Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Bulchut

    Bulchut

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      532


  2. Мишаня 74

    Мишаня 74

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 933


  3. termit

    termit

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      332


  4. H_A_N

    H_A_N

    Администратор


    • Баллы

      1

    • Постов

      12 930


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 20.07.2017 во всех областях

  1. В этой теме основные все есть! Мне не трудно я в личку Вам сейчас пришлю!
    1 балл
  2. Перед выездом на скоростное шоссе посетили Petrified Forest National Park.Этот национальный парк представляет собой одно из самых крупных мест нахождения окаменелых деревьев.Парк делится на две территории — северную и южную. На северной территории парка находится часть разноцветных бедлендов, образованных в триасовом периоде, называемых цветной пустыней. https://www.google.com/maps/@3... Уже у самого шоссе есть магазин в котором можно приобрести обработанные камни или найденные окаменелости. https://www.google.com/maps/@3... В магазине обнаружился отдел головных уборов, долго думал, не стоит ли внести дополнение в гардероб на форумные выезды )))
    1 балл
  3. Голосование на портале РОИ говорит о том, что их не пятеро! Их может становиться всё больше и больше, если их "движение" не остановить! https://www.roi.ru/36608
    1 балл
  4. Утро доброе. Цену снизил специально для вас до нуля, оставил мешочек 42 грамма , если не трудно вышлите адрес свой, я вам ее вышлю. Мало ли у вас пациент будет в безвыходной ситуации , попробуете.
    1 балл
  5. Как я понял стрела стопорит выход крови , подранок получается, уходит далеко , подранок. С другой стороны сайга 5х 45 шьет капитально, скорость пули бешеная, уходит еще дальше, мое мнение тоже нет смысла такого калибра в охоте на крс, медведя тем более. Подранков куча.7.62 минимум. Видал чудаков с тозовкой на медведя пошли. Статью найду перешлю. Санрейс вывозил. Порвал обоих. Не стреляйте арбалетом. Помните закон ))) Я об этом только сегодня блин узнал, и в интернете увидел арбалет, бред такой, не хрен с ним ваще в тайгу ходить. 12 калибр , пуля, конкуренции нету, и свои навыки проверишь, и зверя от безвыходности следить будешь ближе, и навыки все приобретенные воплотишь в жизнь тут на форуме и в жизни приобретенные, и зверя возьмешь, и подранка не оставишь.
    1 балл
  6. Эт мои, есть разница ? Найди отличия ))
    1 балл
  7. 1 балл
  8. Bulchut, просто возмущаться - бесполезное занятие! Посмотрите как наши "оппоненты" ведут себя, с экранов не сходят, все-то сними сюсюкаются, встречаются, переговоры с ними ведут... А что у нас? Мы как мыши сидим по углам, нас никто не слышит! Голосование то хоть выиграем?
    -1 балл
×
×
  • Создать...