Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Дядя_Фёдор

    2024

  3. Сегодня
  4. Добрый день, уважаемые! Есть несколько свободных мест на гусиную охоту в МО (120 км от МКАДа) на 26-28 апреля. На сегодняшний день, гуся в угодьях в достаточных количествах!!! Добро пожаловать!
  5. Попробовать интересно. Конечно, ему очень далеко до португальского. Да, собственно, и до нашего. Но для информации, думаю, стоит попробовать.
  6. Дмитровский район последки гуся сдуло пришедшим холодным юго-западным ветром. Даже селезни с луж пропали. Сегодня, утром только 3 шт пролетело строго на запад. Северные районы поздно открыли. Надо было открывать хотя бы неделю назад. В полях воды нет, сухо. Ещё 4-5 дней ни одной лужицы не останется. Гуся было очень много 2 недели назад. Народ по полям мотается: где гусь, где гусь? А нет его. Всё. Единицы остались.
  7. Потому что нефиг звать кого попало с собой на охоту, соблюдать правила охоты, ТБ и будет всё хорошо.
  8. Как вам узбекский портвешок? Мне такой вроде не попадался в магазинах. Ну и с полем, конечно!
  9. Ну, я не ставлю цель добыть много. Я отдыхаю. В первый день приехал. Приготовил плов на три дня, сходил в баню. На второй день выспался. Поставил шалаш и сел на вечерку. Первый селезень. На третий день утрянка - ещё два селезня.Далее, на мотобуксировщике дров привёз, которые ещё с того года в лесу напилил. Вечером баня. На четвёртый день дождь шёл. Не охотился. Готовил казан - кебаб. Плов кончился. Надо было ещё на три дня едой себя обеспечить. Пятый день утром шел дождь. Днем товарищ приехал. Вечерка - селезень. На шестой день выспался и обратно.
  10. На_поле_оН

    Весна 2024.

  11. Может, и журналисты намутили. https://vk.com/wall74681815_680
  12. Приблизительный перевод: Благодарим Вас за отправку, президент Федерации Бекасов Франции 25 мая выставит их в лотерею на аукционе CSA Natinale D Elevage. Это подходит именно тебе. Еще раз спасибо за эту прекрасную партию. Хорошего дня.
  13. Maxim1967

    Ботало колокольчики для собак

    Ботало, колокольчики для собак. Из латуни и бронзы, разного размера.
  14. Нет никакого клише. Кто то умеет выпивать и этим дополняет для себя более красочное воссоединение с природой,поднятие тонуса и на беседу с компаньеном на высокие темы от политики,происхожение мира и до баб.. Для кого то алкоголь это зло и агрессия неуправляемая и с такими муда..ми лучше в угодьях не пересекаться.У них свой мир и свое окружение. И это Дим.Что то не понял по твоему отчету.Всего четыре утко-селезня ты что ли взял за пять дней.?Да как так то? У меня,не считая охоту недельную по боровой ,только с подсадной уже четыре выхода было от двух дней и до четырех ,начиная с начала апреля и минимум за выезд две нормы дневные получалось взять.Сегодня еще на пару дней поеду.Посмотрю как после офф открытия ее народ по разливам дальним разогнал. А утку свою я Вове отдам на содержание.Ое сказал,чтоб берег ее как зеницу ока.Повезло в этот раз с подсадной.Орет как потерпевшая на все .
  15. Да мутная какая то история. Два якобы случайных выстрела и все ЛЕТАЛЬНЫЕ и по месту ну никак не могут быть случайностью.
  16. кот Согласен с вами. Но все турецкие производители (абсолютное большинство), "красят" стволы, а не воронят. Дерево лакируют, это тоже не самый практичный вариант, уже работаем с турками над этим. Часть моделей оружия уже поступают с пропитанным деревом, без лака. Пропитанное дерево лучше переносит внешнее воздействие.
  17. Потому что начинающие практически всегда осторожничают и каждый раз из-за незнания и неуверенности перестраховываются по поводу и без, а маститые в какой-то момент просто «страх теряют», видимо.
  18. lesnik-68 добро пожаловать! www.bighunter.ru Либо информационный сайт huglu.info
  19. Это хорошо... в меру. Помните я Вам приводил поговорку) "50 граммов в обед не только полезно, но и мало". Ну и профессор Преображенский рекомендовал.)
  20. Из года в год одно и тоже… за пал травы нужно в тюрьму сажать. В прошлом году какой-то умник пол деревни спалил так
  21. no_comments Диман, с Днём Рождения!!! Здоровья, благополучия и успехов во всём!!! Твёрдой руки и меткого глаза!!!
  22. " в поисках уток" , " заметив летящих уток" , я ..уею дорогая редакция.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...