Перейти к содержанию

Загонная охота 26.10.2013


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!Организуется загонная охота, в субботу 26.10.2013, одним днем, в одном из частных охотхозяйств Калужской области.Расценки:Егерьское обслуживание (загонщики, транспорт, помощь в разделке трофея) - 25 000 р. с командыЦена "за мясо" (по максимому) взрослый бык - 40 000р Цена за трофейные рога - договорная в зависимости от отростков (если кто, даже стрелок, захочет забрать таковые).Основной состав команды уже собран,но многие могут отказаться, поэтому есть смысл записи в резервокончательный писок вывешу позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

резерв дорога до места - асфальт? "одним днем" это без ночевки - утром туда/вечером обратно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все именно такпишу в резерв

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лех, как далеко от границы МО? Ближайший крупный город можешь назвать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лех, как далеко от границы МО? Ближайший крупный город можешь назвать?

Медынь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдется место, с удовольствием присоединюсь,.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдется место, с удовольствием присоединюсь,.

пишу в резерв
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егерьское обслуживание (загонщики, транспорт, помощь в разделке трофея) - 25 000 р. с команды

Я правильно понимаю, что команда, приехавшая на охоту, обязана заплатить сразу перед охотой 25000 руб за егерское обслуживание (загонщики, транспорт, помощь в разделке трофея) независимо от количества загонов и выставления зверя на стрелковую линию?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медынь

Не "Озерское" часом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов присоединится если есть место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штрафы есть??? Охота только на лося???если зверь не выставлен на номера деньги возвращают??? Какой лимит по добыче??? Сколько будет стоить трофейный лось и что такое трофейный лось??? Сколько стоит теленок??? Если есть лицензии на отстрел кабанов , олений, касуль, сколько будут стоить они ,маленькие и большие и конечно же трофейные?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что команда, приехавшая на охоту, обязана заплатить сразу перед охотой 25000 руб за егерское обслуживание (загонщики, транспорт, помощь в разделке трофея) независимо от количества загонов и выставления зверя на стрелковую линию?

Все именно так!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штрафы есть??? Охота только на лося???если зверь не выставлен на номера деньги возвращают??? Какой лимит по добыче??? Сколько будет стоить трофейный лось и что такое трофейный лось??? Сколько стоит теленок??? Если есть лицензии на отстрел кабанов , олений, касуль, сколько будут стоить они ,маленькие и большие и конечно же трофейные?????

Нет, еще есть лицензии на оленя благородного и пятнистого, и кабана с косулей,по факту они дешевле чем на лося,плиже к выезду вывешу полный прейскурантЧто касаемо штрафов, то они есть везде 50% (как само собой разумеющееся)но думаю до этого не дойдетпотом все эти тонкости обсуждаются на инструктаже Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не "Озерское" часом?

По соседству с Озерским
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Условия нормальные, но при условии что зверь будет. Понятно конечно что за бесплатно возить и гонять никто не будет..Лёш запиши в резерв..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Условия нормальные, но при условии что зверь будет. Понятно конечно что за бесплатно возить и гонять никто не будет..Лёш запиши в резерв..

Записал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть место, то с удовольствием присоединюсь. Сообщите пожалуйста где сбор и во сколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть место, то с удовольствием присоединюсь. Сообщите пожалуйста где сбор и во сколько.

пишу в резерв
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть там по соседству ООО "Тайга" не очень адекватные люди :lol: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, еще есть лицензии на оленя благородного и пятнистого, и кабана с косулей,по факту они дешевле чем на лося,плиже к выезду вывешу полный прейскурантЧто касаемо штрафов, то они есть везде 50% (как само собой разумеющееся)но думаю до этого не дойдетпотом все эти тонкости обсуждаются на инструктаже

не томи дай полный прейскурант по ценам :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть там по соседству ООО "Тайга" не очень адекватные люди :lol: .

Денис в чём смысл вашего сообщения? Испортить настроение команде перед выездом?А если уж хотите предостеречь то давайте как то более конкретно! Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис в чём смысл вашего сообщения? Испортить настроение команде перед выездом?А если уж хотите предостеречь то давайте как то более конкретно!

Так не кто не озвучивал что команда поедет именно туда.Может они в Сафари парк к примеру.У меня дача в тех краях от г.Медыни как раз 20 км в сторону г.Юхнова и как бы с местными я знаком и наслышан.Опять же я о ООО "тайга".Может команда не доезжая г.Медыни едет то там условия совсем другие.и не 70 человек бегают за одним кабасиком :) Изменено пользователем nashkar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не томи дай полный прейскурант по ценам :)

Серег, кто уже в команде прейскурант по ценам знает, а максимальную планку я озвучил в приглашении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не кто не озвучивал что команда поедет именно туда.Может они в Сафари парк к примеру.У меня дача в тех краях от г.Медыни как раз 20 км в сторону г.Юхнова и как бы с местными я знаком и наслышан.Опять же я о ООО "тайга".Может команда не доезжая г.Медыни едет то там условия совсем другие.и не 70 человек бегают за одним кабасиком :)

Нет это не Сафари парк и не Этномир,кот какие хотел вопросы задать, тот их задал и получили на них ответы, в личке,кто уже на 100% в команде тоже об этом знают и знают куда ехать...!!! Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет это не Сафари парк и не Этномир,кот какие хотел вопросы задать, тот их задал и получили на них ответы, в личке,кто уже на 100% в команде тоже об этом знают и знают куда ехать...!!!

Чего то все так зашифровано для всеобщего обозрения?! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...