Перейти к содержанию

Переславль Залесский


Килла
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток,давненько тут небыл!Подскажите пожалуйста где можно купить путёвки на открытие в Переславль-Залесский? Года 2 назад ездили туда, путёвки выбивали с боем! А из Москвы приезжали люди с уже купленными путёвками! Буду благодарен за любую инфу!Просто нехочется приехать на место и услышать что путёвок нет!

Изменено пользователем Килла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве они путёвки не дают,по крайней мере в прошлом году,только на месте. Позвоните и узнайте,что бы зря не кататься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 960 534 78 43 Крюков Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 960 534 78 43 Крюков Сергей.

Огромное спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил сегодня по тел. 8 (910) 420-40-10Приятный молодой человек,по имени Андрей,попросил по E-mail,скинуть проблему(выдача путевок в Москве).Я написал свои пожелания.

Добрый день.Убедительно прошу решить вопрос с выдачей путевок на летне-осеннийпериод в г.Москве.Хочу охотиться в Вашем охотохозяйстве на Берендеевских болотах,нотерриториально со стороны Владимирской обл.,т.к. там находится дачавсего в 15 км.,а давать крюк для выписки путевки в Переславль,оченьтрудоемко.

Буду ждать ответа.Обещали помочь.Я думаю,что чем больше таких запросов,тем лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году звонил по этому тлф. и разговаривал с этим Андреем,он говорил что пытаються утрясти вопрос с выдачей путёвок в Москве. Может в этом году и утрясут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году звонил по этому тлф. и разговаривал с этим Андреем,он говорил что пытаються утрясти вопрос с выдачей путёвок в Москве. Может в этом году и утрясут.

Вот я про это и говорю. Чем больше запросов,тем больше шансов сдвинуть эту глыбу с места.Звонок звонком,а запрос на мыло это хоть какая-то информация,они смогут перед открытием всем разослать письма и промониторить кол-во запросов,о выдаче путевок в Москве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю ребята, я звонил по первому телефону, мне сказали что с обслуживанием сутки стоят 3000 т.р., а без обслуживания нельзя! Незнаю как Вам, но для меня это накладно, ладно-бы за выходные 3000, но за сутки я считаю это круто!!! И немного пообщавшись с егерем , я понял что попал не туда куда мне нужно, просто там где мы охотили 2 или 3 года назад , там охота обстояла подругому чем у них, охота до 10 утра, потом тишина и с 6 вечера и до заката!Когда я ему это объяснил, то он мне сказал , что наверное мы былы в ВОО тоже в недалеко от Переславля Залесского. Если кто знает телефон этого ВОО подскажите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте по этому номеру,может подскажут 8 495 708 30 62 ВОО ЦО МО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...