ. Буду звонить узнавать

  7. Добрый вечер. Подскажите брал путёвку на летне осенний сезон в Шатуре , 15 ноября заканчивается , нет возможности сдать путёвку . Работают пн-пт  до 18.00  по работе не получается туда  попасть ,  слышал что штраф 200 р если не сдал. Подскажите может номер телефона  для справок. Не могу дозвонится, или можно не сдавать?   Спасибо

×
×
  • Создать...