СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ (ОХОТНИЧЬЕ-РЫБОЛОВНЫЕ ХОЗЯЙСТВА МСОО «МООиР»)

«Белоомутское» охотничье рыболовное хозяйство, филиал МСОО "МООиР"

140520, МО, Луховицкий р-он, п. Белоомут, ул.Лесная д.1Д
Проезд: с Казанского вокзала до ост. "Фруктовая", далее авт.
до ст."Белоомут" или с автовокзала "Выхино".
Время работы: пн-пт с 9 до 17ч., обед с 13 до 14ч.

Директор КРОТИКОВ Вадим Станиславович (496) 634-40-15
Старший бухгалтер РОДИЧЕВА Ольга Борисовна (496) 634-40-15, (903) 539-03-32
Кассир СЕЛИВАНОВА Надежда Алексеевна (496) 634-40-15, (915) 392-43-56
Охотовед БОЖЬЕВ Валерий Алексеевич (496) 634-40-15, (917) 559-50-80

Егерь обход №1
Егерь обход №2 СУВОРОВ Игорь Анатольевич (916) 954-42-70
Егерь обход №3 СУВОРОВ Игорь Анатольевич (916) 954-42-70
Егерь обход №4
Егерь обход №5 СТОЛЯРОВ Сергей Александрович (963) 663-21-74

Участок Рязановка

Инструктор СОРОКИНА Светлана Викторовна (903) 274-76-46

Егерь обход №6 СОРОКИН Сергей Михайлович (495) 487-49-69
Егерь обход №7
Егерь обход №8
Егерь обход №9 КНЯЗЕВ Сергей Владимирович (968) 335-85-52

посмотреть на карте ►

КВИТАНЦИЯ для оплаты ►


«Волжское» охотничье рыболовное хозяйство, филиал МСОО "МООиР"

416203, Астраханская обл., Енотаевский р-он, с.Ленино, база "Волжская"
Проезд: с Павелецкого вокзала до г. Астрахань, далее авт.

Директор БУЛАТОВ Ильдар Мухатдинович (927) 567-14-78
Старший бухгалтер ХАМЗЯЕВА Элеонора Хусаиновна

Сайт: www.volgskaya.ru/


«Волоколамское» охотничье рыболовное хозяйство, филиал МСОО "МООиР"
(Волоколамское районное общество охотников и рыболовов)

143600, МО, г. Волоколамск, Большой Советский пер., д.39
Проезд: с Рижского вокзала
Время работы: вт., ср., чт., пт., с 9 до 16ч., суб. с 9 до 14ч.

Директора БАХВАЛОВ Николай Георгиевич (903) 107-78-79, (496) 362-28-92
Старший бухгалтер РОМАШОВА Татьяна Владимировна (496) 362-28-92, (916) 714-66-36
База Осташево ШЕПТУХИНА Раиса Ивановна (496) 367-04-70, (903) 626-50-49

Охотовед обход №1 КОКОРЕВ Николай Сергеевич (903) 748-94-16, (915) 022-97-83
Егерь обход №2 КОСЕНОК Александр Михайлович (925) 487-82-01, (915) 313-30-70
Егерь обход №3 БАБАНОВ Алексей Олегович (903) 133-37-42
Егерь обход №4 КОЛЬЦОВ Владимир Васильевич (905) 592-30-56
Егерь обход №5 ЖУКОВ Вячеслав Сергеевич (905) 561-88-48
Егерь обход №6 ШОРНИКОВ Юрий Борисович (964) 522-81-38
Егерь обход №7 САВЕНКОВ Андрей Петрович (905) 555-50-80
Егерь обход №8 КУСТОВ Александр Викторович (905) 764-24-25, (926) 721-36-91
Егерь обход №9 БЛИНОВ Михаил Алексеевич (905) 500-27-94, (926) 726-60-13
Егерь обход №10 МИРОНОВ Максим Сергеевич (925) 862-72-09

посмотреть на карте ►

КВИТАНЦИЯ для оплаты ►

КВИТАНЦИЯ для оплаты услуг базы Осташево (проживание по предварительному согласованию)►


Воскресенское районное общество охотников и рыболовов
(Воскресенское охотничье-рыболовное хозяйство)

140200, МО, г. Воскресенск, ул. Победы, д.9
Проезд: с Казанского вокзала до ост. "88 км".
Время работы: пн., вт., ср., чт., пт., с 9-30 до 17ч.

Председатель правления ФАДЕЕВ Юрий Львович (496) 442-17-70, (903) 218-95-07
Главный бухгалтер ЕРШОВА Людмила Васильевна (496) 442-26-02
Старший охотовед ДОЛГУШИН Виталий Юрьевич (926) 413-92-30

Егерь участка № 1,2 СОЛОМОНОВ Сергей Алексеевич (916) 513-30-60
Егерь участка № 4,5 ЦАРИЦЫН Владимир Григорьевич (968) 960-60-13, КОЛОСОВ Максим Викторович (903) 486-73-60
Егерь участка № 6,7 ПАРАХИН Виктор Иванович (903) 777-01-00
Егерь участка № 3,8 ПЁРУШКИН Анатолий Викторович (977) 492-46-22

Сайт: www.vrooir.ru

посмотреть на карте ►

КВИТАНЦИЯ для оплаты ►


Дмитровское районное отделение МСОО "МООиР"
(Дмитровское охотничье-рыболовное хозяйство)

141800, МО, г. Дмитров, ул. Советская, д.19, кв. 42а
Проезд: с Савеловского вокзала
Время работы: пн., вт., ср., чт., пт., с 9 до 18ч., обед с 13 до 14ч.

Председатель ГУСАРОВ Вячеслав Сергеевич (495) 993-94-56 ф.
Главный бухгалтер КОРОЛЕВА Лада Александровна (495) 993-94-56 ф.
Охотовед ВОРОНИН Николай Алексеевич (495) 993-94-56 ф., (905) 724-38-98
Кинолог ПОЛЯКОВ Александр Иванович (495) 993-94-56 ф.

