РАЙОННЫЕ ОБЩЕСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Балашихинское районное общество охотников и рыболовов.

143900, МО, г. Балашиха, Площадь Славы, д.1
Проезд: ст. м "Щелковская", далее автобусом 338,ст.м. Партизанская далее авт.37,385,Ногинский,Купавинский, до ост.Горсовет
Время работы: пн-пт с 10 до 18ч.,перерыв с 13 до 15ч.

Председатель ПЕРЕПЕЛОВ Евгений Владимирович (495) 529-33-01
Главный бухгалтер СЁМИНА Людмила Павловна (495) 529-33-01


Воскресенское районное общество охотников и рыболовов.

140200, МО, г. Воскресенск, ул. Победы, д.9
Проезд: с Казанского вокзала до ост. "88 км".
Время работы: пн-пт с 9ч.30м. до 17ч.

Председатель правления ФАДЕЕВ Юрий Львович (496) 442-17-70, (903) 218-95-07
Главный бухгалтер ЕРШОВА Людмила Васильевна (496) 442-26-02
Старший охотовед ДОЛГУШИН Виталий Юрьевич 8(926) 413-92-30

Егерь участка №2,5 СОЛОМОНОВ Сергей Алексеевич (916) 513-30-60,
Егерь участка №3,8 ЕРШОВ Виктор Валентинович (903) 219-01-12
Егерь участка №4,6 ПАРАХИН Виктор Иванович (903) 219-05-33, МАКСИМОВ Алексей Николаевич (903) 299-20-90
Егерь участка №7 ЦАРИЦИН Владимир Григорьевич (915) 486-73-60
Егерь участка №8 ПЕРЫШКИН Анатолий Викторович 8(977)492-46-22

Сайт: www.vrooir.ru
посмотреть на карте ►


Дмитровское районное отделение Межрегиональной спортивной общественной организации «Московское общество охотников и рыболовов» рыболовов.

141800, МО, г. Дмитров, ул. Советская, д.19, кв. 42а
Проезд: с Савеловского вокзала
Время работы: пн-пт с 9 до 18ч., обед с 13 до 14ч.

Председатель ГУСАРОВ Вячеслав Сергеевич (495) 993-94-56 ф.
Главный бухгалтер ЛАГУТИНА Юлия Сергеевна (495) 993-94-56 ф.
Охотовед ВОРОНИН Николай Алексеевич (495) 993-94-56 ф., (905) 724-38-98
Кинолог ПОЛЯКОВ Александр Иванович (495) 993-94-56 ф.

Егерь обход №1 ЕРОФЕЕВ Александр Петрович (909) 926-37-93
Егерь обход №2 Одинец Николай Николаевич (985) 661-29-28
Егерь обход №3 МЕРКУЛОВ Олег Иванович (906) 085-00-81
Егерь обход №4 Дементьев Виктор Алексеевич (916) 706-32-02
Егерь обход №5 Саховский Владимир Анатольевич (909) 992-21-41
Егерь обход №6 Колосов Валерий Константинович (965) 321-11-01
Егерь обход №7 Мартынов Анатолий Сергеевич (905) 535-28-15
Егерь обход №8 Макурин Валерий Петрович (903) 525-90-65

посмотреть на карте ►


Домодедовское районное общество охотников и рыболовов.

142003, МО, г. Домодедово, ул. Зеленая, д.74в
Проезд: с Павелецкого вокзала
Время работы: пн,ср с 15 до 18ч.

Председатель БАШМАКОВ Юрий Владимирович (49679) 7-74-35, 8(910) 464-14-22
Главный бухгалтер ЛЕОНОВА Оксана Петровна (49679) 7-74-35
Охотовед ЛЫСЕНКОВ Сергей Владимирович (49679) 7-74-35

Егерь участка №2,4 ФОМОЧКИН Анатолий Михайлович
Егерь участка №2А ДАВАЛЬЧЕНКО Владимир Васильевич
Егерь участка №3,5 ЦЫМБАЛ Григорий Трофимович
посмотреть на карте ►


Егорьевская районная организация Межрегиональной спортивной общественной организации «Московское общество охотников и рыболовов».

