Перейти к содержанию

Открытие охоты 20.10.2013


Джек Воробей
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Команду с полем и открытием!Молодцы, хороший результат.

ну,когда достопочтенный дон соизволят выйти в массы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем всю команду! Хорошо подобранный коллектив, залог успеха!Если команда давно собрана, можно только поздравить всех участников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодец!!! правильный пацан. респект вот таким парням.

Да и сейчас ничего не поменялось....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем!А может быть это абсолютно верное решение, больше не писать названий хозяйств, а то получается хозяйствам реклама и на этом основании приток клиентов, которые просто читают форум и не регистрируются, а отсюда и повышение цен.

Если вы про Кубинку то трофейный рогач 70 0001 500 обслуга

Изменено пользователем DSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем всех и удачным открытием сезона!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружный коллектив с Полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем всех

Ты куда пропал то...!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с полем! В охоте я новичек. На загонных был у Пафа раза 2-3. Не знаю, может не все со мной согласяться, но позволю себе высказаться. Я сюда пришел чтоб опыта набираться, слушать бывалых охотников, ездить, когда позволяет время на охоту с ними. А получаеться... ты ни кому не нужен, по большому счету. Ибо у всех есть свои компании. Вроде общаються с тобой люди, подсказывают, а как на охоту пора - втихаря уехали... А ты сиди. К чему говорю, к тому, что чем больше такого подполья, тем интереса меньше у остальных. Не надо чтоб было "как крысы...". Мужики Без обид! Я не обижаюсь ни на кого. Если не прав где то, я с удовольствием всех выслушаю и критику. Для меня форум это как школа в которой есть практика. А с подпольем это не форум, а надо тогда оставить одну Тему и там хвалиться фотками у кого что и сколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kolobok

Если не прав где то, я с удовольствием всех выслушаю и критику.

Вы же сами пишите, что тут все втихаря :)

Вас даже критиковать будут втихаря или даже просто будет лень это делать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с полем! В охоте я новичек. На загонных был у Пафа раза 2-3. Не знаю, может не все со мной согласяться, но позволю себе высказаться. Я сюда пришел чтоб опыта набираться, слушать бывалых охотников, ездить, когда позволяет время на охоту с ними. А получаеться... ты ни кому не нужен, по большому счету. Ибо у всех есть свои компании. Вроде общаються с тобой люди, подсказывают, а как на охоту пора - втихаря уехали... А ты сиди. К чему говорю, к тому, что чем больше такого подполья, тем интереса меньше у остальных. Не надо чтоб было "как крысы...". Мужики Без обид! Я не обижаюсь ни на кого. Если не прав где то, я с удовольствием всех выслушаю и критику. Для меня форум это как школа в которой есть практика. А с подпольем это не форум, а надо тогда оставить одну Тему и там хвалиться фотками у кого что и сколько.

Денис а чего вы зацепились вот за одну компанию?Тут много кого есть. Попробуйте собрать коллектив человек 8 .И организовать охоту. Поверьте это не так трудно позвонить и все узнать.Просто люди поделились что были на охоте так как у них несколько лет один коллектив.Могли бы и не писать об этом. Кстати многие вообще на этом форуме не состоят.Если не копыта я тоже никого не зову так как есть с кем и так сходить.Или в личке пишу с кем хочу и кого знаю.Вы были 2-3 раза на копытах в коллективе и чего?. Может накосячили ?Вы поймите что вас никто не пригласит если вы сами не попросите!И нечего стесняться.Удачи вам на всех охотах!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис а чего вы зацепились вот за одну компанию?Тут много кого есть. Попробуйте собрать коллектив человек 8 .И организовать охоту. Поверьте это не так трудно позвонить и все узнать.Просто люди поделились что были на охоте так как у них несколько лет один коллектив.Могли бы и не писать об этом. Кстати многие вообще на этом форуме не состоят.Если не копыта я тоже никого не зову так как есть с кем и так сходить.Или в личке пишу с кем хочу и кого знаю.Вы были 2-3 раза на копытах в коллективе и чего?. Может накосячили ?Вы поймите что вас никто не пригласит если вы сами не попросите!И нечего стесняться.Удачи вам на всех охотах!