Егерь обход №1 ЕРОФЕЕВ Александр Петрович (909) 926-37-93
Егерь обход №2 ОДИНЕЦ Николай Николаевич (985) 661-29-28
Егерь обход №3 МЕРКУЛОВ Олег Иванович (906) 085-00-81
Егерь обход №4 ДЕМУНТЬЕВ Виктор Алексеевич (916) 706-32-02
Егерь обход №5 САХОВСКИЙ Владимир Анатольевич (909) 992-21-41
Егерь обход №6 КОЖУХОВ Виктор Юрьевич (916) 109-38-48
Егерь обход №7 ХМЕЛИНИН Антон Михайлович (965) 147-08-67
Егерь обход №8 ЛУЖНЕВ Вячеслав Николаевич (906) 730-79-28
Егерь обход №9 СКОРОДЗИЕВСКИЙ Сергей Леонидович (926) 704-31-23

посмотреть на карте ►

ПРЕЙСКУРАНТ на услуги, оказываемые Дмитровским РО МСОО "МООиР" в летне-осеннем сезоне охоты 2020г. (ПЕРНАТАЯ ДИЧЬ)

КВИТАНЦИЯ для оплаты ►


Домодедовское районное общество охотников и рыболовов
(Домодедовское охотничье-рыболовное хозяйство)

142003, МО, г. Домодедово, ул. Зеленая, д.74в
Проезд: с Павелецкого вокзала
Время работы: пн., с 10 до 18-30, ср., с 10 до 18ч.

Председатель БАШМАКОВ Юрий Владимирович (496) 797-74-35, (910) 464-14-22
Главный бухгалтер ЛЕОНОВА Оксана Петровна (496) 797-74-35
Охотовед ЛЫСЕНКОВ Сергей Владимирович (496) 797-74-35

Егерь участка №2,4 ФОМОЧКИН Анатолий Михайлович (916) 979-19-23
Егерь участка №2А ДАВАЛЬЧЕНКО Владимир Васильевич
Егерь участка №3,5 ЦЫМБАЛ Григорий Трофимович (903) 663-49-79

посмотреть на карте ►

КВИТАНЦИЯ для оплаты ►


Егорьевская районная организация Межрегиональной спортивной общественной организации «Московское общество охотников и рыболовов».

143300, МО, г. Егорьевск, ул. Советская, д.155/17
Проезд: с Казанского вокзала
Время работы: пн., вт., ср., чт., пт., с 9 до 17ч., обед с 13 до 14ч.

Председатель АГАФОНОВ Сергей Николаевич (496) 404-04-25ф., (985) 253-64-99
Главный бухгалтер ВИКУЛОВА Ирина Викторовна (496) 404-04-25 ф.

Егерь уч-ка №1 ЗАХАРОВ Андрей Геннадьевич (968) 009-87-88
Егерь уч-ка №2 КОСТРЮКОВ Александр Иванович (910) 481-52-90
Егерь уч-ка №3 ГУСЕВ Александр Александрович (916) 564-73-46
Егерь уч-ка №4 ЛЫСИКОВ Алексей Иванович (985) 191-71-97, СМИРНОВ Александр Ильич (915) 236-51-78
Егерь уч-ка №5 САВЕЛЬЕВ Владимир Петрович (903) 288-59-86
Егерь уч-ка №6 ДЕНИСОВ Александр Константинович (925) 753-73-08

посмотреть на карте ►

КВИТАНЦИЯ для оплаты ►


Зарайское районное общество охотников и рыболовов
(Зарайское охотничье-рыболовное хозяйство)

140600, МО, г. Зарайск, ул. Дзержинского, д.68а
Проезд: с Казанского вокзала до ост. "Голутвин", далее до г. Зарайска или авт. от ст. "Котельники".
Время работы: пн., вт., ср., чт., пт., с 9 до 18ч.

Председатель ШЛЕНСКИЙ Вячеслав Викторович (496) 662-45-58 ф., (916) 472-83-20
Главный бухгалтер КЛИМИК Марина Алексеевна (496) 662-45-58 ф.

Охотовед обход №1
Егерь обход №2 МАКАРОВ Михаил Иванович (985) 230-75-52

посмотреть на карте ►

КВИТАНЦИЯ для оплаты ►


«Истринское» охотничье рыболовное хозяйство, филиал МСОО "МООиР"
(Истринское районное общество охотников и рыболовов)

143500, МО, г. Истра, Охотничий проезд д.5
Проезд: с Рижского вокзала, далее авт.
Время работы: пн., вт., ср., чт. с 9 до 17ч., пт. с 9 до 15ч.

Директор БАХМАТ Петр Алексеевич (498) 314-04-41, 314-04-42, (909) 969-38-24
Старший бухгалтер ТУПЕЕВА Наталья Игоревна (498) 314-04-41, (916) 380-05-63

Егерь обход №1 БАЗАНОВ Андрей Владимирович (916) 199-10-98
Егерь обход №2 ДУБАКИН Алексей Викторович (926) 272-54-00
Егерь обход №3 ГУДАШОВ Юрий Николаевич (925) 070-23-98

посмотреть на карте ►

КВИТАНЦИЯ для оплаты ►


Каширское районное отделение МСОО "МООиР"
(Каширское охотничье-рыболовное хозяйство)

142900, МО, г. Кашира, ул. Моргунова, д.21
Проезд: с Павелецкого вокзала.
Время работы: пн., вт., ср., чт., пт., с 9 до 17ч.

Председатель ЗИНИН Александр Валентинович (905) 754-25-25, (916) 214-41-77
Главный бухгалтер АФАНАСЬЕВА Лидия Алексеевна (905) 754-25-25
Охотовед АУЛОВ Михаил Николаевич (925) 209-00-03

Егерь СКРЯГИН Алексей Сергеевич (910) 444-82-54.
Егерь КУКИН Владимир Леонидович (926) 577-92-55

посмотреть на карте ►

КВИТАНЦИЯ для оплаты ►


Общественная организация «Клинское районное общество охотников и рыболовов»
(Клинское охотничье-рыболовное хозяйство)

141600, МО, г. Клин, Таллицкий проезд, д.2а
Проезд: с Ленинградского вокзала до ост. "Клин", далее авт. 3, 11, 12 до пос. "10 Октября".
Время работы: пн., вт., ср., чт., пт., с 9 до 17 ч.