143300, МО, г. Егорьевск, ул. Советская, д.155/17
Проезд: с Казанского вокзала
Время работы: пн-пт с 9 до 17ч.,обед с 13 до 14ч.

Председатель АГАФОНОВ Сергей Николаевич (496-40) 4-04-25ф., (985) 253-64-99
Главный бухгалтер ВИКУЛОВА Ирина Викторовна (49640) 4-04-25 ф.
Охотовед (49640) 4-04-25 ф.

Егерь уч-ка №1 ДЕНИСОВ Александр Константинович (916) 930-21-30
Егерь уч-ка №2 КАРПОВ Петр Александрович (963) 617-12-26
Егерь уч-ка №3 ГУСЕВ Александр Александрович (916) 750-38-51
Егерь уч-ка №3
Егерь уч-ка №4 КОСТРЮКОВ Александр Иванович (910) 481-52-90
Егерь уч-ка №6 ЗУБКОВ Геннадий Анатольевич (903) 229-15-03
Егерь уч-ка №6 СМИРНОВ Александр Ильич (915) 236-51-78
Егерь уч-ка №7 САВЕЛЬЕВ Владимир Петрович (903) 288-59-86


Зарайское районное общество охотников и рыболовов.

140600, МО, г. Зарайск, ул. Дзержинского, д.68а
Проезд: с Казанского вокзала до ост. "Голутвин", далее до г. Зарайска или авт. от ст. "Котельники".
Время работы: пн-пт с 9 до 18ч.

Председатель ШЛЕНСКИЙ Вячеслав Викторович (49666) 2-45-58 ф., (916) 472-83-20
Главный бухгалтер КЛИМИК Марина Алексеевна (49666) 2-45-58 ф.

Охотовед обход №1
Егерь обход №2 МАКАРОВ Михаил Иванович (985) 230-75-52
посмотреть на карте ►


Каширское районное отделение Межрегиональной спортивной общественной организации «Московское общество охотников и рыболовов».

142900, МО, г. Кашира, ул. Моргунова, д.21
Проезд: с Павелецкого вокзала.
Время работы: пн-пт с 9 до 17ч.

Председатель ЗИНИН Александр Валентинович (925) 570-08-93, (916) 214-41-77
Главный бухгалтер АФАНАСЬЕВА Лидия Алексеевна (925) 570-08-93
Охотовед АУЛОВ Михаил Николаевич (925) 209-00-03

Егерь ИЛЬИН Николай Николаевич (926) 397-88-29
Егерь КУКИН Владимир Леонидович (926) 577-92-55
посмотреть на карте ►


Общественная организация «Клинское районное общество охотников и рыболовов»

141600,МО, г. Клин, Таллицкий проезд, д.2а
Проезд: с Ленинградского вокзала до ост. "Клин", далее авт. 3, 11, 12 до пос. "10 Октября".
Время работы: пн-пт с 9 до 17 ч.

Председатель ЩЕГЛОВ Владимир Викторович (49624) 2-57-82 ф.,
Главный бухгалтер ОВЧИННИКОВА Лариса Витальевна (49624) 2-36-80
Охотовед САВЕЛЬЕВ Михаил Викторович (496-24) 2-36-80, (906) 534-88-06

Егерь обход №1 ГОРЯЧЕВ Дмитрий Борисович (985) 361-79-04
Егерь обход №2 ЗИМЯТОВ Сергей Викторович
Егерь обход №3 СМИРНОВ Александр Иванович (915) 336-39-61
Егерь обход №4 КРАСНИКОВ Виктор Анатольевич (910)404-18-65
Егерь обход №5 БЫЧКОВ Олег Николаевич (916) 396-48-74
Егерь обход №6 ФОМИН Алексей Анатольевич (903) 792-92-38
Егерь обход №7 ЛАПКИН Александр Иванович (903) 261-02-52
Егерь обход №8 ГЕЛЯ Владимир Михайлович (916) 190-37-51
Егерь обход №9 ТОЧИЛИН Владимир Борисович (906) 743-94-76
Егерь обход №10 ИЛЬИН Анатолий Александрович (906) 047-84-86
посмотреть на карте ►


Лотошинское районное общество охотников и рыболовов.

