Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Это обычное дело для дичи, я глухарей потрошил , там такие, охренеть можно. Круглые черви в кишках это норма скорее
  3. Не по форме! Болтанский А. А. без головного убора, свистка, шерт и шлепанец! Зато собаки какие нарядные! А как он подсек Кирилла на клятве! На фото А. А. видимо после удачного диагонального поиска дичи в три собаки! Болтанский, где дичь?
  4. Сегодня
  5. Опять офицер свою клятву забыл... А может и не офицер ? Неужели теперь ТАКИХ терпят ? Больше я здесь ни одного поста не напишу! Даю слово офицера! Прощайте! Про диван: это больше ты о себе, пончик толстожопый... Ты в зеркало то посмотри. А я в марте лыжный сезон закрыл, теперь плаванье среди рифов, а в мае состязательный сезон начнется... Диван за собой не вожу. Усвоил, пончик ? "Да в поле с легавой вышел бы…ой черт, забыл…у тебя же нет легавой." - дело в другом, но для понимания мозги нужны... Зимой с легавыми не охотятся в наших краях, собаки зимой отдыхают, им это точно не пользу. Проверено лично десятилетиями !!! А я охотился с 25 июля до конца октября, а ВСЕ лето перед этим подготовкой в полях занимались... С теми, которых нет...
  6. Сейчас почистил птицу и вот он, мой первый червивый трофей, до этого встречал только на фото и слышал в рассказах других охотников. Фото не сделал. Червь почти белый, слегка в желтизну, длиной около 3 см, толщиной, наверное, 2-3 мм, довольно толстый. С почином...)
  7. Я охотился с АС. И не только со своим. Но твоего «киселя» в голове, не достаточно, чтобы это понять. Врунишка и фантазер Ты от дивана бы допу оторвал бы сначала. Да в поле с легавой вышел бы…ой черт, забыл…у тебя же нет легавой. И никогда не было. Рыжие шкурки не в счет
  8. и значит даже представления об охоте с АС нет и быть не может. Но сказки продолжаются на смотря на заверения: Больше я здесь ни одного поста не напишу! Даю слово офицера! Прощайте!
  9. Какая жалость *СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК*? Слюни подбери...мне жалость не нужна....и это...про таблетку не забудь. А то у тебя клинит в башке. Или об угол стукнись....расклинит может.
  10. День шестой… Поехал после работы в пятницу на новое место… Погода то радовала, то нет… То дождь, то сильный порывистый ветер, то чистое небо с растущей луной… Деревья качались так, что думал сейчас меня они завалят… Рядом в лесу упали три дерева, было жутковато… Но несмотря на это, вальдшнеп летел… Видел трех, на выстрел прошли два, взял одного… Такая вот охота… Всем метких выстрелов… Вечером опять на охоту с Дейком...
  11. Андрейжан

    Вальдшнеп 2024

  12. Владимир молодца, с полем!
  13. Я смотрю ты уже к середине дня гриву приподнял, недоразвитый))) Быстро переобуваться научился и давить на жалость)))
  14. Речь о сохранении неподвижности на взлет. А за птицей он давно не бегает. толчка не было. По правилам 81 года так точно.
  15. То , что ты недоразвитый видно. Тебя точно по голове в детстве не били? Слюни не текут с соплями? А то вид у тебя придурковатый. Таблеточку прими , не забудь...
  16. Нормально отработал, не погнал) чего ты на старичка))) русский он русский))) Разок толкнул на втором. Бывает))
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...