Председатель ЩЕГЛОВ Владимир Викторович (496) 242-57-82 ф.,
Главный бухгалтер ПЛЮСИНА Юлия Владимировна (496) 242-36-80
Охотовед САВЕЛЬЕВ Михаил Викторович (496) 242-36-80, (903) 594-88-96

Егерь обход №1 ЗИМЯТОВ Сергей Викторович (905) 585-78-00
Егерь обход №2 ГРИГОРИЧЕВ Федор Петрович (963) 770-29-97
Егерь обход №3 СМИРНОВ Александр Иванович (915) 336-39-61
Егерь обход №4 КРАСНИКОВ Виктор Анатольевич (910) 404-18-65
Егерь обход №5 БЫЧКОВ Олег Николаевич (916) 396-48-74
Егерь обход №6 ФОМИН Алексей Анатольевич (903) 294-39-66
Егерь обход №7 САБИНИН Владимир Владимирович (967) 201-99-23
Егерь обход №8 ГЕЛЯ Владимир Михайлович (916) 190-37-51
Егерь обход №9 ТОЧИЛИН Владимир Борисович (906) 743-94-76
Егерь обход №10 ИЛЬИН Анатолий Александрович (906) 047-84-86
Егерь обход №11 АФАНАСЬЕВ Александр Александрович (968) 661-85-81

посмотреть на карте ►

КВИТАНЦИЯ для оплаты ►


Лотошинская районная организация охотников и рыболовов МСОО "МООиР"
(Лотошинское охотничье-рыболовное хозяйство)

143800, МО, п. Лотошино, ул. Калинина, д.42
Проезд: с Рижского вокзала до ст. "Волоколамск", далее авт.
Время работы: пн., вт., ср., чт., пт., с 9 до 17 ч.

Председатель СМИРНОВ Сергей Анатольевич (496) 287-05-94, (926) 633-42-38
Главный бухгалтер БАШКИРОВА Елена Викторовна (496) 287-05-94, (926) 184-57-09

Егерь обход №1 КОЛЕСНИКОВ Алексей Николаевич (903) 786-33-07
Егерь обход №2 СТРЕЖНЕВ Борис Павлович (909) 961-46-61
Егерь обход №3 СМИРНОВ Николай Анатольевич (903) 670-59-70

посмотреть на карте ►

КВИТАНЦИЯ для оплаты ►


Луховицкое районное общество охотников и рыболовов.

140500, МО, г. Луховицы, ул. Чехова, д.12
Проезд: с Казанского вокзала до ст. Луховицы
Время работы: пн., вт., ср., чт., пт., с 9-00 до 17-00.

Председатель ШИШКИН Игорь Николаевич (496) 632-13-56 ф., (906) 033-10-06
Главный бухгалтер КРАСИЛЬНИКОВА Ольга Александровна (496) 632-13-56 ф., (906) 033-12-38
Охотовед, обход № 2, 3 ХАРЛАМОВ Роман Викторович (906) 033-06-72

посмотреть на карте ►

КВИТАНЦИЯ для оплаты ►


Общественная организация Можайское районное общество охотников и рыболовов
(Можайское охотничье-рыболовное хозяйство)

143200, МО, г. Можайск, ул. Перовская, д.2а
Проезд: с Белорусского вокзала
Время работы: пн., вт., ср., чт., с 9 до 17ч., пт. с 9 до 16ч. Обед с 13ч.до 14ч.

Председателя ПУЗЫРЕВ Михаил Григорьевич (496) 382-19-05 ф., (906) 790-31-37
Главный бухгалтер ИВАНОВА Ольга Михайловна (496) 382-19-63
Охотовед КУЗНЕЦОВ Юрий Анатольевич (496) 382-19-63, (967) 015-04-09

Егерь обход № 1 (Бородино) ДУДИЧ Александр Николаевич (903) 272-03-49
Егерь обход № 2 (Клементьево) АГЕЕВ Дмитрий Вячеславович (985)783-72-72
Егерь обход № 2 (Облянищево) ДУНИН Владимир Викторович (903) 627-32-26
Егерь обход № 4 (Цыплино) ДРЮЧИН Николай Алексеевич (903) 523-47-61
Егерь обход № 5 (Парфенки) ШЕДКИН Михаил Николаевич (903) 629-87-00
Егерь обход № 6а (Тропарево) ПОПКО Владимир Викторович (929) 631-12-98 (ОХОТА ЗАПРЕЩЕНА)
Егерь обход № 6 (Сокольниково) ВОЕЙКОВ Сергей Юрьевич (903) 177-07-64 (ОХОТА ОГРАНИЧЕНА)
Егерь обход № 7 (Юрлово) РУМЯНЦЕВ Евгений Владимирович (906) 092-40-48 (ОХОТА ОГРАНИЧЕНА)

посмотреть на карте ►

КВИТАНЦИЯ для оплаты ►


«Москворецкое» охотничье рыболовное хозяйство, филиал МСОО "МООиР"

143221, МО, Можайский р-он, пос.Красновидово.
Проезд: с Белорусского вокзала до ст. "Можайск", далее авт. до Красновидово
Время работы: пн., вт., ср., чт., пт., с 9 до 17ч.

Директор ЖИРОВ Александр Владимирович (963) 653-02-02
Старший бухгалтер САФРОНОВА Зоя Александровна (916) 594-67-90
Охотовед ЛЕБЕДЕВ Алексей Анатольевич (967) 182-20-94

Егерь обход № 1, 2 САПУНОВ Виталий Викторович (903) 518-42-39
Егерь обход № 3 ТРОФИМОВ Владимир Сергеевич (968) 894-55-92
Егерь обход № 3 КРИЦКИЙ Алексей Андреевич (903) 749-86-34
Егерь обход № 4, 10 САМСОНОВ Иван Сергеевич (915) 425-71-15
Егерь обход № 5 КОСТИН Михаил Михайлович (968) 566-23-13
Егерь обход № 6 САФРОНОВ Юрий Викторович (903) 160-70-33
Егерь обход № 6 ЮНДАЛОВ Сергей Павлович (965) 422-29-16
Егерь обход № 7 воспроизводственный НОВИКОВ Виктор Алексеевич (963) 627-80-94
Егерь обход № 8 ЛЕВИЦКИЙ Владимир Владимирович (909) 924-92-94
Егерь обход № 9 СЕЛИВАНОВ Василий Алексеевич (985) 154-19-08

посмотреть на карте ►

КВИТАНЦИЯ для оплаты ►


«Наро-Фоминское» охотничье рыболовное хозяйство, филиал МСОО "МООиР"

143300, МО, г. Наро-Фоминск, ул. Ленина. д. 11, кв. 1
Проезд: с Киевского вокзала до ст. Нара.
Время работы: пн., вт., ср., чт., пт., с 10 до 17ч.