143800, МО, п. Лотошино, ул. Калинина, д.42
Проезд: с Рижского вокзала до ст. "Волоколамск", далее авт.
Время работы: пн-пт с 9 до 17 ч.

Председатель СМИРНОВ Сергей Анатольевич (49628) 7-05-94, (903) 501-10-60
Главный бухгалтер БЕЛОВА Лидия Анатольевна (49628) 7-05-94

Егерь обход №1 КОЛЕСНИКОВ Алексей Николаевич (903) 786-33-07
Егерь обход №2 СТРЕЖНЕВ Борис Павлович (909)961-46-61
Егерь обход №3 СМИРНОВ Николай Анатольевич (903) 670-59-70
посмотреть на карте ►


Луховицкое районное общество охотников и рыболовов.

140500, МО, г. Луховицы, ул. Чехова, д.12
Проезд: с Казанского вокзала до ст. "Голутвин", далее авт.
Время работы: пн-пт с 9ч.30м. до 17ч.30м.

Председатель ШИШКИН Игорь Николаевич (49663) 2-13-56 ф., (906) 033-10-06
Главный бухгалтер ПАНИТЕВСКАЯ Ольга Александровна (496) 632-13-56 ф.
Охотовед, обход № 2, 3 ХАРЛАМОВ Роман Викторович (906) 033-06-72
посмотреть на карте ►


Люберецкое районное общество охотников и рыболовов.

140000, МО, г. Люберцы, ул. Волковская, д.7
Проезд: с Казанского вокзала
Время работы: пн,ср с 10 до 17ч.,вт с 10 до 19ч.,чт с 10 до 18ч., обед с 13 до 15ч.,пт с 10 до 15ч.

Председатель РОМАНОВ Геннадий Анатольевич (495) 554-02-76 ф., (903) 521-72-52
Главный бухгалтер НОВИЧКОВА Марина Анатольевна (495) 554-02-76 ф. (985) 171-07-97


Общественная организация Можайское районное общество охотников и рыболовов.

143200, МО, г. Можайск, ул. Перовская, д.2а
Проезд: с Белорусского вокзала
Время работы: пн-чт с 9 до 17ч., пт. с 9 до 16ч.

Председателя ПУЗЫРЕВ Михаил Григорьевич (49638) 2-19-05 ф., (906) 790-31-37
Главный бухгалтер ИВАНОВА Ольга Михайловна (49638) 2-19-63
Охотовед КУЗНЕЦОВ Юрий Анатольевич (49638) 2-19-63, (903) 105-09-46

Егерь обход № 1 (Клементьево) АГЕЕВ Дмитрий Вячеславович (964) 788-94-76
Егерь обход № 1 (Бородино) ДУДИЧ Александр Николаевич (903) 272-03-49
Егерь обход № 2 (Облянищево) ДУНИН Владимир Викторович (903) 627-32-26
Егерь обход № 2 (Цыплино) ДРЮЧИН Николай Алексеевич (964) 788-94-35
Егерь обход № 3 (Парфенки) ШЕДКИН Михаил Николаевич (903) 629-87-00
Егерь обход № 4 (Тропарево) ПОПКО Владимир Викторович (929) 631-12-98
Егерь обход № 5 (Сокольниково) ВОЕЙКОВ Сергей Юрьевич (903) 177-07-64
Егерь обход № 5 (Юрлово) РУМЯНЦЕВ Евгений Владимирович (906) 092-40-48
посмотреть на карте ►


Межрегиональная спортивная общественная организация «Московское общество охотников и рыболовов» Ногинское районное общество охотников и рыболовов».

