Перейти к содержанию

Постреляем?


NorthWest
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В ближайшую субботу (25 января) планирую посетить стрелковый комплекс ЦСКА http://cska-tir.ru/ цель мероприятия - повышение стрелковой подготовки и общение с морозостойкими коллегами :) Приглашаю присоединятся всех желающих. Начало мероприятия в 12ч.Тёплая одежда,термоса с горячим чаем,наушники,мишени и хорошее настроение - обязательны. :) У кого есть оптика позволяющая отслеживать результаты стрельбы - берите,очень полезная вещь. Обращаю внимание - необходима предварительная запись по телефону указанном на сайте до 17-00 пятницы(24января).

Изменено пользователем NorthWest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближайшую субботу (25 января) планирую посетить стрелковый комплекс ЦСКА http://cska-tir.ru/ цель мероприятия - повышение стрелковой подготовки и общение с морозостойкими коллегами :) Приглашаю присоединятся всех желающих. Начало мероприятия в 12ч.Тёплая одежда,термоса с горячим чаем,наушники,мишени и хорошее настроение - обязательны. :) У кого есть оптика позволяющая отслеживать результаты стрельбы - берите,очень полезная вещь. Обращаю внимание - необходима предварительная запись по телефону указанном на сайте до 17-00 пятницы(24января).

Куда именно? Тир? Круглый стенд? Аренда группой или каждый записывается сам?Как там стенд в мороз? Был осенью - машинки ломаются через каждые ТРИ мишени :( Изменено пользователем Victor Z
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша, ты по ходу очень морозоустойчивый))) ! Прогноз видел?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша, ты по ходу очень морозоустойчивый))) ! Прогноз видел?)))

Прям с языка снял, про погоду. Там что то совсем холодно по прогнозу. Надо крытый тир.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям с языка снял, про погоду. Там что то совсем холодно по прогнозу. Надо крытый тир.

Лисья нора, но не так бюджетно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда именно? Тир? Круглый стенд? Аренда группой или каждый записывается сам?Как там стенд в мороз? Был осенью - машинки ломаются через каждые ТРИ мишени :(

Лично я собираюсь попрактиковаться в стрельбе из нарезного с рук на 50 и 100 метров,соответственно - тир. Про стенд в мороз,увы информацией не располагаю. Каждый записывается сам, дабы избежать эффекта испорченного телефона.

Леша, ты по ходу очень морозоустойчивый))) ! Прогноз видел?)))

Судя по прогнозам с различных погодных сайтов и предсказаниям метеорологических колдунов, от -11 до -17. Надеюсь что истина где нибудь посередине. :) Изменено пользователем NorthWest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я собираюсь попрактиковаться в стрельбе из нарезного с рук на 50 и 100 метров,соответственно - тир. Про стенд в мороз,увы информацией не располагаю.

Заинтриговал! :blink: Надо подумать, может присоединюсь!С ув.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какое время планируете? Может получится подъехать. Узнаю по мооировской футболке с коротким рукавом?Или по зайцу, висящему на ягдташе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям с языка снял, про погоду. Там что то совсем холодно по прогнозу. Надо крытый тир.

А вот для владельцев Вепрей явка обязательна. :D Ибо владение подобным оружием само по себе накладывает определённые обязательства и говорит о готовности владельца к разного рода испытаниям,в том числе и морозом. :) Вот допустим Валера, как истинный владелец вепря, посчитал преступным даже упоминание о крытом тире и я его точку зрения разделяю. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какое время планируете? Может получится подъехать. Узнаю по мооировской футболке с коротким рукавом?Или по зайцу, висящему на ягдташе?

Начало мероприятия в 12ч.Место сбора - автостоянка перед зданием администрации.Телефонами обменяемся в личке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот для владельцев Вепрей явка обязательна. :D Ибо владение подобным оружием само по себе накладывает определённые обязательства и говорит о готовности владельца к разного рода испытаниям,в том числе и морозом. :) Вот допустим Валера, как истинный владелец вепря, посчитал преступным даже упоминание о крытом тире и я его точку зрения разделяю. :)

Алексей а что с Вепрями в мороз не так и к чему такому страшному та предлагаешь подготавливаться? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей а что с Вепрями в мороз не так и к чему такому страшному та предлагаешь подготавливаться? :rolleyes:

Всё так и в жару и стужу :) именно поэтому роптание на погодные условия от владельцев не принимаются так как сразу проявляется слабое звено в связке оружие-охотник . :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно нам со штуцерами мешать Вам с Калашами не стоит, а то вдруг у меня отказов не будет, а у вас клинанет, я ...себе не смогу простить :D пожелаю Вам удачи! вдруг попадете :D в бегающий лист :DЯ бы с удовольствием, но нам поварам!!! и кничек нечитающим...нельзя с Охотниками в пострелушках меряться :D

Изменено пользователем zzr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно нам со штуцерами мешать Вам с Калашами не стоит, а то вдруг у меня отказов не будет, а у вас клинанет, я ...себе не смогу простить :D пожелаю Вам удачи! вдруг попадете :D в бегающий лист :DЯ бы с удовольствием, но нам поварам!!! и кничек нечитающим...нельзя с Охотниками в пострелушках меряться :D

Саша приехал бы и показал мастер класс по стрельбе товарищам с калашами B) , а потом и по кулинарии всех удивил бы. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно нам со штуцерами мешать Вам с Калашами не стоит, а то вдруг у меня отказов не будет, а у вас клинанет, я ...себе не смогу простить :D пожелаю Вам удачи! вдруг попадете :D в бегающий лист :DЯ бы с удовольствием, но нам поварам!!! и кничек нечитающим...нельзя с Охотниками в пострелушках меряться :D

Что то ты в очередной раз пытаешься "спрыгнуть" с мероприятия, насколько я помню за несколько лет ты ни разу с нами на стрельбище не выехал.Вот лично мне очень хочется увидеть в твоем исполнении упражнение стрельба в А4 на 50м, как стреляет из гладкого Swat, Valkos или из нарезного Oldy(и не раз), я видел и можно сказать что проникся уважением т.к. сам так стрелять не умею. B) Надеюсь великий Повар, Философ и Публицист, наш несравненный Zю снизойдет до нас простых вооруженных туристов и покажет свое мастерство. ;) Заодно можно будет провести очную лекцию и политинформацию по последним веяниям моды в образе жизни Охотников, а то начал я замечать что последние пару месяцев все "злободневные" темы и посты на форуме почему то появляются исключительно глубокой ночью с 00 до 04 часов, к чему бы это B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему именно 25го то? давай в следующие. там глядишь и шкурки готовы будут, передам.и 25го у кого жены Татьяны хрен соскочут с обязанностей.......... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему именно 25го то? давай в следующие. там глядишь и шкурки готовы будут, передам.и 25го у кого жены Татьяны хрен соскочут с обязанностей.......... :blink:

Да можно хоть каждые выходные.Размещай призыв, да и поехали.P.S. Кстати по последним данным полученным пару минут назад, если шанс что мероприятие со стрельбищем в эти выходные может отмениться и очень хочется верить что они отметится, а точнее трансформируется в мероприятие "постоялки в морозном лесу".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему именно 25го то? давай в следующие. там глядишь и шкурки готовы будут, передам.и 25го у кого жены Татьяны хрен соскочут с обязанностей.......... :blink:

Если не уеду за новыми шкурками,то мероприятие будет и в следующие выходные. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постоялки на -20 ежегодная традиция. хотелось бы знать с каких диких территорий тревожный звоночек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можно хоть каждые выходные.Размещай призыв, да и поехали.P.S. Кстати по последним данным полученным пару минут назад, если шанс что мероприятие со стрельбищем в эти выходные может отмениться и очень хочется верить что они отметится, а точнее трансформируется в мероприятие "постоялки в морозном лесу".

А вот фигу вам... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот фигу вам... ;)

злыдня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постоялки на -20 ежегодная традиция. хотелось бы знать с каких диких территорий тревожный звоночек?

По последним данным облом (((Волки ушли, теперь многие на выходные свободны, собираемся на стрельбище !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постоялки на -20 ежегодная традиция. хотелось бы знать с каких диких территорий тревожный звоночек?

Что, понравилось на Костяновской машинке ездить? В это-то раз поедем на твоем "каблучке"... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, понравилось на Костяновской машинке ездить? В это-то раз поедем на твоем "каблучке"... ;)

печку в кузовок возьми. и вотки.в каблучке теперь ездит собака

post-4610-0-54782400-1390472085_thumb.jpg

Изменено пользователем kharly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печку в кузовок возьми. и вотки.в каблучке теперь ездит собака

Ни че се! Это ты мотособаку конструируешь?????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...