Директор КРЮКОВ Михаил Александрович (496) 343-50-02, (903) 524-86-19
Старший бухгалтер ПРУСАКОВА Любовь Сергеевна (496) 343-50-02
Охотовед ВЛАСОВ Николай Николаевич (496) 343-50-02

Егерь обход №1 ПАРОВОЙ Александр Сергеевич (985) 094-83-08
Егерь обход №2 МАРДАНОВ Евгений Александрович (925) 277-05-15, СЕМКОВ Иван Сергеевич (926) 591-06-69
Егерь обход №3 КОНДРАШОВ Игорь Алексеевич (903) 152-26-84
Егерь обход №4 ПРОШИН Андрей Борисович (903) 247-82-46
Егерь обход №5 АНИСИМОВ Валентин Александрович (903) 558-80-72
Егерь обход №6 СМИРНОВ Владимир Анатольевич (903) 142-72-75
Егерь обход №7 (ВОСПР.) ВЛАСОВ Николай Николаевич (905) 777-32-71
Егерь обход №8 ПОЛИКАШИН Михаил Дмитриевич (903) 245-48-70

посмотреть на карте ►

КВИТАНЦИЯ для оплаты ►


Межрегиональная спортивная общественная организация «Московское общество охотников и рыболовов» Ногинское районное общество охотников и рыболовов»
(Ногинское охотничье-рыболовное хозяйство)

142412, МО, г. Ногинск, ул. Рогожская, д. 39
Проезд: с Курского вокзала до ст.Ногинск
Время работы: пн., вт., ср., чт., пт., с 9 до 17

Председатель ХОДАТЕЛЕВ Сергей Владимирович (496) 511-70-72 ф., (916) 658-53-81
Главный бухгалтер ДОЛГОВА Ирина Алексеевна (496) 511-70-72 ф.
Охотовед МУРАНОВА Марина Александровна (903) 623-84-49

Егерь КОЛПАКОВ Василий Николаевич (916) 672-34-25
Егерь САМАРИН Алексей Владимирович (905) 747-82-02
Егерь КРАСНЫХ Александр Иванович (925) 072-03-90
Егерь ХОДАТЕЛЕВ Сергей Сергеевич (916) 323-08-93

Сайт: www.nrooir.ru

посмотреть на карте ►

КВИТАНЦИЯ для оплаты ►


Общественная организация «Одинцовское районное общество охотников и рыболовов»
(Одинцовское охотничье-рыболовное хозяйство)

143000, МО, г. Одинцово, Можайское шоссе, д.46, кв.147
Проезд: с Белорусского вокзала
Время работы: вт., ср., чт., пт. с 9 до 16-30., суб. с 9 до 12-30.

Председатель НАУМОВ Гурий Вадимович (495) 591-06-25 ф.
Главный бухгалтер БАШТОВАЯ Галина Николаевна (495) 591-06-25 ф.

Егерь обход №1 БАБАКИН Владимир Сергеевич (916) 181-02-43
Егерь обход №2 КУСТОВ Александр Иванович (905) 791-00-27
Егерь обход №3 ФЕОКТИСТОВ Сергей Васильевич (903) 212-71-43, (929) 526-05-21
Егерь обход №5 ИВАНОВ Владимир Николаевич (977) 394-57-36, (963) 750-87-63
Егерь обход №6
Егерь обход №7 БАШТОВОЙ Геннадий Анатольевич (903) 189-95-27
Егерь обход №8 АНТИПОВ Юрий Михайлович (916) 615-31-24

посмотреть на карте ►

КВИТАНЦИЯ для оплаты ►


Озерское районное общество охотников и рыболовов
(Озерское охотничье-рыболовное хозяйство)

140460, МО, г. Озеры, ул. Калинина, д.24
Проезд: с Павелецкого вокзала до ст. "Ступино", далее авт.,ст.м. «Выхино» далее авт.до г.Озеры
Время работы: пн.,вт., ср., чт., пт. с 9 до 17ч. Обед с 12 до 13ч.

Председатель ГАПОНОВ Александр Леонидович (496) 702-32-17, (962) 979-53-97
Главный бухгалтер РАССКАЗОВА Ольга Альбертовна (496) 702-32-17

Егерь обход №1 КИНЕВ Константин Александрович
Егерь обход №2 КУЗЬМИН Анатолий Михайлович (910) 433-63-40

посмотреть на карте ►

КВИТАНЦИЯ для оплаты ►


Орехово-Зуевское районное общество охотников и рыболовов
(Орехово-Зуевское охотничье-рыболовное хозяйство)

142600, МО, г. Орехово-Зуево, Центральный б-р д.6 кабинет 603
Проезд: с Курского вокзала
Время работы: пн., вт., ср., чт., с 9 до 17ч., пт. с 9 до 15ч.