142412, МО, г. Ногинск, ул. Рогожская, д. 39
Проезд: с Курского вокзала до ст.Ногинск
Время работы: пн-пт с 9 до 17

Председатель ХОДАТЕЛЕВ Сергей Владимирович (49651) 1-70-72 ф., (916) 658-53-81
Главный бухгалтер ДОЛГОВА Ирина Алексеевна (49651) 1-70-72 ф.
Охотовед МУРАНОВА Марина Александровна (903) 623-84-49

Егерь обход № 1 САВЕЛЬЕВ Виктор Викторович (915) 025-76-43 (д. Карабаново, д. Гаврилово, д. Следово, д. Тимково, с. Мамонтово, д. Бабенки, д. Богослово)
Егерь обход № 1 КОЛПАКОВ Василий Николаевич (916) 672-34-25 (д. Боровково, д. Щекавцево, д. Ново-Зубцово, д. Дуброво, Стромынь, д. Ботово, Черноголовка, д. Соколово, д. Починки, д. Скобельцино)
Егерь обход № 2 САМАРИН Алексей Владимирович (905) 747-82-02 (с. Воскресенское, Горячевка, д. Авдотьино, Журавлиха.)
Егерь обход № 2 КРАСНЫХ Александр Иванович (925) 072-03-90 (д. Боково, д. Громково, д. Дядькино, д. Авдотьино.)
Егерь обход № 2 НАЙДЕНОВ Вячеслав Дмитриевич (964) 628-30-39 (с. Ямкино, д. Молзино, Берёзовый мостик, Оселок, д. Пешково, д. Ельня, д. Стулово, Кабаново, Пашуково, Мишуково, Пятково, Аборино, Бездедово, п. Обухово, Доможирово (р-н РТИ).
Егерь обход № 3 ЗУБКОВ Алексей Николаевич (929) 658-51-25 (п. Красный Электрик, Электросталь, Затишье, Субботино, р-н Птицефабрики.)
Егерь обход № 3 (общий) КОЛПАКОВ Василий Николаевич (916) 672-34-25, КЛЮШКИН Павел Анатольевич (963) 634-15-66 (д. Подвязново, Каменки, Акссено-Бутырки, Ивашево, Колонтаево, Кудиново, Щемилово, Тимохово, п. Воросвского, Рыбхоз, Электроугли, Кашино, Старая Купавна.)

Сайт: www.nrooir.ru
посмотреть на карте ►


Общественная организация «Одинцовское районное общество охотников и рыболовов»

143000, МО, г. Одинцово, Можайское шоссе, д.46, кв.147
Проезд: с Белорусского вокзала
Время работы: вт., ср., чт., пт. с 9 до 16-30ч., суб. с 9 до 12-30ч.

Председатель НАУМОВ Гурий Вадимович (495) 591-06-25 ф.
Главный бухгалтер БАШТОВАЯ Галина Николаевна (495) 591-06-25 ф.

Егерь обход №1 БАБАКИН Владимир Сергеевич (916) 181-02-43
Егерь обход №2 КУСТОВ Александр Иванович (905) 791-00-27
Егерь обход №3 ФЕОКТИСТОВ Сергей Васильевич (903) 212-71-43
Егерь обход №5 ИВАНОВ Владимир Николаевич (963) 750-87-63
Егерь обход №6 ПЕТРОВ Алексей Владимирович (929) 611-08-51
Егерь обход №7 БАШТОВОЙ Геннадий Анатольевич (903) 189-95-27
Егерь обход №8 АНТИПОВ Юрий Михайлович (916) 615-31-24
посмотреть на карте ►


Озерское районное общество охотников и рыболовов.

140460, МО, г. Озеры, ул. Калинина, д.24
Проезд: с Павелецкого вокзала до ст. "Ступино", далее авт.,ст.м. «Выхино» далее авт.до г.Озеры
Время работы: пн-пт с 9 до 17ч. Обед с 12 до 13ч.

Председатель ГАПОНОВ Александр Леонидович (49670) 2-32-17, (962) 979-53-97
Главный бухгалтер РАССКАЗОВА Ольга Альбертовна (49670) 2-32-17

Егерь обход №1 БЕССУДНОВ Алексей Александрович (910) 431-18-90
Егерь обход №2 ГАЛАКТИОНОВ Сергей Анатольевич (925) 482-10-76
посмотреть на карте ►


Орехово-Зуевское районное общество охотников и рыболовов.

142600, МО, г. Орехово-Зуево, Центральный б-р д.6 кабинет 603
Проезд: с Курского вокзала
Время работы: пн-пт с 9 до 18ч.обед с 13 до 14ч.

