Перейти к содержанию

jo1

Участники
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные jo1

  1. Ездил с 6 по 12 августа в Якутию. Ловили на Келе ленка и тайменя. На Лене пробовали ловить осетра. Прошли около 400 км на пвх с водомётами. Немного впечатлений в видео. Если есть вопросы, постараюсь ответить.

     

    • Спасибо 1
    • + 1 1
  2. В сентябре ездил на рыбалку. Сплавлялись 4 дня по реке, выходили на краба в Авачинскую бухту, ездили в малую долину гейзеров. По мотивам поездки сделал первую часть фильма.

    Прошу устраиваться поудобнее и смотреть.

     

     

    • Круто! 1
    • + 1 1
  3. 40 минут назад, Валера99 сказал:

    Если мне память не изменяет р. Лопасня в Чеховском районе, а я думал что вы в Серпуховский р-н поедите...

    ниже по течению, впадение в Оку это Серпуховский р-н

  4. 10 часов назад, Leha_030 сказал:

    6 человек: 4 взрослых (есть 3 гладких) и 2 детей. на 2 недели.

    Если по Быстрой до Усть-Большерецка сплавляться, то не спеша это неделя. Сколько то времени надо заложить на отправку и получение катамарана(я так понял свой повезёте). Интересна морская прогулка, делают сборные группы из порта, пляж с вулканическим песком, горячие источники. Вообщем всё от бюджета и интересов зависит.

  5. Один из самых простых и бюджетных вариантов в плане заброски-выброски, это сплав по быстрой от Малков до японского моста или Усть-Большерецка. Наличие мошки зависит от температуры, если тепло - скорее всего будет. По блёснам - колебалки и крупные вертушки блю фокс 5-6 номер на кижуча, 3-4 номер на гольца и микижу.

    Подумайте о медведях), остатки еды уничтожать, в палатке еду не хранить  тд, обязательно фальшфейеры и желательно ствол. Путёвки вроде в охотничем магазине продавали.

    Сколько вас человек? На сколько дней летите?

  6. Манок на белолобого гуся Shaved Reed Speck Goose Call - 826.
    Манок на белолобого гуся американской фирмы Primos одноязычковый, разборной, изготовлен из прочного пластика.
    Манок очень хорошо имитирует призыв белолобого гуся.
    В комплект входит шнурок для ношения манка.

     

    цена 1800руб.

     

    Манок новый, не распечатанная упаковка. По ошибке заказал два, лишний продаю. Возможен обмен на ох.литературу, балистол и прочие полезности и нужности)

    post-14816-0-80132200-1476602478_thumb.jpg

    post-14816-0-25410900-1476602481_thumb.jpg

    post-14816-0-77179100-1476602483_thumb.jpg

  7. Звонил. Сейчас там перелетная прет, стаи и на Оке садятся и вдоль речушек, особенно утром и в сумерки. Гусь говорят, тоже летит, но в основном на "кислороде".

    В принципе, удобный вариант, по старой каширке, через мост и за Окой справа, сразу "Жерновское" О\Х. Не по наслышке знаю, дичь там есть, но "иностранцам", выписывают только разовые путевки. (говорят). И то как бэ неплохо.

     

    На перелётную утку бы с удовольствием сходил бы. Могу в будни и выходные, машина есть. Если у кого есть желание, можно скооперироваться.

  8. Соки, в основном, в трёхлитровых банках. Сахар не добавляем. Нагрева нет, т.к. сок получаем путём соковарения и он сразу получается стерелизованным. Банки с крышками стерелизуются, в них заливается сок и под закрутку. В таком виде он у нас иногда хранится в погребе два-три года без проблем.

     

    Если найдёте способ в Москву отправлять, отпишите пожалуйста в личку.

×
×
  • Создать...