Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Два вопроса. 1. Возможно ли такое явление? Тут сами понимаете в какое время живём. 2. Существует ли такой документ? На официальном ресурсе не нашёл.
  3. Ну это же не я их восхвалял в связи с успехами Джази, который я не оспариваю, и запускал сплетни о несостоятельности успеха собак Стаферов в связи с якобы массовым полётом. Палишься постоянно на армянах ты, потому и причём) Как глаша заговорил). До этого была фантазия, про восхищение абсолютно всех от охоты с пустостоям. На деле восторгов нет, и про интерес к тебе, то же слышно только от тебя)
  4. Если ты лично постоянно упоминаешь "армян", то при чем тут я? И для огромного количества легашатников, непредвзятых, я вполне интересен. И по охоте с собаками, и в теме ботало. Так что мимо, про отрицательную статистику
  5. Yury Юра, вполне возможно, что это "афганский вариант". В Афгане, разбрасывали разные цветные безделушки, ну типа авторучки "Паркер". Куплялись на это наши- открыл, получил взрывчик, пальцы перебило а то и глаза выбило. (обычно пластид).
  6. Сегодня
  7. Нормально давали , мало дашь ..раз так вышло , что 5 дней кормили- затянули лайку через рабицу
  8. Ой какие милые, серые крошки! Только серчают немного, наверное мяса мало давали((
  9. Всем привет. Вторая весенняя охота на гуся, прошлый год и вот сейчас в ожидании. Шаховской район. Едем вдвоем с другом на 5 дней с открытия. В прошлом году налеты были хорошие. Охотников тоже хватает, стреляют со всех сторон! кто где еще охотится в МО на гуся? Есть у кого ссылка отслеживание перелетных стай?
  10. Тимурыч, Это братья хохлы сочиняют такие документы.
  11. Тимурыч

    Всяко-разно.

  12. Зато ты реалист) Вот фотка пары из тех к кому приложил воспитание -после того как взято было логово 5 волчат были распределнены меж подельниками -надеялись толкнуть..ага желающих оказалось столько что через три года пришлось пристрелить самому ) Всего имел дело с 3 разными волчатами- итог один у всех. Тут на фото переход их ручного состояние в неручное-в вольере мясо лежит. Все как один через полгода как по тумблеру становились неадекватами- надо было постоянно их ломать, иначе они тебя. Больше по психике . соответственно волчат тоже изучал- он опережает собаку примерно на месяц- к примеру занесли домой , он едва глаза открыл, в коробке из под обуви, он захотел в туалет - вышел из дома и в коробку обратно! Щенок обделается в будке типа мамка вылижет -этот нет. в 2 недели коты от него в ауте были отбирал у них все, потом в месяц собаки охренели -они его бьют а он прет в миску в итоге собака уходит оттуда.С руки не покормить- только вместе с пальцами , на еду бросается как голодный , даже если сытый. К машине приучить..раз попробовали-обосрал весь салон (благо чужая машина хотели люди фотосессию с волком )) истека такая что пипец от замкнутого нового места. Врожденная боязнь флажков , лежит мячик на газоне (а до этого не было) все он обойдет хз как кругом и ни ногой туда(это уже в полгода базовая комплектация) Отпускаешь его , он сразу в кусты . Подушки лап с рождения черные , сам в черноту как-то , потом светлеет . В том году году имел дело с такими товарищами- там у женщины жили , весело было послушать- типа собачек подарили , а они на поводке только на спине ездят, если суку возьмешь -кобель в бой )) Итог выскочили с вольера и все потом через забор и встали во главе дворняг , никто поймать не мог ..долго решал проблему .. Сам держал волков когда -изучал поведение чтоб ловить петлей и капканом - даже ручной этому научит.
  13. Он следит за форумом. Читает. Если что сам проявит себя.
  14. Сразу позвонил егерям , где он на меня вышел.
  15. Может мы больше тебя про волков знаем и видели их живьем? Ты подумай если только по слухам слышал. А я с ним последний раз в том году осенью столкнулся.
  16. Nikolai686

    Охоты

  17. Ну какие же вы фантазёры!
  18. Прокачка через уголь снизу вверх.Задействована вся засыпь.Спирт заполняет все пространство колбы и уходит через верх.
  19. vartek

    Самогонный клуб

  20. А может кинете контакты
  21. А как узнать ? Что за форумчанин?
  22. Есть волк у нашего форумчанина, не знаю жив волк сейчас. Но это хитрый зверюга, он вроде и любит ,но всегда норовит лапы поставить со спины с ним надо ухо в остро держать. Идет мягко на полусогнутых, на веточку лапу не поставит. Его не слышно даже как подойти может. Это волк. его ноги кормят.
  23. Денис , отличишь. Он даже бежит по другому, у него лапы как бы подогнуты и идет настоько мягко и бесшумно....не как собака обычная.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...