Председатель РОДИОНОВ Евгений Зинонович (49641) 2-16-90 ф., (905) 784-44-64
Главный бухгалтер ВОЛКОВА Татьяна Петровна (49641) 2-16-90 ф.
Охотовед ШУВАЛОВ Дмитрий Витальевич (49641) 2-16-90 ф.,

Егерь Участок 1 А – Поточино, Гнездино ШАГИН Вячеслав Павлович (916) 697-98-60
ЕгерьУчасток 2 А – Демихово, Пойма Клязьмы САВИНОВ Александр Иванович (985) 273-83-32
Егерь обход №3 – ст.Поточино, Городищенское лесничество Кабанов Олега Евгеньевича (909) 151-71-73
Егерь Обход № 4 – Острец, Майский, Верея, Снопок КАБАНОВ Олег Евгеньевич (909) 151-71-73
Егерь Обход № 4 – Острец, Майский, Верея, Снопок СТЕПИН А.С. (917) 526-03-65
Егерь Обход № 5 – Дрезна, Кишнево, Острово, Коровино, Юркино, Казенник ЦАРЕВ В.П. (496-41) 2-16-90ф.
Старший егерь Обход № 6 – Губино, Сальково, Высоково БЕЛОВ Виктор Владимирович (905) 549-51-70
Егерь Обход № 7 – Мисцево, Белиево, Загряжская, Новинка, Запрудино, Язвища НЕФЕДОВ Олег Николаевич (967) 284-32-44
Егерь Участок 8 А – Яковлево, Федотово, Северное Чистое БЕЛОВ Виктор Владимирович (905) 549-51-70
Егерь Участок 9 А – Халтурино, Белавино, Красное АНИКИН Д.С. (903) 001-36-38
Егерь Обход 10, 11 – Соболево, Анциферово, Хотеичи, Минино, Лопаково, Шевлягино, 73 км, Костино, Давыдово, Ляхово КУРАКИН И.А. (906) 072-66-84
Егерь обход №11 МИРОНОВ Сергей Иванович (916) 338-31-97
Охотовед Обход 12 – Абрамовка, Степановка, Цаплино, Устьяново, Богородское, Куровское ШУВАЛОВ Дмитрий Витальевич (496-41) 2-16-90ф.
Охотовед Обход 13 – Заполицы, Деревнищи, Мальково, Рудня, Равенское ШУВАЛОВ Дмитрий Витальевич (496-41) 2-16-90ф.
Егерь Участок 14А – Вантино, Мосягино, Ильинский Погост МАРУГИН Алексей Федорович (903) 535-50-78
посмотреть на карте ►


Павлово-Посадское районное общество охотников и рыболовов.

142500, МО, г. Павлово-Посад, 1-й Карповский пер., д.3
Проезд: с Курского вокзала
Время работы: пн-чт с 9 до 17ч., пт с 9 до 15ч.

Председатель МИНАЕВ Владимир Петрович (496) 435-28-37 ф., (916) 311-89-39
Заместитель Председателя СИСЕМОВ Виктор Сергеевич (496) 435-28-37
Главный бухгалтер КОПЫТИНА Екатерина Михайловна (496) 435-28-37
Охотовед ГОРЯЧЕВ Константин Викторович (909) 911-85-05

Егерь обход №1,2 КРАЙНОВ Николай Александрович (967) 287-24-67
Егерь обход №3 МИНАЕВ Юрий Владимирович (916) 702-20-74
Егерь обход №4 СНЯТКОВ Николай Иванович (916) 501-13-18
Егерь обход №5 ХАМИТОВ Евгений Романович (916)501-13-18
посмотреть на карте ►


Местная спортивная общественная организация Пушкинского муниципального района МО "Пушкинское районное общество охотников и рыболовов".

141200, МО, г. Пушкино, ул. Горького, д.5
Проезд: с Ярославского вокзала
Время работы: вт,чт с 10 до 17ч., ср с 12 до 18ч.

