Перейти к содержанию

Tankist

Участники
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Tankist

  1.  Здравствуйте!

    Инна,полностью с Вами согласен.

    Вопрос в первую очередь стоял о компетентности и пользе,

    предлагаемых Евгением действий, для спаниелистов и их питомцев.

    Поверьте,никогда бы не взял на себя ответственность делиться полученным опытом:

    не имея такового; без поддержки опытнейших товарищей; и не испытав на себе роль "слепого котенка" на первых состязаниях.

    И то-сто раз отмерь!И за людей,приезжающих заниматься,на испытаниях переживаешь больше чем за себя.

     И прошу отметить,уважаемые форумчане,как человек,имеющий достаточно опыта(Инна Крылова), корректно,грамотно и этично изложила

    видение данного вопроса.С таким человеком приятно работать в одной команде.

  2.  Здравствуйте!

    Я пояснил ранее в другой теме про мою принадлежность к клубу. Участник коллектива " Шерна" как и все на общих основаниях. Простой охотник и владелец Роса. На собрании меня избрали КУРАТОРОМ по спаниелям. Что входит в круг моих обязанностей и интересов; 1. Так как были желающие объединиться в коллектив единомышленников пусть и небольшой пока, То собраться и выработать план наших мероприятий по подготовке собак к испытаниям. 2. Проводить мероприятия ( по мере моей компетенции ) в клубе по спаниелям. 3. Организовывать выезды на испытания и состязания от клуба по спаниелям А также провести свои мероприятия. 4 договориться с руководством клуба о выделении полей для подготовки (натаски)собак. 5 и соответственно приглашать , умолять , просить, требовать ))))) Моя корысть это таже что и у всех. Подготовить свою собаку к испытаниям. Написал чтобы не возвращаться потом к сказанному. Если есть желающие присоединиться то с радостью отвечу на все вопросы. До встречи друзья.

     

    Ну вот,теперь внесена ясность.Спасибо.

    Такое ощущение,что не Вы писали.

    И,если это ваш коллектив

    уважаемый Денис. если вы не поняли. то мы готовы помогать начинающим. но помогать -это не значит взять и полностью обучить собаку. просто и владельцу то же надо свой мозг включать. он ведь лучше знает характер своей собы. и еще посмотри в форумах про легавых. ты видел в них хоть один мой пост?
    ,то очень жаль.

    Удачи! 

    • + 1 1
×
×
  • Создать...