Перейти к содержанию

Лидеры

  1. fedor

    fedor

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      480


  2. seryga038

    seryga038

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      370


  3. duckhunter

    duckhunter

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      63


  4. chougodno

    chougodno

    Участники


    • Баллы

      -1

    • Постов

      1 082


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 22.03.2011 во всех областях

  1. Да я с Вами согласен но как узнать где профи? имея мерс не означает что ты профи и на оборот.
    1 балл
  2. хотя стоп у ИЛЬИ пол есть а у ХАНТЕРА1981 нету значит Илья Мусчина а хантер неизвесно.И нестыдно Вам Илья так с дамами(а может и с клонами)хотя думаю с клонами можно .а хантер думаю сопли уже утер .и мстя его страшна будет гы-гы
    1 балл
  3. HP-300 это предидушая версия L-200 перекупленная ниссаном и слегка модифицированная. На пикапах езжу с 2006. Издил на L-200,Мазде-2500,Foord Ranger3, Сейчас на Ranger 4 Limited. Могу сказать, Что самая дешевая в этой серии и с лучшей грузоподьемностью Mazda гарантия 3 года. На клиренс в 300 советую ставки не делать.Это стратегический перевертыш, в прошлом году зимой двое на Дефендерах перевернулись.Машины под списание, благо застрахованы.Клиренс Дефендера 280.Принудительная Блокировка вряд ли вам понадобиться, Эти машины работают высококачественно только с пригруженным кунгом килограм в 200-300. На пустую достаточно просто включить пониженную. Из опыта, Машины очень качественные все одного класса Мини Грузовик с полным подкючаемым приводом.На автомате брать не советую из грязи и канав вылезают только с лебедками. Если смотрите на стартовую цен то зря.Возмите лучше разнорядку по прохождению ТО с ценой. Могу привести цифры :Форд Ренджер 4 2008 г.в.пробег 65000.Из начальных затрат Только установка сигнализации с турботаймером для охлаждения турбины и увеличения срока жизни двигателя,фаркоп, передние противотуманки.Замена масла и маслянного фильтра каждые 7500 км(Можно делать самому или в любом сервисе Форд не запрещает), ТО каждые 15000 в среднем 15-17 тыс с расходниками.Первые ТО дешевле, но потом идет замена топливного фитра 3000 р, замена воздушного фильра 4500., замена ремня грм с роликом 8000р.,замена масла в раздатке,мостах и коробке (стоимость масел 7500р) Передние колодки еще не менял.На ренджере 3 больше 10000 р. не получалось.У весех машин подобного класса обьем масла в двигателе примерно 7 литров.Поскольку все они идут в цвете металик по лесу лазить не рекомендую.Если хотите бюджетный вариант есть еще SsangYong Actyon можно взять примерно за 750 тр.Рейнджером очень доволен, машина не убиваемая.Хард топ не ставил можно посадить слона в кунг. Грузоподьемность 1000 кг. Проблема только прицеп, пришлось брать под лодку с полной массой в 500 кг. Напоминаю общая масса автопоезда не должна превышать 3500.Или открывать категорию. Успехов в выборе.
    1 балл
  4. Ccылку в студию !!!Соберите все "в кучу" что хотите заказать, решите кто возьмется собрать деньги со всех участвующих.С самим заказыванием поможем.
    -1 балл
  5. А вот тему то парень правильно поднял. Люди посещают форумы, чтобы пообщаться, получить какую то информацию, приобрести опыт (в данном случае охотничьи-рыболовный), отдохнуть, а взамен слышат насмешки и ругательства.Что это такое - а то смешишь тут людей ...за лошка тебя держат - так что давай салага дуй - охота для таких лохов - ты свою задницу вынеси....вынесет он писака...ухахаха...иди в зеркале тренируйся пугать... Кому такое понравиться???? Я так думаю модераторам надо по строже реагировать на любую попытку унизить человека, оскорбить и прочее, а точнее сказать надо БАНИТЬ наглецов, чтоб не повадно было. А так же может быть дать возможность человеку открывшему тему, самому удалять посты других пользователей не имеющих отношения к теме, кстати такая практика есть на других форумах. Пусть люди открывают свои темы и там обсуждают то что им хочется.
    -1 балл
  6. а надо на подранках меньше гончую натаскивать..что бы они товарный вид имели
    -1 балл
×
×
  • Создать...