Председатель СМОЛЯКОВ Владимир Александрович (495) 993-34-00 ф.
Главный бухгалтер РЫЖКИНА Наталья Сергеевна (495) 993-34-00 ф.
Охотовед ФОМЕНКО Василий Андреевич (495) 993-34-00 ф., (916) 132-83-31
Старший егерь ФОМИН Игорь Иванович (916) 751-41-39

Зав. егерьский кордон Балобаново КОЛПАКОВА Галина Юрьевна (985) 157-66-68
посмотреть на карте ►


Общественная спортивная организация «Раменское общество охотников и рыболовов»

140100, МО, г. Раменское, ул.Советская д.2,Д/б «Экспрес» ,ком.505,5 этаж,вход со двора
Проезд: с Казанского вокзала
Время работы: пн-пт с 9 до 18 ч. Обед с 13 до 14ч.

Председатель ПОПОВ Сергей Сергеевич (49646) 3-21-73 ф., (916) 666-22-00
Главный бухгалтер МАКЛЕЦОВА Вера Владимировна (49646) 3-21-73 ф.

Егерь обход №1 ВОЛКОВ Алексей Юрьевич (903) 273-72-84
Егерь обход №2 КУРИНОВ Александр Николаевич (916) 400-63-77
Егерь обход №3 ПОДКОПАЕВ Андрей Владимирович (925) 282-13-90
Егерь обход №4 ПОДВИГИН Анатолий Андреевич (916) 561-64-01
Егерь обход №5 МИТЯГИН Юрий Викторович (915) 042-72-83
Егерь обход №6 МАГОЛЕВ Василий Владимирович (916) 452-75-06
Егерь обход №7 БАБАРЫКИН Николай Павлович (916) 467-25-62
Егерь обход №8 БАБАРЫКИН Николай Павлович (916) 467-25-62
Егерь обход №9 ФЕДОСОВ Анатолий Евгеньевич (903) 757-97-93
Егерь обход №10 ШТАБА Александр Владимирович (916) 258-65-91
посмотреть на карте ►


Спортивная общественная организация "Сергиево-Посадское районное общество охотников и рыболовов"-отделение МСОО "МООиР"

141300, МО, г. Сергиев Посад, хутор Беляево
Проезд: с Ярославского вокзала
Время работы: пн-пт с 9 до 18ч., обед с 13 до 14ч.

Председатель СИВОЖЕЛЕЗОВ Михаил Васильевич (49654) 1-89-50, (916)790-73-72
Главный бухгалтер ДЖАФАРОВА Ирина Львовна (49654) 1-89-50

Егерь обход №1 ЧЕКМУРИН Василий Александрович (962) 942-60-65
Старший егерь обход №2 КУРДЮКОВ Павел Сергеевич (903) 574-50-96
Егерь обход №3 ЧИСТОТИН Николай Тихонович (910) 457-52-79
Егерь обход №4 НЕКРАСОВ Юрий Иванович (985) 483-93-24
Егерь обход №5 КОРОЧИН Александр Алексеевич (985) 810-82-37
Егерь обход №7 КОРШУНОВ Владимир Николаевич (906) 757-71-05

Сайт www.ohotasp.ru
посмотреть на карте ►


Серебряно-Прудское районное общество охотников и рыболовов.

142970, МО, пгт. Серебряные Пруды, ул. Механизаторов, д.20
Проезд: с Павелецкого вокзала
Время работы: пн-пт 8 до 17ч.

Председатель ХОБОТОВ Дмитрий Николаевич (49667) 3-15-32, (905) 716-25-10
Главный бухгалтер ИВАНОВА Надежда Федоровна (49667) 3-15-32
Охотовед АНТОНОВ Андрей Валерьевич (49667) 3-15-32, (903) 976-19-10

Егерь обход №1 ШУХАРЕВ Сергей Юрьевич
посмотреть на карте ►


Серпуховская районная общественная организация МСОО «Московское общество охотников и рыболовов».

142200, МО, г. Серпухов, ул. Чехова, д.29а
Проезд: с Курского вокзала до ст. "Серпухов", далее авт.
Время работы: пн-чт с 9 до 18ч., обед с 13 до 14 ч., пт с 9 до 14 ч.