Председатель РОДИОНОВ Евгений Зинонович (496) 412-16-90 ф.
Главный бухгалтер ВОЛКОВА Татьяна Петровна (496) 412-16-90 ф.
Охотовед ШУВАЛОВ Дмитрий Витальевич (496) 412-16-90 ф.,

Обход 1 А – Поточино, Гнездино, пойма реки Киржач
егерь ШАГИН Вячеслав Павлович (916) 697-98-60 д.Малая Дубна
егерь КЛЮШКИН В.Е. (910) 770-52-95 д. Киржач

Обход 2 А – Демихово, Пойма Клязьмы
егерь САВИНОВ Александр Иванович (985) 273-83-32 д.Нестерово

Обход № 3 – ст.Поточино, Городищенское лесничество
егерь ПОТАПОВ Сергей Евгеньевич (926) 398-48-76

Обход № 4 – Острец, Майский, Верея, Снопок
егерь СТЕПИН Александр Сергеевич (917) 526-03-65 п.Снопок

Обход № 5 – Дрезна, Кишнево, Острово, Коровино, Юркино, Казенник
общ. егерь МАРУГИН Алексей Федорович (903) 535-50-78 г.Дрезна

Обход № 6 – Губино, Сальково, Высоково
егерь ТОЛСТОВ Алексей Петрович (916) 796-05-66 д.Губино

Обход № 7 – Мисцево, Белиево, Загряжская, Новинка, Запрудино, Язвища
егерь ПАШКОВ В.О. (903) 202-73-41 п.Мисцево

Обход 8 А – Яковлево, Федотово, Северное Чистое
егерь БЕЛОВ Виктор Владимирович (905) 142-70-78 д.Савинская

Обход 9 А – Халтурино, Белавино, Красное
егерь АНИКИН Д.С. (903) 001-36-38, (925) 646-35-85 д.Пашнево

Обход 10, 11 – Соболево, Анциферово, Хотеичи, Минино, Лопаково, Шевлягино, 73 км, Костино, Давыдово, Ляхово
охотовед ШУВАЛОВ Дмитрий Витальевич (916) 932-33-28 д.Яковлевская

Обход 12 – Абрамовка, Степановка, Цаплино, Устьяново, Богородское, Куровское
охотовед ШУВАЛОВ Дмитрий Витальевич (916) 932-33-28 г.Куровское

Обход 13 – Заполицы, Деревнищи, Мальково, Рудня, Равенское
охотовед ШУВАЛОВ Дмитрий Витальевич (916) 932-33-28 г.Куровское

Обход 14А – Вантино, Мосягино, Ильинский Погост
егерь МАРУГИН Алексей Федорович (903) 535-50-78 с.Ильинский Погост

посмотреть на карте ►

КВИТАНЦИЯ для оплаты ►


Павлово-Посадское районное общество охотников и рыболовов
(Павлово-Посадское охотничье-рыболовное хозяйство)

142500, МО, г. Павлово-Посад, 1-й Карповский пер., д.3
Проезд: с Курского вокзала
Время работы: пн., вт., ср., чт., с 9 до 17ч., пт с 9 до 14ч.

Председатель МИНАЕВ Владимир Петрович (496) 435-28-37 ф., (916) 311-89-39
Главный бухгалтер КОПЫТИНА Екатерина Михайловна (496) 435-28-37
Охотовед ГОРЯЧЕВ Константин Викторович (909) 911-85-05

Егерь обход №1,2 КРАЙНОВ Николай Александрович (901) 904-38-69
Егерь обход №3,4 МИНАЕВ Юрий Владимирович (916) 702-20-74
Егерь обход №3,5 ХАМИТОВ Евгений Романович (903) 759-40-88

посмотреть на карте ►

КВИТАНЦИЯ для оплаты ►


Местная спортивная общественная организация Пушкинского муниципального района МО "Пушкинское районное общество охотников и рыболовов
(Пушкинское охотничье-рыболовное хозяйство)

141200, МО, г. Пушкино, ул. Горького, д.5
Проезд: с Ярославского вокзала
Время работы: вт., чт., с 10 до 17ч., ср. с 12 до 18ч.

Председатель СМОЛЯКОВ Владимир Александрович (495) 993-34-00 ф.
Главный бухгалтер РЫЖКИНА Наталья Сергеевна (495) 993-34-00 ф.
Охотовед ФОМЕНКО Василий Андреевич (495) 993-34-00 ф., (916) 132-83-31

Егерь участка №2,3 ЕЛАЦКОВ Евгений Евгеньевич (915) 080-80-89
Егерь участка №5,6 КАПИТОНОВ Дмитрий Викторович (903) 796-60-20
Егерь участка №1,4 ЦУРКАН Виктор Иванович (916) 412-19-76
Егерь участка №7 Зав. егерьским кордоном Балобаново КОЛПАКОВА Галина Юрьевна (985) 157-66-68

посмотреть на карте ►

КВИТАНЦИЯ для оплаты ►


Общественная спортивная организация «Раменское общество охотников и рыболовов»
(Раменское охотничье-рыболовное хозяйство)

140100, МО, г. Раменское, ул.Советская д.2,Д/б «Экспрес» ,ком.505,5 этаж,вход со двора
Проезд: с Казанского вокзала
Время работы: пн., вт., ср., чт., пт., с 9 до 18 ч. Обед с 13 до 14ч.

Председатель ПОПОВ Сергей Сергеевич (496) 463-21-73 ф., (916) 666-22-00
Главный бухгалтер МАКЛЕЦОВА Вера Владимировна (496) 463-21-73 ф.

Егерь обход №1 ВОЛКОВ Алексей Юрьевич (903) 273-72-84
Егерь обход №2 КУРИНОВ Александр Николаевич (916) 400-63-77
Егерь обход №3 ПОДКОПАЕВ Андрей Владимирович (925) 282-13-90
Егерь обход №4 ЛЕБЕДЕВ Евгений Николаевич (926) 361-00-96
Егерь обход №5 МИТЯГИН Юрий Викторович (915) 042-72-83
Егерь обход №6 МАГОЛЕВ Василий Владимирович (916) 452-75-06
Егерь обход №7,8 БАБАРЫКИН Вячеслав Николаевич (905) 767-46-93, БАБАРЫКИН Сергей Александрович
Егерь обход №9 ФЕДОСОВ Анатолий Евгеньевич (903) 757-97-93
Егерь обход №10 ШТАБА Александр Владимирович (916) 258-65-91

посмотреть на карте ►

КВИТАНЦИЯ для оплаты ►


«Рузское» охотничье рыболовное хозяйство, филиал МСОО "МООиР"
(Рузское районное общество охотников и рыболовов)

143100, МО, г. Руза, ул. Красная, д. 6а
Проезд: с Белорусского вокзала до ст."Тучково", далее авт. на Рузу до ост. "Мастерская"
Время работы: пн., вт., ср., чт., пт., с 8 до 17ч.

