Перейти к содержанию

Антипов89

Участники
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Антипов89

  1. бревнышки не проблема если не нестись сломя голову.  уровень берега,если идешь вдвоем тоже не большая проблема,один вышел,нос приподнял,дальше выскакиваешь.

     

    знаю про те места)

    за предложение помощи спасибо,но у меня как обычно или в деньги или во время упирается) 

    А дно укрепляли чем нибудь? У меня "самоделка" год назад налетела на корягу торчащую - дно пропороло напрочь. Но у меня без усиления , обычная ПВХ... начитался, что можно проклеить , только лодка потом не соберется. Как проблему решить может кто подскажет?

  2. Имеется возможность пригласить одного человека (нас трое и собака), охотника или охотницу (вот только зубоскалить не надо, господа поручики), принять участие в поездке на озеро в Вологодской области (центр западной части). Цель поездки - охота и рыбалка (а не употребление спиртных напитков в немереных количествах на протяжении всех 10 дней).

    Проживание на базе (дом уже забронирован и оплачен), условия не самые комфортные но и не таёжная изба. Обслуживающего персонала нет, всё делаем сами (и есть готовим, посуду моем и в доме убираем).

    Предполагаю что бюджет поездки составит до 15 т.р. с человека.

     

    Сам в этих местах никогда не был, но думаю что условия для охоты не самые простые, физическая готовность к пешей охоте крайне желательна.

     

    P.S. Просьба: реально оценивайте свой характер на предмет нахождения взаимопонимания с новыми людьми, мне ругань и скандалы не нужны.

     

    Если кто-либо реально заинтересован - всегда готов дать необходимые пояснения, озвучить подробности удобным для Вас способом.

    дороговато, не потяну, так бы сгонял(

  3. Добрый всем день! Этим летом получил разрешение и приобрел ружье, очень хочу сходить на охоту на утку, если есть кто в Подмосковье кто может пригласить буду рад, опыта охоты нет.

    я б тоже съездил, но разрешение еще не получил на новое ружье

×
×
  • Создать...