Итоги Участия команды МСОО "МООиР" в первенстве по стендовой стрельбе

Итоги Участия сборной команды МСОО "МООиР" в лично командном первенстве Ассоциации Росохотрыболовсоюз по стендовой стрельбе 26 – 27 сентября 2009 года

г. Ижевск.

26 – 27 сентября 2009 года в г.Ижевск прошло Лично-командное первенство Ассоциации "Росохотрыболовсоюз" по стендовой стрельбе. В первенстве приняли участие 16 команд от региональных обществ охотников и рыболовов членов Ассоциации. Стрелки соревновались в упражнениях "Скит" и "Спортинг-компакт".

За команду МСОО "МООиР" выступали МСМК Вячеслав Мазур в упражнении "Скит" и МСМК Владимир Гапоненко в упражнении "Спортинг-компакт". Каждый стрелок принимал по 100 мишеней за команду и 25 мишеней в финальной серии за личное место.

В результате соревнований сборная команда МСОО "МООиР" заняла 3-е общекомандное место с результатом 158 пораженных мишеней, уступив командам Ижевска и Тюмени занявших 1-е и 2-е места соответственно.

По результатам финальной стрельбы МСМК Вячеслав Мазур занял 3-е личное место в упражнении "Скит" с результатом 105 пораженных мишеней, а МСМК Владимир Гапоненко 6-е место в упражнении "Спортинг-компакт".