СЕКЦИИ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ОХОТНИЧЬИХ ПОРОД МСОО «МООиР»


СЕКЦИЯ БОРЗЫХ

Председатель секции

Пугачева Анна

8-926-134-45-35

СЕКЦИЯ РУССКИХ ГОНЧИХ

Председатель секции

Корнеев Николай Сергеевич

8-903-203-20-78

Племенной сектор

Горский Владимир Ратмирович

8-905-565-16-91

СЕКЦИЯ РУССКИХ ПЕГИХ ГОНЧИХ

Председатель секции

Огоньков Виктор Алексеевич

8-903-517-37-15

Племенной сектор

Чекунов Александр Викторович

8-903-282-79-23

ЗАПАДНО-СИБИРСКИЕ ЛАЙКИ

Председатель секции

Волков Александр Николаевич

8-963-711-34-05

Племенной сектор

Копылов Евгений Владимирович

8-916-437-62-03

Председатель ЦС лаек

Васильев Евгений Владимирович

8-985-991-85-14

РУССКО-ЕВРОПЕЙСКИЕ ЛАЙКИ

Председатель секции

Поляков Александр Иванович

8-926-160-82-93

Полевой сектор

Ульянов Владимир Федорович

8-903-263-40-57

ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЕ ЛАЙКИ

И.О.Председателя секции

Поляков Александр Иванович

8-926-160-82-93

КАРЕЛО-ФИНСКИЕ ЛАЙКИ

Председатель секции

Гибет Лариса Артуровна

8(495)261-30-97д

Племенной сектор

Гольцова Татьяна Алексеевна

Кудинова Ирина Юрьевна

8(495)496-16-39д

8-916-158-66-59

СЕКЦИЯ ПОЙНТЕРОВ

Председатель секции

Племенной сектор

Кошелев Игорь Михайлович

8(495)459-62-17

СЕКЦИЯ АНГЛИЙСКИХ СЕТТЕРОВ

Председатель секции

Пожаров Игорь Ильич

8(495)325-52-53д

Племенной сектор

Староверова Галина Николаевн

8(495)129-47-58д

Полевой сектор

Шарова Нина Александровна

8(499)194-87-74д

СЕКЦИЯ ИРЛАНДСКИХ СЕТТЕРОВ

Председатель секции

Дудин Владимир Константинович

8-916-220-13-03

Племенной сектор

Былинкина Надежда Константиновна

8(495)337-74-25д

СЕКЦИЯ ШОТЛАНДСКИХ СЕТТЕРОВ

Председатель секции

Богословская Марина Борисовна

8-985-192-42-63

СЕКЦИЯ НЕМЕЦКИХ КОРОТКОШЕРСТНЫХ ЛЕГАВЫХ (КУРЦХААР)

Председатель секции

Богомолов Алексей Олегович

8-905-704-34-21

Племенной сектор

Малов Олег Львович

Полевой сектор

Зубарев Павел Валерьевич

8-925-006-73-33

СЕКЦИЯ КУРЦХААР-II

Председатель секции

Нестеренко Татьяна Владиславовна

8-916-642-25-26

Племенной сектор

Вустин Михаил Михайлович

8-916-822-99-72

Полевой сектор

Николаев Юрий Альбертович

СЕКЦИЯ НЕМЕЦКИХ ЖЕСТКОШЕРСТНЫХ ЛЕГАВЫХ (ДРАТХААР)

Председатель секции

Романов Владимир Евгеньевич

8-909-638-96-47

Племенной сектор

Мещерякова Елена

8-903-781-87-73

Полевой сектор

Сметанин Николай Николаевич

8-903-754-01-92

Оргсектор

Товмасян Марина Анатольевна

8(495)210-25-74

СЕКЦИЯ ТАКС

Председатель секции

СЕКЦИЯ ЖЕСТКОШЕРСТНЫХ ФОКСТЕРЬЕРОВ

Председатель секции

Мансурова Людмила Яковлевна

8(495)165-65-01д

Оргсектор

Соминская Галина Васильевна

8(495)164-81-15д

СЕКЦИЯ ГЛАДКОШЕРСТНЫХ ФОКСТЕРЬЕРОВ

Председатель секции

Потатуев Сергей Александрович

8-903-110-37-36

Племенной сектор

Беляева Наталья Евгеньевна

8-915-052-23-10

СЕКЦИЯ ЯГДТЕРЬЕРОВ

Председатель секции

Мартыч Александр Николаевич

8(495)350-31-16д

Племенной сектор

Газин Михаил Степанович

8(495)731-20-83д

СЕКЦИЯ РУССКИХ ОХОТНИЧЬИХ СПАНИЕЛЕЙ

Председатель секции

Милованов Александр Владимирович

8-915-380-03-48

Племенной сектор

Милованова Ирина Викторовна

8-903-524-70-30

Полевой сектор

Карлин Игорь Михайлович

8-916-519-38-03

СЕКЦИЯ АНГЛИЙСКИХ КОКЕР СПАНИЕЛЕЙ

Председатель секции

Товара Татьяна Константиновна

8(499)907-22-06

СЕКЦИЯ РЕТРИВЕРОВ

Председатель секции

СЕКЦИЯ БРЕТОНСКИХ ЭПАНЬОЛЕЙ

Председатель секции

Бруданин Сергей Дмитриевич

8-916-396-69-18

СЕКЦИЯ РЕДКИХ ЛЕГАВЫХ

Председатель секции

Батов Олег Вячеславович

8-963-714-22-20