Перейти к содержанию

Охота на лису зайца в Гжелке


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер организуется охота на лису зайца в о.х.Гжелка схема проезда здесьhttp://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=2541&st=88Заезд в субботу вечером, посидим чай попьем и спать :) утром на охоту ,Охота загоном (нагоном)с охотоведом загонщиками и две гончих тоже обещал вроде взять.На вечер если у кого будет желание после загонов :) можно посидеть в засидке на лису.По деньгам, гостиниица 500р или600р в сутку.Услуги Охотоведа и загоншиков в пределах 500р с человека.Передвигаемся на своих машинах, в прошлый раз везде на легковых проезжали.К сожалению команда уже почти сформирована и есть несколько мест, так что необессудте кто как гритца не вошел в состав.Может кто то сольется так что следите за сообщениями.Количество охотников 16. Алексей (лексов)Олег (сапсан)Игорь27Сергей77Игорь(компаньен)+2Владимир Батищев?Василий (пеппер)Александр (темкин)?Володя (мартин)Пиф паф +1?

Изменено пользователем H_A_N
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмете в резерв?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей (лексов)Олег (сапсан)Игорь27Сергей77Игорь(компаньен)+2Владимир Батищев?Василий (пеппер)Александр (темкин)Володя (мартин)Пиф паф +1? Резервvia959

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, лыжи обязательно? Если без лыжиков то чиркани меня в резерв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, лыжи обязательно? Если без лыжиков то чиркани меня в резерв.

Не обязательно.Записываю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей (лексов)

Олег (сапсан)

Игорь27

Сергей77

Игорь(компаньен)+2

Владимир Батищев?

Василий (пеппер)

Александр (темкин)

Володя (мартин)

Пиф паф +1?

sergeileb@mail.ru

Антонио 156

via959

Резерв

gunsrama

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поучаствовал бы! Имею удачный опыт коллективной охоты на лося. И на лисичку,с загоном, ходил пару раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поучаствовал бы! Имею удачный опыт коллективной охоты на лося. И на лисичку,с загоном, ходил пару раз.

записываю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ! Почти наверняка поеду.Разрешение от жены вроде получил.Буду выдвигаться в 20.00 в субботу.Приеду на базу к 21.00.С базой все обговорено и с егерями тоже... Увидимся. Если не поздно,то еще Антонио 156 запиши с нами а то он может запамятовал.

Изменено пользователем Батищев Владимир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Изменено пользователем Hak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ! Почти наверняка поеду.Разрешение от жены вроде получил.Буду выдвигаться в 20.00 в субботу.Приеду на базу к 21.00.С базой все обговорено и с егерями тоже... Увидимся. Да,Серег,ты фамилию мою не кореж пожалуйста,обыдно...однако...Если не поздно,то еще Антонио 156 запиши с нами а то он может запамятовал.

Поправил Володь,извини.А антонио это Антон?он по помоему с Игорьком+2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправил Володь,извини.А антонио это Антон?он по помоему с Игорьком+2

Нет нет-это Гарик и serg39
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/

Изменено пользователем 43 COMPANION
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер организуется охота на лису зайца в о.х.Гжелка схема проезда здесьhttp://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=2541&st=88Заезд в субботу вечером, посидим чай попьем и спать :) утром на охоту ,Охота загоном (нагоном)с охотоведом загонщиками и две гончих тоже обещал вроде взять.На вечер если у кого будет желание после загонов :) можно посидеть в засидке на лису.По деньгам, гостиниица 500р или600р в сутку.Услуги Охотоведа и загоншиков в пределах 500р с человека.Передвигаемся на своих машинах, в прошлый раз везде на легковых проезжали.К сожалению команда уже почти сформирована и есть несколько мест, так что необессудте кто как гритца не вошел в состав.Может кто то сольется так что следите за сообщениями.Количество охотников 16. Алексей (лексов)Олег (сапсан)Игорь27Сергей77Игорь(компаньен)+2Владимир Батищев?Василий (пеппер)Александр (темкин)?Володя (мартин)Пиф паф +1?

Привет. Я тоже хочу. И мне удобнее приехать в воскресенье утром.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ёёёё..... Вчера вечером некогда было на форум заглянуть, а сегодня не опоздал ли?Если осталась возможность, то я готовый ехать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс....Не внимательно прочитал. Оказывается в посте №6 я уже записан.Володь, благодарю что позаботился! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей (лексов)

Олег (сапсан)

Игорь27

Сергей77

Игорь(компаньен)+2

Владимир Батищев?

Василий (пеппер)

Александр (темкин)

Володя (мартин)

Пиф паф +1?

sergeileb@mail.ru

Антонио 156

via959

Резерв

gunsrama

Если есть место то хотел бы присоедениться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приеду в воскресенье с утра. В субботу буду в тех краях, хочу заехать посмотрет где база находится.Во сколько нужно быть на месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей (лексов)Олег (сапсан)Игорь27Сергей77Игорь(компаньен)+2Владимир Батищев?Василий (пеппер)Александр (темкин)Володя (мартин)Пиф паф +1? sergeileb@mail.ru Антонио 156via959alex033 Резервgunsrama Пока команда сформирована,кто не попал извините.Погода на воскресенье -15-17 примерно ;)

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На базе если с утра то надо быть к 7.30ч.К егерю еще надо подъехать.Ценовая политика такая:база-400руб.,охота-200руб.путевка+за обслуживание рублей по 300-500 в зависимости от кол. народа.Ну и покушать с собой+ "чай".Погода должна быть солнечная и прохладная,одевайтесь теплее.Лыжи не нужны-лес крепковатый и не чищеный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На базе если с утра то надо быть к 7.30ч.К егерю еще надо подъехать.Ценовая политика такая:база-400руб.,охота-200руб.путевка+за обслуживание рублей по 300-500 в зависимости от кол. народа.Ну и покушать с собой+ "чай".Погода должна быть солнечная и прохладная,одевайтесь теплее.Лыжи не нужны-лес крепковатый и не чищеный.

А в субботу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в субботу?

Леша заезжай в субботу места есть как сказали.Ну на крайняк две кровати сдвигаем и можно троем спать, мы пробовали там уже так. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с местами напряг будет, я могу с утра приехать. Добираться мне не далеко, да и дел на субботу столько, что могу и не успеть со всеми разобраться до вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша заезжай в субботу места есть как сказали.Ну на крайняк две кровати сдвигаем и можно троем спать, мы пробовали там уже так. :)

Я имел в виду время. Я в субботу днем занят домашними делами, что могут и непредсказуемо отмениться.А спать лучше на бильярдном столе среди шариков - это очень полезно для позвоночника. И места там много - хочешь вдоль, хочешь поперек...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока команда сформирована,кто не попал извините.Погода на воскресенье -15-17 примерно ;)

Рекомендую вражеский погодный сайт. Никогда не ошибаются, гады, в отличие от нашихhttp://www.intellicast.com/Local/Weather.aspx?unit=C&location=RSXX0063Ни пуха ни пера!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...