Директор ВАСЬКОВСКИЙ Александр Сергеевич (496) 272-37-41, (903) 761-35-88
Старший бухгалтер ЗУЕВА Анастасия Юрьевна (496) 272-37-41
Охотовед БОБЫШЕВ Михаил Викторович (496) 272-37-41, (929) 916-62-92

Егерь обход №1 д.Лидино, МАСЛЯКОВ Юрий Викторович (929) 683-89-75 (д. Лидино, Сумароково, Грязново, Апухтино, Дробылево, Ерденево)
Егерь обход №1 д.Лесное, НИКОЛАЕВ Роман Николаевич (925) 082-92-38 (д. Лидино, Сумароково, Грязново, Апухтино, Дробылево, Ерденево)
Егерь обход №2 г. Руза, СЕМИН Александр Михайлович (903) 186-41-64 (Захнево, Сытьково, Воскресенское, Старо, Комлево, Алешино, Никулкино)
Егерь обход №2.1 д.Константиново, (929) 654-81-70 (д. Лихачево, Палашкино, Фролково, Цыганово.)
Егерь обход №2.1.1 Беляная Гора, (Беляная Гора, Филатово, Курово, Овсянники, Потапово, Рупасово,)
Егерь обход №3 д.Воробьево, КОРЕЦКИЙ Валерий Алексеевич (925) 082-92-36 (д. Румянцево, Орешки, Воробьево, Теряево, Верташино)
Егерь обход №4 д.Старая Руза, ГАВРИЛОВ Олег Владимирович (929) 655-25-12 (д. Старая Руза, Нестерово, Белобородово, Тучково, Колюбакино, Глухово, Морево)
Егерь обход №5 г.Руза, БУЛАВИН Алексей Николаевич (925) 082-92-40 (Руза, д. Тишино, Ватулино, Жолобово, Н-Николаево, Горбово)
Егерь обход №5.1. г.Руза, ВЕРШИНИН Иван Николаевич (925) 082-92-44 (г. Руза, Таблово, Васильевское, Ракитино, Копцево, Лесхоз Руза)
Егерь обход №6 п.Кожино, ГУРЬЕВ Андрей Николаевич (926) 135-57-25 (п. Кожино, Кузякино, Алексино, Макеиха, Дорохово, Деменково, Старониколаево)
База Палашкино с/хозяйка МГЕЛАДЗЕ Людмила Дмитриевна (925) 082-88-80

посмотреть на карте ►

КВИТАНЦИЯ для оплаты ►


Спортивная общественная организация "Сергиево-Посадское районное общество охотников и рыболовов"- отделение МСОО "МООиР"
(Сергиево-Посадское охотничье-рыболовное хозяйство)

141300, МО, г. Сергиев Посад, хутор Беляево
Проезд: с Ярославского вокзала
Время работы: пн., вт., ср., чт., пт., с 9 до 18ч. Обед с 13 до 14ч.

Председатель СИВОЖЕЛЕЗОВ Михаил Васильевич (496) 541-89-50, (916)790-73-72
Главный бухгалтер ДЖАФАРОВА Ирина Львовна (496) 541-89-50

Егерь обход №1
Старший егерь обход №2 НАЗАРОВ Николай Викторович (903) 743 09 10
Егерь обход №3 ЧИСТОТИН Николай Тихонович (910) 457-52-79
Егерь обход №4 НЕКРАСОВ Юрий Иванович (985) 483-93-24
Егерь обход №5 КОРОЧИН Александр Алексеевич (929) 995-22-71

Сайт www.ohotasp.ru

посмотреть на карте ►

КВИТАНЦИЯ для оплаты ►


Серебряно-Прудское районное общество охотников и рыболовов
(Серебряно-Прудское охотничье-рыболовное хозяйство)

142970, МО, пгт. Серебряные Пруды, ул. Механизаторов, д.20
Проезд: с Павелецкого вокзала
Время работы: пн., вт., ср., чт., пт., 8 до 17ч.

Председатель ХОБОТОВ Дмитрий Николаевич (496) 673-15-32, (905) 716-25-10
Главный бухгалтер ИВАНОВА Надежда Федоровна (496) 673-15-32
Охотовед АНТОНОВ Андрей Валерьевич (496) 673-15-32, (909) 901-11-59

Егерь обход №1 ШУХАРЕВ Сергей Юрьевич

посмотреть на карте ►

КВИТАНЦИЯ для оплаты ►


Серпуховская районная общественная организация МСОО «Московское общество охотников и рыболовов»
(Серпуховское охотничье-рыболовное хозяйство)

142200, МО, г. Серпухов, ул. Чехова, д.29а
Проезд: с Курского вокзала до ст. "Серпухов", далее авт.
Время работы: пн., вт., ср., чт., с 9 до 18ч., обед с 13 до 14 ч., пт с 9 до 14 ч.

Председатель РАЗИНКИН Василий Васильевич (496) 772-56-07, 772-15-94 ф., (916) 451-54-28
Главный бухгалтер ХОХЛОВА Валентина Алексеевна (496) 772-56-07, 772-15-94 ф.
Охотовед МИРОНОВ Сергей Владимирович (496) 772-56-07, 772-15-94 ф.
Кинолог ЛЕУС Олег Анатольевич (496) 772-56-07, 772-15-94 ф.

Старший егерь обход №1 СИРЧЕНКО Олег Владимирович (916) 440-25-55
Старший егерь обход №2 ПРОХОРОВ Юрий Юрьевич (985) 979-51-73
Егерь обход №3 ФИЛИПЕНКО Виктор Валентинович (917) 561-71-93
Старший егерь обход №4 АБДУРАМАНОВ Таир Бекирович (910) 458-23-84
Старший егерь обход №5 ПРОНИН Михаил Юрьевич (910) 408-17-04
Старший егерь обход №6 БУРМИСТРОВ Андрей Васильевич (963) 925-86-61
Егерь обход №7 ГЕРАСКИН Николай Николаевич (903) 210-61-41

Сайт: http://srooir.ru/

посмотреть на карте ►

КВИТАНЦИЯ для оплаты ►


Солнечногорское районное общество охотников и рыболовов
(Солнечногорское охотничье-рыболовное хозяйство)

141500, МО, г. Солнечногорск, ул. Маяковского, д.30
Проезд: с Ленинградского вокзала
Время работы: пн. с 10 до 16ч., ср. с 10 до 19ч., пт. с 10 до 14ч.

