Перейти к содержанию

Приглашение в коллектив.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В связи с выходом старых участников (завершили охотничью деятельность по старости), в  76 Ногинский  коллектив приглашаются охотники,

как новички так и со стажем. За коллективом есть закрепленные угодья, где мы работаем и охотимся. Также коллектив принимает участие в спортивной жизни общества 

и имеет не плохие результаты. В этом году уже проделана большая работа ,но предстоит еще сделать не мало. Председателем является опытный  егерь Ногинского общества, 

отличный охотник и хороший наставник. Звоните 89775461491 Павел Анатольевич

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sanches сказал:

За коллективом есть закрепленные угодья, где мы работаем и охотимся.

Если не секрет - какие края?... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электросталь,  Пушкино, Алексеевка, Бисерово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sanches сказал:

Бисерово

Задумался... Эттож рядом со Старой Купавной... 

Меня в том году к кому то распределили, но я даже не созванивался, так вышло... 

 

Что кроме звонка потребно?... Я только сперва выясню, к кому меня тадысь назначили, что бы заранее знать, что отвечать...))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nbf сказал:

Что кроме звонка потребно?

Ваше желание) Позвоните, пообщайтесь с председателем коллектива, он человек увлеченный охотой - расскажет, покажет всё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2024 в 14:53, sanches сказал:

Звоните 89775461491 Павел Анатольевич

 

22 часа назад, Nbf сказал:

Меня в том году к кому то распределили, но я даже не созванивался, так вышло... 

 

22 часа назад, Nbf сказал:

Я только сперва выясню, к кому меня тадысь назначили,

:dash2::dash2::dash2:

 

Я выяснил... ))) Распределили меня к некоему Павлу Анатольевичу... ))))) Блин - это судьба...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Nbf сказал:

 

 

:dash2::dash2::dash2:

 

Я выяснил... ))) Распределили меня к некоему Павлу Анатольевичу... ))))) Блин - это судьба...)))

Получается что в этом коллективе вы уже состоите НО...  Настолько ему ( коллективу ) не нужны что про Вас ни разу не вспомнили а просто дали объявление о поиске новичков. Есть о чём задуматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Иван799 сказал:

Есть о чём задуматься.

Блин, ну нормально же сидели...))) А вообще я не удивлюсь, что ПА про меня и знать не знает - бумага бумагой, а объявиться то я не сподобился. Мало ли там этих левых пассажиров...

Изменено пользователем Nbf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Иван799 сказал:

Получается что в этом коллективе вы уже состоите НО...  Настолько ему ( коллективу ) не нужны что про Вас ни разу не вспомнили а просто дали объявление о поиске новичков. Есть о чём задуматься.

Да у вас всегда всё не так. Никуда не зовут - плохо, дают объявление и зовут - тоже плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь устроена так, что никто никого никуда силой не тянет, надо самому выходить с инициативой. Я не знаю ни одного человека которого сами привели за руку в какой то коллектив, так же не знаю того кто стремился и остался без такового. 

Ну и понимать надо охота это развлекуха, коллективная это две- три бумаги, желающих тьма ( с лосиной охоты по факту на две- три сковородки котлет) тут самому надо с инициативой выходить 100% . А остальные охоты можно и в одно лицо. 

Пс, тут даже можно сказать тянут силой)) 

ППС - даже если попадете в коллектив это еще не значит что копытникаии станете) 

Изменено пользователем Nikolai686
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Nikolai686 сказал:

Жизнь устроена так, что никто никого никуда силой не тянет, надо самому выходить с инициативой. Я не знаю ни одного человека которого сами привели за руку в какой то коллектив, так же не знаю того кто стремился и остался без такового. 

Ну и понимать надо охота это развлекуха, коллективная это две- три бумаги, желающих тьма ( с лосиной охоты по факту на две- три сковородки котлет) тут самому надо с инициативой выходить 100% . А остальные охоты можно и в одно лицо. 

Пс, тут даже можно сказать тянут силой)) 

ППС - даже если попадете в коллектив это еще не значит что копытникаии станете) 

Всё правильно! 

Коллектив собирается и формируется годами и просто так туда не попасть. А тем более на загонные охоты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Тимурыч сказал:

Всё правильно! 

Коллектив собирается и формируется годами и просто так туда не попасть. А тем более на загонные охоты. 

При желании можно все, главное захотеть. У меня знакомые лаечники и просто без собак охотники, без проблем стали ходить на загоны, предложили свои услуги за гонщика, сейчас все выходные с разными коллективами ездят весь сезон. Тут объявлении в течении сезона хватает. Не вижу проблем при желании. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...