Состоялись соревнования по охотничьему биатлону

В Павлово - Посадском районе 3 февраля состоялись соревнования по охотничьему биатлону. организатором которого было Павлово–Посадское районное общество охотников и рыболовов. Он включает - бег на охотничьих лыжах в полном снаряжении со стрельбой из своего гладкоствольного охотничьего ружья.

В соревновании приняло участие 50 охотников ( 15 команд, включая команды Подмосковья по 3 спортсмена-охотника в команде), и 5 личников – участников в личном первенстве. Соревнования прошли при большом количестве зрителей – болельщиков. Удачливых победителей ждали призы. За 1-е и 2 -е места – лицензия на отстрел крупного зверя, за третье место – бесплатная путевка на осенне-зимний сезон. В личном первенстве были также, достаточно серьезные призы.

Самыми быстрыми и меткими показали себя охотники 30 коллектива Павлово-Посадского общества. Победителями в личном зачете стали соответственно занимаемым местам: Крайнов Н.А., Миганелюк Р.М., Прокофьев А.А. За пропаганду здорового образа жизни и проведение соревнований был отмечен благодарностью мэра г. Павлово Посада.

Председатель правления Павлово- Посадского РООиР Минаев В.П .