Председатель НОВИКОВ Сергей Михайлович (495) 994-14-61ф. (903) 210-10-82
Главный бухгалтер ВОЕВОДИНА Нина Александровна (495) 994-14-61 ф.
Охотовед ФОМИН Станислав Сергеевич (495) 994-14-61 ф., (926) 180-16-09

Егерь обход №1 ЧУПАНОВ Николай Федорович (495) 994-14-61ф.
Егерь обход №2 ПОЛУКАРОВ Виталий Владимирович (903) 105-76-85
Егерь обход №3 КАЛИНИЧЕНКО Алексей Петрович (926) 543-95-70
Егерь обход №4 (воспроиз.уч.) АНДРЕЕВ Николай Иванович (495) 994-14-61ф.
Егерь обход №5 БОРИСОВ Михаил Николаевич (495) 994-14-61ф.
Егерь обход №6

посмотреть на карте ►

КВИТАНЦИЯ для оплаты ►


Ступинская спортивная районная общественная организация «Ступинское общество охотников и рыболовов»
(Ступинское охотничье-рыболовное хозяйство)

142803, МО, г. Ступино, пр-кт Победы, д.26
Проезд: с Павелецкого вокзала
Время работы: пн., вт., ср., чт., пт., с 9 до 18ч., обед с 13 до 14ч.

Председатель КАБАНОВ Алексей Анатольевич (496) 644-15-41 ф., (916) 874-36-00
Главный бухгалтер КАБАНОВА Татьяна Олеговна (496) 644-15-41 ф.
Охотовед ЛАБЕЦКИЙ Павел Павлович (916) 273-92-71

Старший егерь обход №1 ГАВРИЛОВ Александр Анатольевич (916) 068-62-11
Старший егерь обход №2 ФУНТИКОВ Анатолий Николаевич (916) 441-99-62
Егерь обход №3 РОДИН Владимир Николаевич (916) 022-10-64
Егерь обход №4 МУРАТОВ Юрий Евгеньевич (903) 270-92-86
Егерь обход №5 ЛИТВИНОВ Сергей Владимирович (926) 142-74-90
Егерь обход №6 КНЯЗЕВ Вячеслав Александрович (916) 957-93-58

посмотреть на карте ►

КВИТАНЦИЯ для оплаты ►


Межрегиональная спортивная общественная организация "Московское общество охотников и рыболовов" Талдомское охотничье-рыболовное хозяйство, филиал МСОО "МООиР"
(Талдомское районное общество охотников и рыболовов)

141900, МО, г. Талдом, ул. Советская, д.23
Проезд: с Савеловского вокзала
Время работы: пн., вт., ср., чт., пт., с 9 до 17ч.

Директор СМИРНОВ Андрей Александрович (496) 206-52-91, (903) 143-05-57
Старший бухгалтер КОРОЛЕВА Надежда Ивановна (496) 206-52-91
Охотовед СМИРНОВ Александр Андреевич (496) 206-52-91, (902)911-17-13

Егерь обход № 1 "Кишкиниха" ЦЫГАНКОВ Валерий Сергеевич (906) 785-86-07
Егерь обход № 2 "Кузнецово" РЕШЕТОВ Александр Александрович (985) 418-18-16
Егерь обход № 3 "Домославка" РЕШЕТОВ Александр Александрович (985) 418-18-16
Егерь обход № 4 "Станки" КОРОЛЕВ Владимир Викторович (916) 413-82-30
Егерь обход № 5 "Золотая Вешка" ТОПИНСКИЙ Валерий Иванович (916) 870-24-57
Егерь обход № 6 "воспроизводственный" ЦЫГАНКОВ Валерий Сергеевич (906) 785-86-07
Егерь обход № 7 "Р.-Семеновское" ДУЛИН Александр Владимирович (905) 547-95-10
Егерь обход № 8,10 "Власово" БАБЕШКО Николай Владимирович (903) 181-22-59
Егерь обход № 9 "Нушполы" ЩЕРБАКОВ Константин Викторович (905) 547-95-31
Егерь обход № 11 "Сущево" ЩЕРБАКОВ Константин Викторович (905) 547-95-31
Егерь обход № 12 "воспроизводственный" ЛОПАТКИН Сергей Юрьевич (909) 652-55-57

посмотреть на карте ►

КВИТАНЦИЯ для оплаты ►


«Уваровское» охотничье рыболовное хозяйство, филиал МСОО "МООиР"
(Уваровское районное общество охотников и рыболовов)

143252, МО, Можайский р-он, с. Семеновское
Проезд: с Белорусского вокзала до ст. "Можайск", далее авт. до с. Семеновское
Время работы: пн., вт., ср., чт., пт., с 9 до 17ч.

Директор ЧЕРНОУХОВ Анатолий Георгиевич (49638) 7-63-21, (925) 727-37-23
Заместитель директора БАСКОВ Игорь Валерьевич (49638) 7-63-21, (903) 261-88-51
Главный бухгалтер МОРОЗОВА Наталья Юрьевна (49638) 7-63-21

Егерь обход №1 ЕВТЕЕВ Олег Александрович (916) 574-61-39
Егерь обход №2 ЕФРЕМОВ Александр Викторович (962) 954-41-30
Егерь обход №3 БЕЛИМОВ Евгений Николаевич (968) 793-60-63
Егерь обход №4 ГУЛИН Виталий Юрьевич (966) 317-22-04
Егерь обход №5 СИДОРОВ Алексей Викторович (906) 757-11-19
Егерь обход №6 СИДОРОВ Александр Викторович (968) 068-93-73
Егерь обход №7 КУСКОВ Анатолий Алексеевич (906) 712-38-93
Егерь обход №8 воспроизводственный ШУНЬКОВ Алексей Сергеевич (903) 660-80-73
Егерь обход №9 ЗУЕВ Анатолий Григорьевич (926) 178-32-13

посмотреть на карте ►

КВИТАНЦИЯ для оплаты ►


Чеховское районное общество охотников и рыболовов
(Чеховское охотничье-рыболовное хозяйство)

142300, МО. г. Чехов, ул. Почтовая, д.3
Проезд: с Курского вокзала
Время работы: пн., вт., ср., чт., с 9 до 18ч., обед с 13 до 14ч.,пт с 9 до 14ч.

