All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Первый слева-любимый нож,самодельный-большой,в деревянных ножнах,дубовых.Ручка была длиннее на 6 см-промысловый,изготовлен по чертежам,был удобный-рычаг большой.Обрезал лет через 10.Сделан очень давно,всю жизнь хожу с ним.На гарде кресало для огнива.Один из двух ножей должен быть большим.Если не беру его с собой-скучаю,что-ли.Первый основной.Второй сейчас-плавающий финкарс,ношу на шее,карман под ножны-желателен,на груди.Всегда когда сплав.Вообще-удобный размер и форма-он может быть другим-МОРА например.Хороший нож-был-подарил.Советую брать фискарсы,подобные им строительные(счас исчезли из магазинов)-дарить аборигенам.Утилитарные,очень удобные,всегда принимаемые с благодарностью,ножи.Второй справа-утилитарный нож среднего размера в деревянных ножнах.Над ними-таттоника-филейныйс точилкой в ножнах-незамысловатый,но очень удобный-рыбный.Тонкий-нержавейка.
  3. Вячеслав,дело то добровольное. Каждый посчитает,взвесит все плюсы и минусы и примет решение.
  4. Виктор, я из любопытства очень хотел бы посмотреть. Если можно будет мне скинуть ватцап или вайбер.
  5. ..а сейчас, много кто верит,в минздраф,политикам...? В Москве, в области...видели, как люди ходят,ездят,многие да в масках,перчатках,и одиночки в машинах ездят в маскахперчатках дибилизм наверное уже...многие бояться штрафов, чем этого вируса... Захожу в магазин,если выгоняют без маски и перчей)) то уйду в другой магаз... По работе езжу каждый день по заводам,фирмам с самого начала этой байды..да, висят бумажки,маски перчи изолента,чепики и в ся хня... Но больше из-за страха штрафа....и не разу ни кто мне слова не сказал одеть маску... на почте было раз и то, ради камеры.... Вакцину, если будут впуливать людям... То будут пытаться насильно..как СМИ пишет...а оно надо...думаю нет... У меня, как и у многих, на руке есть пару уколов от СССР)) но те уколы, наверное всетаки были правильные))... А то что сейчас хотят, возы и ибнфюреры вколоть всем...неверю что это безопасно. Чисто имхо) Р.с. Чуть откушал Сэма под ребрышки,поэтому-то и расписарил тут слегка. Извинити, если тапки не того размера)
  6. Андрей, это понятно. Но, к сожалению ни завтра, ни через месяц, даже через год не будет достаточно достоверных данных по испытаниям.По крайней мере я лично не очень хочу вакцинироваться средством, испытания которого были так скоротечны. Какие побочные последствия могут быть? Через год? Два? Десять лет?
  7. Если она вообще на них садилась, читал, что при холодной весне куропатки позже садятся на гнезда.Ну либо придётся ей второй раз яйца откладывать.Погода испортила все мои ожидания
  8. Today
  9. Здесь немного другое,конечно вакцина это благо,но некоторые под благим предлогом проводят испытания приводящие к снижению численности населения. Все что происходит в современном мире,происходит не просто так! А в Африке вакцинировал Бил Гейтс и цель была совсем другая,нежели забота о здоровье. Все эти Птичьи,Свинные гриппы,атипичные пневмонии,АЧС и коронавирусы лабораторно созданные. Войны,пандемии,наркотики,развал образования и медицины,однополые браки и прочее это звенья одной цепи.
  10. Можно и за толчок)) По поводу воды в полях отвечу в этой теме,чтоб в Володиной теме где видео не флудить. Вот вчера состояние на поле.Птица сошла с гнезд и жмется к дорогам и жилым строениям где посуше , это что касается куропатки, там ее Гектор и находит парами.
  11. Нет,конечно! А разве я это предлагал?!Дождаться окончания испытаний,одобрение минздрава и уже тогда прививаться или нет,по желанию. Просто сейчас в меня опять полетят тапки,противников вакцин ещё больше чем противников масок. Я же,как человек с мед.образованием, верю в классические медицинские решения.
  12. Друзья, в субботу на ИТС Фрязино будут проводится испытания, желающим могу показать работу кобеля на звере, чтобы полностью убедить вас если вы сомневаетесь до сих пор
  13. Вот как расценить работу...по мне так все отлично... а если фактами..то собака двигалась во время взлёта птицы...можно и за толчек засчитать )))
  14. Много воды в полях? до сих пор выводков что-то нет( сходить чтоли тоже в поля завтра
  15. Тогда что? Вакцинироваться не проверенным средством? Что бы на нас проверяли безопасность и эффективность?
  16. Тоже такого же мнения. Более того, сама желчь в натуральном виде на мой взгляд может и полезная, но в виде "фармацевтического" средства она более концентрированная и, может быть, более полезная. Хотя, возможно, это мнение фармацевтов и не имеет под собой правды.
  17. Оттуда мне привезли
  18. Нижний классный. Шведы хорошие складники делают.
  19. Вакцины есть,просто чтобы доказать безопасность и эффективность надо время. Все эти доклинические,клинические испытания это время и других путей нет,если нет желания получить гору проблем в последствии.
  20. Мой ассортимент "режущерубящего"
  1. Load more activity