Перейти к содержанию

Стрельба по тарелочкам, своя машинка.


Vasson
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!Меня интересует вопрос, где я могу/имею право стрелять по тарелочкам при наличии своей машинки, т.к. скоро собираюсь приобретать...кто то имеет такой опыт?Спрашиваю по причине, того что состою в охот-обществе на территории Смоленской области и сам оттуда, но живу в Москве, ехать 400км как-то тяжеловато)))Какие документы с собой кроме стандартного набора нужно носить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!Меня интересует вопрос, где я могу/имею право стрелять по тарелочкам при наличии своей машинки, т.к. скоро собираюсь приобретать...кто то имеет такой опыт?Спрашиваю по причине, того что состою в охот-обществе на территории Смоленской области и сам оттуда, но живу в Москве, ехать 400км как-то тяжеловато)))Какие документы с собой кроме стандартного набора нужно носить?

Для этого существуют специально отведёные места. Подъезжаете к Егерю,и договариваетесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своя машинка быстро надоест ИМХО.Может лучше на стенд с разными вариантами, конечно постоянно расход. А с пострелять просто где то, с этим сейчас строго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берете в любом удобном хозяйстве путевку,при выписке путевки объясните,что она необходима Вам для того что бы пристрелять Ваше ружье....если контора лояльна,то вероятность того ,что Вам подскажут где это можно сделать велика.Если же нет,то Вам самому придется выбрать максимально безопасное место.....как правило карьер либо поле,приобрести путевку в данный обход и спокойно пускать тарелочки.Напоминаю,что с оружием в охотничьих угодиях можно находиться только с соответствующим разрешением,а именно путевкой(лицензией если речь идет о лицензионных видах дичи).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берете в любом удобном хозяйстве путевку,при выписке путевки объясните,что она необходима Вам для того что бы пристрелять Ваше ружье....если контора лояльна,то вероятность того ,что Вам подскажут где это можно сделать велика.Если же нет,то Вам самому придется выбрать максимально безопасное место.....как правило карьер либо поле,приобрести путевку в данный обход и спокойно пускать тарелочки.Напоминаю,что с оружием в охотничьих угодиях можно находиться только с соответствующим разрешением,а именно путевкой(лицензией если речь идет о лицензионных видах дичи).

Добрый вечер! Все правильно говорите-документы на охоту и выбрать место что бы грибников не пострелять, и все будет нормуль. Только, правильно сказано выше, что эта машинка ни какого результата не даст- игрушка! Однозначно на стенд!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Все правильно говорите-документы на охоту и выбрать место что бы грибников не пострелять, и все будет нормуль. Только, правильно сказано выше, что эта машинка ни какого результата не даст- игрушка! Однозначно на стенд!!!

....иногда внутри что то не дает покоя....нет не жаба..что то иное странное.ну вот хочется человеку машинку и все пусть побалуется,если не серьезную,то легко отделается малыми тратами :lol:.......да и еще не знаю как там у Вас в Смоленске.....а вот повсеместно действует указ об оказании услуг только при наличии билета единого образца.....соответственно при выходе в угодия из документов у Вас на руках должно быть следующее...Путевка в данное хозяйство,охот билет(все билеты желательно),действующая лицензия на оружие,так же иногда могут потребовать паспорт(а может и нет). Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот всегда интересно было. Здесь что все последователи ученики горбачева что ли? Согласно народному поверью у него когда спросили про стул то он развел болталогию и дошел до саженцев деревьев. так и тут получается человек просто спросил где можно пострелять со СВОЕЙ машинкой. А ему тут же советуют на стенд и т.д.и.т.п. Люди, по секрету скажу не у всех есть большие деньги платить 2000-и выше за пострелять на час. Не поверите но есть те для кого это большие деньги. плюс платить за тарелочки потому как по любому со своими нельзя.

А автору. если интересно съезди в Бритово там стрельбище военное. Длина по моему до 250-300 метров, и машинку есть куда поставить, и цена не 2000 и даже не 1000 а меньше ну или бесплатно )))) как договоришься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее про Бритово? Может даже в личку особо интересующимся...Интересно как подъехать, с кем договариваться ну и т.п....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот всегда интересно было. Здесь что все последователи ученики горбачева что ли? Согласно народному поверью у него когда спросили про стул то он развел болталогию и дошел до саженцев деревьев. так и тут получается человек просто спросил где можно пострелять со СВОЕЙ машинкой. А ему тут же советуют на стенд и т.д.и.т.п. Люди, по секрету скажу не у всех есть большие деньги платить 2000-и выше за пострелять на час. Не поверите но есть те для кого это большие деньги. плюс платить за тарелочки потому как по любому со своими нельзя.

А автору. если интересно съезди в Бритово там стрельбище военное. Длина по моему до 250-300 метров, и машинку есть куда поставить, и цена не 2000 и даже не 1000 а меньше ну или бесплатно )))) как договоришься.

Добрый день! Есть такая русская пословица, дураки учатся на своих ошибках, а умные на чужих!!! Вот люди и советуют, а не застовляют! Выбор делает, каждый сам !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответы! Т.е. получается нужен билет, путевка, разрешение, (ну совет конторы где побезопаснее будет)...Я регулярно езжу стрелять в ССК Кузьминки, иногда по 4раза в неделю, за раз где-то от 50 - до 150 патронов расстреливаю (у них в принципе нормальная стоимость - 14руб - патрон - 14 руб тарелочка для тебя = 28руб. - ну если у них брать патроны)...Именно это меня и подтолкнуло на свою машинку, что-то вроде спокойствия что-ли, без очереди, сам настроил угол итд итп Стоимость конечно тоже начинает волновать когда не один раз в неделю поедешь....ну это моё объяснение такого желания.Но в ССК Кузьминки конечно всё хорошо организовано! рекомендую всем кто еще не был!

Изменено пользователем Vasson
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем по поводу Бритово. Сегодня там был и последнее что узнал это то , что люди с Бритово начали жаловаться на постоянную стрельбу. Приезжали ППС немного поговорили и как положено проверили документы. Вот они и пояснили что присутствуют постоянные жалобы. И они выезжают проверять и что типа это совсем не стрельбище оно типа вообще числится как простой лес. Но мой вопрос - а это что такое если не стрельбище? и показал на окопы для стрельбы. И каменные строения для стрельбы (забыл как они называются - давно служил )))) и высокий вал земли для того чтобы пули в него врезались. в общем ответили что это числится как лес и чтоб были аккуратней,а то лесник выйдет и мы его шлепнем (нас там было двое). Я до этого видел что ворота колючей проволокой обтянули но не понял почему, а как оказывается вот откуда ноги растут.

А можно поподробнее про Бритово? Может даже в личку особо интересующимся...Интересно как подъехать, с кем договариваться ну и т.п....

Это поселок Бритово в Раменском районе. Бывшее военное стрельбище. Как договариваться? Приезжаешь и договариваешься если кто то есть на месте,а если нет то значит и договариваться не с кем. Что еще сказать не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...