Перейти к содержанию

MP-153


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вобщем то определился я с выбором полуавтомата для себя выбрал МР-153 12/76 длина ствола 710 в дереве.

Вопрос собственно вот в чом, выпускается оно в двух комплектациях «Без прицельной планки с целиком и мушкой» вот собствнно хотелось послущать мнение форумчам владеющих данным девайсом что лутьше прицельная планка или целик с мушкой ну собственно какие за и против.

Вот собственно сам ствол

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с планкой, а с мушкой я и не знал даже что они бывают. Бекас бывает с двумя стволами, а вот про мурку даже и не знал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем то определился я с выбором полуавтомата для себя выбрал МР-153 12/76 длина ствола 710 в дереве.Вопрос собственно вот в чом, выпускается оно в двух комплектациях «Без прицельной планки с целиком и мушкой» вот собствнно хотелось послущать мнение форумчам владеющих данным девайсом что лутьше прицельная планка или целик с мушкой ну собственно какие за и против.Вот собственно сам ствол

Для точечного выстрела, конечно удобнее целик с мушкой, а для вскидки удобнее планка, но по мне планка универсальнее, а когда привыкнешь к ружью то и то и это не понадобится!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя на подписи под аватарами МР-153 есть тут у многих, и не кто не чо сказать толком не может по этому вопросу! Печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя на подписи под аватарами МР-153 есть тут у многих, и не кто не чо сказать толком не может по этому вопросу! Печально.

А помоему надо попробовать и то и то и выбрать , что удобнее...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помоему надо попробовать и то и то и выбрать , что удобнее...

Ну пару раз ствол вскинуть в магазине это не чо не даст, а возможности пострелять из обеих модов у меня нету по этому и спрашиваю мнение форумчан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пару раз ствол вскинуть в магазине это не чо не даст, а возможности пострелять из обеих модов у меня нету по этому и спрашиваю мнение форумчан.

тогда бери классику с планкой, если не понравится всегда к ней можно приделать мушку, а наоборот никак...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя на подписи под аватарами МР-153 есть тут у многих, и не кто не чо сказать толком не может по этому вопросу! Печально.

Привет Butch!Если ты берешь МУРКУ только для копыта,то можно и с целиком(у меня есть товарищ-ездиет на копыто только с п/а)!!!Я пользуюсь ей только по перу-гуси,утки на пролете!!! А там целик нах... не нужен-только планка!!!!!!Да и вообще целик на гладком-всеравно что оптика на нем же(обсалютно лишнее)!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ее интересный тест.

http://www.youtube.com/watch?v=--GbVKwDfNU

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ее интересный тест.http://www.youtube.com/watch?v=--GbVKwDfNU

Офигенно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Butch!Если ты берешь МУРКУ только для копыта,то можно и с целиком(у меня есть товарищ-ездиет на копыто только с п/а)!!!Я пользуюсь ей только по перу-гуси,утки на пролете!!! А там целик нах... не нужен-только планка!!!!!!Да и вообще целик на гладком-всеравно что оптика на нем же(обсалютно лишнее)!!!!

+100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Левой, как ни крути а ствол гладкий и мушка ему не нужна, планки больше чем достаточно. И для практичности рекомендую брать не в дереве, а пластике, хотя пластик можно потом отдельно докупить. И еще, по высказываниям многих МурКа немного высит, моя не исключение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое Мурка?Я так понял, это кошачий глаз, когда себе поставил, немного стало низить, так как она выше, потом просто стал целиться не как раньше, под планку, а с чуть видемой планкой...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое Мурка?Я так понял, это кошачий глаз, когда себе поставил, немного стало низить, так как она выше, потом просто стал целиться не как раньше, под планку, а с чуть видемой планкой...!!!

Мурку называют МР.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурку называют МР.

Джеку надо уточнять!!!!!! Не просто МР,а МР-153!!!!!!!!! B) Ждите дальнейших вопросов!!! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Левой, как ни крути а ствол гладкий и мушка ему не нужна, планки больше чем достаточно.

Уточните пож. что Вы имеете в виду?"Ему" не нужна мушка или целик?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурку называют МР.

Понял!!!Спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточните пож. что Вы имеете в виду?"Ему" не нужна мушка или целик?

Имеется ввиду то, что достаточно планки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется, на гладком стволе, «Мурка» он или «Барсик», в любом случае удобна планка. ;) Ведь выстрел не так долек. Правда, видел интересных, они (прицелы) имели оптические. B) Во как. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется, на гладком стволе, «Мурка» он или «Барсик», в любом случае удобна планка. ;) Ведь выстрел не так долек. Правда, видел интересных, они (прицелы) имели оптические. :) Во как. :)

B) А зачем он на гладком!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется, на гладком стволе, «Мурка» он или «Барсик», в любом случае удобна планка. ;) Ведь выстрел не так долек. Правда, видел интересных, они (прицелы) имели оптические. B) Во как. :)

Я тож видел чудных с оптикой на гладком =), лана с планками и мушками всё ясно продолжаю взрывать мозг дальше =).Вопрос: как мурка относится к самокруткам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож видел чудных с оптикой на гладком =), лана с планками и мушками всё ясно продолжаю взрывать мозг дальше =).Вопрос: как мурка относится к самокруткам?

Я стрелял самокрутами, но сам потроны не снаряжаю, в магазине сейчас есть огромный выбор на любые запросы и возможности, я не вижу смышла самоснаряжения в данное время. Все самокруты прошли на ура. Стреля всем, от магнума до спортинга, со всеми патронами проблем нет. Поначалу от спортинга недоперезаряжал, но немного зажав газоотвод проблема пропала, теперь хавает любые боеприпасы без нареканий. Да и самокрут разный бывает, мурка кушает все что в патронник влазит без помощи молотка.Если задумался о приобретении данного ствола предлогаю съездить на стрельбище и пострелять. Так проще понять что да как.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стрелял самокрутами, но сам потроны не снаряжаю, в магазине сейчас есть огромный выбор на любые запросы и возможности, я не вижу смышла самоснаряжения в данное время. Все самокруты прошли на ура. Стреля всем, от магнума до спортинга, со всеми патронами проблем нет. Поначалу от спортинга недоперезаряжал, но немного зажав газоотвод проблема пропала, теперь хавает любые боеприпасы без нареканий. Да и самокрут разный бывает, мурка кушает все что в патронник влазит без помощи молотка.Если задумался о приобретении данного ствола предлогаю съездить на стрельбище и пострелять. Так проще понять что да как.

Для меня охота начинается со снаряжения потронов, уверен больше чем на 100% что это пройдёт и надоест и буду покупать как большинство охотников =) но пока кручу сам =).По поводу пострелушек можно вырватся ток попозжее конец года работы завал =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B) А зачем он на гладком!!!

Вишь как. А раньше спрашивал "Что такое мурка?" B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож видел чудных с оптикой на гладком =), лана с планками и мушками всё ясно продолжаю взрывать мозг дальше =).Вопрос: как мурка относится к самокруткам?

МР-153 относится к самокрутам отлично.Ест абсолютно всё.Даже в перемежку с любыми навесками.Когда я купил новое ружьё,мне продавцы сказали,что первые выстрелы нужно делать магнумом и полумагнумом,что бы разработалась автоматика.Но когда я приехал на стрельбище мне инструктор сказал что это полная ерунда.И мы решили проверить, сделали первые 6 выстрелов пулей и после этого зарядил патроны с навеской 24г.И ружьё прекрано перезаредилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...