Перейти к содержанию

Форумный сбор и тренировочные стрельбы 25 марта 2012.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

25 марта 2012г. на территории Cпортинг-клуб Подольск http://www.scpodolsk.ru/waytous.phpпройдет очередной форумный сбор, предварительный план мероприятия:Сбор на месте в ВОСКРЕСЕНЬЕ, в 9-10 часов утра. c 10 до 13 часов тренировочная стрельбы по тарелочкам (вспоминаем как стрелять, перед весенней охотой)с 13 до 15 для желающих форумные соревнования по стрельбе (время проведения в зависимости от кол-ва желающих участвовать) с 15 до 17 обед, подведение итогов и награждение победителей соревнование и конкурса отчетов.На мероприятие приглашаются все желающие участники форума и группы поддержки.Форма одежды теплая, по погоде.Силами группы поддержки в период с 10 до 16 часов организовывается фуршетинг и шашлыкинг, ответственный Алексей "NorthWest". Правила мероприятия нарушение которых будет строго караться, а нарушители принудительно выдворяться с места проведения сбора.1. Запрещено приносить и распивать любые спиртные напитки, пиво и т.д.2. Запрещено брать в руки, а тем более стрелять из чужого оружия.3. Каждый участник мероприятия в том числе из числа группы поддержки обязуется соблюдать правила Техники Безопасности и Внутриобъектового Режима стрельбища.Бюджет мероприятия патрон 10р (возможно приобретение на месте), тарелка 12р (в среднем надо рассчитывать на 50-100 выстрелов).Патроны и тарелки каждый участник оплачивает самостоятельно.С каждого стрелка берется спец взнос 200-500р на оплату аренды стенда, павильона для группы поддержки, закупку продовольствия и т.д. (точная сумма будут понятна после составления списка с участниками) Для составления списка участников просьба отписаться в данной теме кто приедет, в каком кол-ве приедет.Желающим помочь в организации фуршетинга и шашлыкинга просьба отписаться в теме или связаться с Алексеем.На сейчас нам требуется большой казан для приготовления плова, уголь и дрова для мангала и 2-х казанов.За прошедший сезон неоднократно слышал жалобы на отсутствие места в холодильниках из за лишнего мяса, просьба не стеснятся и привозить маринованное мясо на встречу !!!На мероприятии можно будет забрать шевроны и флаги (которые были заказаны, но небыли забраны месяц назад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детей брать можно?И сколько на троих (отец, я и сын) нам мероприятие обойдется?Дайте больше информации.Антон.Можно забрать шевроны(6шт. черные), которые я заказывал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишусь Я + 1 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь.В соревновании поучаствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детей брать можно?И сколько на троих (отец, я и сын) нам мероприятие обойдется?Дайте больше информации.

Про детей пока сказать не готов, было бы лето, можно было бы им придумать игры, но сейчас зима, горки, дет. площадки там нет, что они будут 6 часов длать на улице не очень понятно.По деньгам: патроны и тарелки можешь посчитать сам сколько, я не знаю сколько пачек ты готов расстрелять, я наверное 2-3 пачки, и хватит.По спец. взносам нам надо собрать порядка 5000р за стенд + продукты которые на коллектив.Когда будет понятно сколько человек приедет будет понятно сколько примерно денег надо на продукты.Мне кажется что стрелять приедет 15-20 человек + человек 10-15 в поддержку, при таком раскладе дожны уложится в 500р со стрелка (сомневаюсь что будем брать отдельно деньги с сопровождающих, если их до 2-х человек)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь к этому времени буду в Москве... С удовольствием приеду пострелять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записываюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь предварительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это случайно не совместно с Ихантером?Записываюсь!!! Если какой форс-мажор сообщу.А патроны там продаются или заранее приобретать?

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это случайно не совместно с Ихантером?

Нет, у нас 24го
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, у нас 24го

Понял..., а место по карте то же?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял..., а место по карте то же?

Да, СК Подольск.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗапишусьА нет более подробной схемы проезда туда?

Изменено пользователем guitar2003
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗапишусьА нет более подробной схемы проезда туда?

http://wikimapia.org/#lat=55.3082175&lon=37.2544244&z=15&l=1&m=bилиобход №5 http://ohotnic.ru/pic/kartap.jpgилиhttp://www.scpodolsk.ru/waytous.phpПосле деревни Лукошкино через 800 метров поворот налево за автобусной остановкой - есть указатель с левой стороны дороги Изменено пользователем QWERT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму. Это в Коротыгино что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму. Это в Коротыгино что ли?

Конечно, господа из Подольского ООиР сдали в аренду свое стрельбище стрелковому клубу.Кстати, они(не клуб, а ПРООиР) за въезд на территорию денег требуют. Изменено пользователем QWERT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересный вариант, но похоже на выходные 24-25 опять пролетаю мимо.Если у меня что поменяется напишу, очень хотелось бы съездить с народом пообщатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересный вариант, но похоже на выходные 24-25 опять пролетаю мимо.Если у меня что поменяется напишу, очень хотелось бы съездить с народом пообщатся.

Леха, ты это дело брось, надо быть завсегда с народом...!!!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там из нареза можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там из нареза можно?

Скорее всего нет. Всё бы тебе из нареза... :) Дробовик доставай - гуси с утками летят. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дробовик доставай - гуси с утками летят. :)

Ващета да, верно! А то пролетят :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха, ты это дело брось, надо быть завсегда с народом...!!!:)

А сам-то, сам-то.... Ни на одну охоту за всю зиму так и не приехал! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сам-то, сам-то.... Ни на одну охоту за всю зиму так и не приехал! ;)

...даже и не знаю, что ответить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...