Перейти к содержанию

Стрельбы выходного дня (1.02.2014.)


NorthWest
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В предстоящую субботу (1.02.2014) собираюсь повторить мероприятие по повышению стрелковых навыков. :)Помимо стрельбы из нарезного, есть намеренье протестировать картечные патроны отечественных производителей.Приглашаю присоединятся всех желающих http://cska-tir.ru/ Обращаю внимание,что для посещения стрелкового комплекса,помимо разрешения на оружие необходимо иметь с собой паспорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В предстоящую субботу (1.02.2014) собираюсь повторить мероприятие по повышению стрелковых навыков. :)Помимо стрельбы из нарезного, есть намеренье протестировать картечные патроны отечественных производителей.Приглашаю присоединятся всех желающих http://cska-tir.ru/

Жаль там стальными пулями стрелять нельзя. Свинцовыми давно перестал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль там стальными пулями стрелять нельзя.

Любопытно.... поинтересуюсь обязательно у представителей комплекса,почему из гражданского и боевого различных калибров можно,а стальной пулей из охотничьего - нельзя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытно.... поинтересуюсь обязательно у представителей комплекса,почему из гражданского и боевого различных калибров можно,а стальной пулей из охотничьего - нельзя.

Да просто это Иванов видать со своей пулей. Всем там можно стрелять. Если куплю патроны приеду.Может кто поможет? Ищу полуоболочку Кентавр в 308.Пока найти не могу. Переходить на другой патрон пока не планирую. Изменено пользователем Стечкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто это Иванов видать со своей пулей. Всем там можно стрелять. Если куплю патроны приеду.Может кто поможет? Ищу полуоболочку Кентавр в 308.Пока найти не могу. Переходить на другой патрон пока не планирую.

А в Климовск не звонил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Климовск не звонил?

Далековато туда ехать ради пяти пачек.Хотелось бы поближе, в Москве найти. Все что рядом с Ярославкой обошел, нету.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далековато туда ехать ради пяти пачек.Хотелось бы поближе, в Москве найти. Все что рядом с Ярославкой обошел, нету.

Съездий ради 20. :) Четыре пачки уходит за 2 часа стрельбы с перекурами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю получится приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял про Динамо в Мытищах вопрос?Значит сам удалился .

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял про Динамо в Мытищах вопрос?Значит сам удалился .

На стрельбище "Динамо" продавали патроны к нарезному оружию?.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюх в мытищи ездил? В ордом или арсенал. были там вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюх в мытищи ездил? В ордом или арсенал. были там вроде

Нету там, до НГ кончились, когда привезут не знают
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто это Иванов видать со своей пулей. Всем там можно стрелять.

Причем тут иванов? Никого не перепутал? Мне по телефону именно так сказали.. Если можно сталью и сотрудник стенда ошибся, я постараюсь подъехать. Изменено пользователем Goodwin2110
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По независящим от меня обстаятельствам поехать на стрельбище в эту субботу увы не могу.

Изменено пользователем NorthWest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто соберется ехать, плиз, захватите меня по пути.С ув.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто это Иванов видать со своей пулей. Всем там можно стрелять.

Если куплю патроны приеду.

Может кто поможет? Ищу полуоболочку Кентавр в 308.

Пока найти не могу. Переходить на другой патрон пока не планирую.

[/

Есть в химках в гранд охоте

Полу оболочка кентавр 10,7 гр в 308кал.

Цена 29 рублей

Оболочка по той же цене.

Тел в личке расскажу как найти и удобней к нему подъехать.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записался на 15 часов,пострелять по тарелочкам.Поеду из центра. Скорей всего через Кутузовский.Далее как навигатор подскажет.Могу подхватить заинтересованных.Тир 25 метров вроде занят-соревнования! Но к 3 может уже освободиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записался на 15 часов,пострелять по тарелочкам.Поеду из центра. Скорей всего через Кутузовский.Далее как навигатор подскажет.Могу подхватить заинтересованных.Тир 25 метров вроде занят-соревнования! Но к 3 может уже освободиться.

Если ехать по навигатору, то надо брать часок на поиски правильного проезда по территории гарнизона.Вы точно знаете, куда ехать? Там не все так просто))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прорвемся! Мы охотники-туристы - народ мускулистый! :D Спасибо за предупреждение.Заложу на маршрут чуть больше времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прорвемся! Мы охотники-туристы - народ мускулистый! :D Спасибо за предупреждение.Заложу на маршрут чуть больше времени.

Заезжайте там, где домик ВАИ и будет Вам км через 3 счастье :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...