Председатель РАЗИНКИН Василий Васильевич (49677) 2-56-07, 2-15-94 ф., (916) 451-54-28
Главный бухгалтер ХОХЛОВА Валентина Алексеевна (49677) 2-56-07, 2-15-94 ф.
Охотовед МИРОНОВ Сергей Владимирович (49677) 2-56-07, 2-15-94 ф.
Кинолог ЛЕУС Олег Анатольевич (49677) 2-56-07, 2-15-94 ф.

Старший егерь обход №1 СИРЧЕНКО Олег Владимирович (916) 440-25-55
Старший егерь обход №2 ПРОХОРОВ Юрий Юрьевич (985) 979-51-73
Егерь обход №3 ФИЛИПЕНКО Виктор Валентинович (917) 561-71-93
Старший егерь обход №4 АБДУРАМАНОВ Таир Бекирович (910) 458-23-84
Старший егерь обход №5 ПРОНИН Михаил Юрьевич (910) 408-17-04
Старший егерь обход №6 БУРМИСТРОВ Андрей Васильевич (963) 925-86-61
Егерь обход №7 ГЕРАСКИН Николай Николаевич (903) 210-61-41
посмотреть на карте ►

http://srooir.ru/


Солнечногорское районное общество охотников и рыболовов.

141500, МО, г. Солнечногорск, ул. Маяковского, д.30
Проезд: с Ленинградского вокзала
Время работы: пн с 10 до 16, ср с 10 до 19, пт с 10 до 14ч.

Председатель НОВИКОВ Сергей Михайлович (495) 994-14-61ф. (903) 210-10-82
Главный бухгалтер ВОЕВОДИНА Нина Александровна (495) 994-14-61 ф.
Охотовед ФОМИН Станислав Сергеевич (495) 994-14-61 ф., (926) 180-16-09

Егерь обход №1 ЧУПАНОВ Николай Федорович (495) 994-14-61ф.
Егерь обход №2 ПОЛУКАРОВ Виталий Владимирович (903) 105-76-85
Егерь обход №3 КАЛИНИЧЕНКО Алексей Петрович (926) 543-95-70
Егерь обход №4 (воспроиз.уч.) АНДРЕЕВ Николай Иванович (495) 994-14-61ф.
Егерь обход №5 БОРИСОВ Михаил Николаевич (495) 994-14-61ф.
Егерь обход №6 НОВИКОВ Александр Михайлович (903) 210-10-74
посмотреть на карте ►


Ступинская спортивная районная общественная организация «Ступинское общество охотников и рыболовов»

142803, МО, г. Ступино, пр-кт Победы, д.26
Проезд: с Павелецкого вокзала
Время работы: пн-пт с 9 до 18ч., обед с 13 до 14ч.

Председатель КАБАНОВ Алексей Анатольевич (496) 644-15-41 ф., (916) 874-36-00
Главный бухгалтер КАБАНОВА Татьяна Олеговна (496) 644-15-41 ф.
Охотовед ЛАБЕЦКИЙ Павел Павлович 8(916) 273-92-71

Старший егерь обход №1 ГАВРИЛОВ Александр Анатольевич (916) 068-62-11
Старший егерь обход №2 ФУНТИКОВ Анатолий Николаевич (916) 441-99-62
Егерь обход №3 РОДИН Владимир Николаевич (916) 022-10-64
Егерь обход №4 МУРАТОВ Юрий Евгеньевич (903) 270-92-86
Егерь обход №5 ЛИТВИНОВ Сергей Владимирович (985) 265-36-00
Егерь обход №6 КНЯЗЕВ Вячеслав Александрович (916) 957-93-58
посмотреть на карте ►


Чеховское районное общество охотников и рыболовов.

142300, МО. г. Чехов, ул. Почтовая, д.3
Проезд: с Курского вокзала
Время работы: пн-чт с 9 до 18ч., обед с 13 до 14ч.,пт с 9 до 14ч.