Председатель ЮРКИВ Василий Иванович (496) 726-92-96, (916) 214-53-40
Главный бухгалтер СИМАШИНА Елена Алексеевна (496) 726-92-96

Егерь обход №1 ЮРКИВ Василий Иванович (916) 214-53-40
Егерь обход №2
Егерь обход №3 (воспроиз.уч.) НЕСТАЙКО Юрий Николаевич (903) 500-56-22, (929) 585-52-60
Егерь обход №4 ТРЯХОВ Алексей Дмитриевич (916) 917-12-74
Егерь обход №5 БОРИСОВ Валерий Анатольевич (916) 586-79-53
Егерь обход №6 ЮРКОВ Александр Владимирович (910) 416-82-95

посмотреть на карте ►

КВИТАНЦИЯ для оплаты ►


Спортивная общественная организация «Шатурское районное общество охотников и рыболовов»
(Шатурское охотничье-рыболовное хозяйство)

140700, МО, г. Шатура, Конный пр., д.6
Проезд: с Казанского вокзала или авт. от ст. "Выхино"
Время работы: пн., вт., ср., чт., пт., с 9 до 18ч.

Председатель ТАРАСОВ Василий Юрьевич (496) 452-53-40 ф., (916) 530-84-27 (путевки не выдает)
Главный бухгалтер ЧУГУНОВА Лариса Викторовна (496) 452-53-40 ф.
Ст. охотовед ТАРАСОВ Григорий Васильевич (999) 989-97-50

Охотовед (старший по обходам №11-17) ЕЛКИН Николай Васильевич (916) 517-90-58
Егерь обход №1 (Кобелево, Керва, Долгуша, Северная Грива) ФЕДЯНИН Геннадий Алексеевич (925) 031-86-36, О/Б "Ушма"- касса!
Егерь обход №2 (Шатурторф, 18 и 21 пос.) ПОГОРЕЛОВ Николай Васильевич (963) 759-21-98 - касса!
Егерь обход №3 (Кривандино) МАРКОВ Вячеслав Юрьевич (903) 766-15-20, ГРОМОВ Александр Викторович 8-962-969-72-36
Егерь обход №4 (Рошаль) ТУРКИН Андрей Александрович (903) 246-66-36 - касса!
Егерь обход №5 (Осаново) Коротков Владимир Евгеньевич
Егерь обход №6 (Туголес, Воймежный) ШАШКИН Геннадий Сергеевич (962) 944-57-97 - касса!
Егерь обход №7 (Ивановская) ДОРОГОВ Олег Игоревич (916) 266-50-94 - касса!
Егерь обход №8 (Митинская) ГРОМОВ Александр Викторович (962) 969-72-36 - касса!
Егерь обход №9 (Саматиха) АНИКИН Валерий Дмитриевич (985)843-42-74
Егерь обход №10 (Черусти) ФАДЕЕВ Александр Андреевич (985) 167-69-23, МУХИН Николай Николаевич (916) 384-72-10
Егерь обход №11 (Тельма) ФРАНЦУЗОВ Михаил Алексеевич (903) 181-39-38
Егерь обход №12 (Пожога) ШИПОВ Сергей Алексеевич (916) 862-29-74
Егерь обход №13 (Коробово) ЕЛКИН Николай Васильевич (916) 517-90-58, О/Б "Пестовская"- касса!
Егерь обход №14 (Беловская) ЗАЙЦЕВ Александр Сергеевич (910) 494-54-74
Егерь обход №15 (Середники) АНИКИН Валерий Дмитриевич (985)843-42-74
Егерь обход №16 (Новошино) ЦВЕТКОВ Александр Александрович (965)413-07-99
Егерь обход №17 (Радовицкий Мох) МОТОРИН Алексей Иванович (915) 454-33-28 - касса!

посмотреть на карте ►

ПРЕЙСКУРАНТ на услуги, оказываемые СОО "Шатурское РООиР" в летне-осеннем сезоне охоты 2020г. (ПЕРНАТАЯ ДИЧЬ)

КВИТАНЦИЯ для оплаты ►


«Шаховское» охотничье рыболовное хозяйство, филиал МСОО "МООиР"
(Шаховское районное общество охотников и рыболовов)

143700, МО, пгт. Шаховская, 2-й Пролетарский пер., д. 4
Проезд: с Рижского вокзала
Время работы: пн., вт., чт., пт., с 9 до 17ч., суб. с 10 до 13ч.

ВРИО директор СТАРШИНОВ Александр Викторович (929) 634-74-49
Старший бухгалтер МОРОЗОВА Ирина Сергеевна (496) 373-38-44
Охотовед СТАРШИНОВ Александр Викторович (929) 634-74-49

Егерь обход №1,2,3 НОВИКОВ Виктор Алексеевич (906) 086-33-46
Егерь обход №4,5,6,7 СТАРШИНОВ Алексей Олегович (903) 128-19-97
Егерь обход №8,9,10 МИНАЕВ Василий Алексеевич

посмотреть на карте ►

КВИТАНЦИЯ для оплаты ►


Щелковская районная общественная организация охотников и рыболовов
(Щелковское охотничье-рыболовное хозяйство)

141100, МО, г. Щелково, ул. Кооперативная, д.17 офис 8

Проезд: с Ярославского вокзала до ст. "Воронок"

Время работы: пн., вт., ср., чт., пт., с 9 до 17ч., обед с 13 до 14ч.

Председатель БУРЯНИН Сергей Иванович (903) 669-23-23
Главный бухгалтер БУРЯНИНА Валентина Владимировна
Охотовед

Егерь обход №1
Егерь обход №2 ПРАВАДА Владимир Васильевич (968) 626-10-30
Егерь обход №3 ФРОЛОВ Виктор Борисович (903) 778-37-65

посмотреть на карте ►

КВИТАНЦИЯ для оплаты ►