Председатель ЮРКИВ Василий Иванович (49672) 6-92-96, (916) 214-53-40
Главный бухгалтер СИМАШИНА Елена Алексеевна (49672) 6-92-96

Егерь обход №1 ЮРКИВ Василий Иванович (916) 214-53-40
Егерь обход №2 ЮРКИВ Василий Иванович (916) 214-53-40
Егерь обход №3 (воспроиз.уч.) НЕСТАЙКО Юрий Николаевич (903) 500-56-22, (929) 585-52-60
Егерь обход №4 ТРЯХОВ Алексей Дмитриевич (916) 917-12-74
Егерь обход №5 БОРИСОВ Валерий Анатольевич (916) 586-79-53
Егерь обход №6 ЮРКОВ Александр Владимирович (910) 416-82-95
посмотреть на карте ►


Спортивная общественная организация «Шатурское районное общество охотников и рыболовов»

140700, МО, г. Шатура, Конный пр., д.6
Проезд: с Казанского вокзала или авт. от ст. "Выхино"
Время работы: пн-пт с 9 до 18ч.

Председатель ТАРАСОВ Василий Юрьевич (49645) 2-53-40 ф., (916) 530-84-27
Главный бухгалтер ЧУГУНОВА Лариса Викторовна (49645) 2-53-40 ф.
Ст. охотовед Тарасов Григорий Васильевич

Охотовед (старший по обходам №11-17) ЕЛКИН Николай Васильевич (916) 517-90-58 т.п.на.с
Егерь обход №1Кобелево, Керва, Долгуша, Северная Грива АНАШКИН Алексей Александрович (968) 928-85-32, ГЛАЗКОВ Сергей Сергеевич (916) 104-04-25
Егерь обход №2 Шатурторф, 18 и 21 поселки ГУРЕЕВ Валерий Евгеньевич (915) 135-02-01
Егерь обход №3 (Кривандино) МАРКОВ Вячеслав Юрьевич (903) 766-15-20
Егерь обход №4 (Рошаль) ЗЛОБИН Александр Николаевич (906) 791-55-64
Егерь обход №5 (Осаново) ЦВЕТКОВ Виктор Юрьевич (496) 452-53-40
Егерь обход №6,7 (Туголес, Воймежный, Ивановская) ШАШКИН Геннадий Сергеевич (962) 944-57-97, ДОРОГОВ Олег Игоревич (916) 266-50-94
Егерь обход №8 (Митинская) СМИРНОВ Юрий Васильевич (903) 102-64-91
Егерь обход №9 (Саматиха) АСТРОУМОВ Анатолий Иванович (917) 520-78-84
Егерь обход №10 (Черусти) ФАДЕЕВ Александр Андреевич (985) 167-69-23
Егерь обход №11 (Тельма) РУСАНОВ Александр Михайлович (905) 717-05-56
Егерь обход №12 (Пожога) ШИПОВ Сергей Алексеевич (916) 862-29-74
Егерь обход №13 (Коробово) ЕЛКИН Николай Васильевич (916) 517-90-58
Егерь обход №14 (Беловская) ЗАЙЦЕВ Александр Сергеевич (910) 494-54-74
Егерь обход №15 (Середники) АНИКИН Валерий Дмитриевич (916) 483-84-52
Егерь обход №16 (Новошино) ЦВЕТКОВ Александр Александрович (916) 582-73-77
Егерь обход №17 (Радовицкий Мох) МОТОРИН Алексей Иванович (915) 454-33-28
посмотреть на карте ►


Щелковская районная общественная организация охотников и рыболовов

141100, МО, г. Щелково, ул. Кооперативная, д.17 офис 8
Проезд: с Ярославского вокзала до ст. "Воронок"
Время работы: пн-пт с 9 до 17ч.,обед с 13 до 14ч.

Председатель БУРЯНИН Сергей Иванович (903) 669-23-23
Главный бухгалтер СИЛАНТЬЕВА Тамара Григорьевна (903) 229-39-41
Охотовед

Егерь обход №1 НАЗАРОВ Александр Валерьевич (903)123-00-79
Егерь обход №2 ПРАВАДА Владимир Васильевич (968) 626-10-30
Егерь обход №3 ФРОЛОВ Виктор Борисович (903) 778-37-65
посмотреть на карте ►