Не цеплялся я за одну команду.. написал бы тему другой, тоже самое сказал бы и там... Я имел в виду что не надо на форуме, как я считаю, делать втихаря начинать. Воробей написал, Паф написал что ушел в подполье.. Вот я и прокомментировал )) По поводу 2-3 выездов. Нет, не косячил, т.к. выходные совпадают со всеми раз, дай Бог два раза в месяц... Спасибо и Вам тоже Удачи!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kolobok

Если не прав где то, я с удовольствием всех выслушаю и критику.

Вы же сами пишите, что тут все втихаря :)

Вас даже критиковать будут втихаря или даже просто будет лень это делать :)

Да пусть критикуют..) Все мы люди и всем нам свойственно совершать те или иные ошибки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с полем! В охоте я новичек. На загонных был у Пафа раза 2-3. Не знаю, может не все со мной согласяться, но позволю себе высказаться. Я сюда пришел чтоб опыта набираться, слушать бывалых охотников, ездить, когда позволяет время на охоту с ними. А получаеться... ты ни кому не нужен, по большому счету. Ибо у всех есть свои компании. Вроде общаються с тобой люди, подсказывают, а как на охоту пора - втихаря уехали... А ты сиди. К чему говорю, к тому, что чем больше такого подполья, тем интереса меньше у остальных. Не надо чтоб было "как крысы...". Мужики Без обид! Я не обижаюсь ни на кого. Если не прав где то, я с удовольствием всех выслушаю и критику. Для меня форум это как школа в которой есть практика. А с подпольем это не форум, а надо тогда оставить одну Тему и там хвалиться фотками у кого что и сколько.

Да какое подполье,люди годами охотились вместе,друзья приводили друзей,коллективы росли и что в этом плохого если данные коллективы собираются на охоту вместе и не публикуют приглашений на форуме спрошу я Вас? На мой взгляд без смысленно публиковать полноценное приглашение с целью добрать одного двух стрелков.....учитывая что это форум на акцент которого ставите Вы,то по статистике данное приглашение выльется в как минимум гонобление топикстартера и обсуждение аморальной стороны предварительного резерва в количестве более 10 человек или я не прав?....или нужно публиковать объявление заведомо зная свое количество стрелков тем самым обманывая всех включая самого себя? Приглашений на копыта на сегодняшний день предостаточно и если кто то сказал что он на шифре другой открылся в кругу друзей еще не повод трубить в колокола. На сегодняшний день приглашен на несколько охот в разные хозяйства с участием как форумчан,так и сторонних охотников,но ни одного приглашения касаемо этих охот я так и не увидел на форуме,вероятно списки укомплектованы и нет смысла в публикациях.Пройдет ажиотаж немного, насладятся коллективы и приглашений станет в разы больше,а пока вероятно остается только ждать.....если лицензии остануться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воробей написал, Паф написал что ушел в подполье..

Чегойто вы меня в подпольные миллионеры записаливот пожалуйста на завтра тема в Калужскую область виситкто очень хотел - тот попал в команду!!! Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого чем обидел приношу извинения. И пора заканчивать не по теме тут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем!!! :) Жалею что отвалился в начале сезона :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Таксидермист из меня конечно не важный, но хочу похвалиться что получилось из рога трофеябезвоздмездно подаренного мне его законным обладателем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таксидермист из меня конечно не важный, но хочу похвалиться что получилось из рога трофеябезвоздмездно подаренного мне его законным обладателем!!!

Алексей, а ты говори всем непосвещенным, что это рог якутского выползня-единорога-подкустовного :D А бюджет охоты африканской 5-ки - отдыхает, в сравнении с бюджетом на единорога... Изменено пользователем Rodion SPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ ЭТО ЛЮСТРА!!!!!! :D :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это БРА!!!! А кроме шуток - Молодец. Мал золотник да дорог!!!! (Мой дед сказал бы - мал клоп - да вонюч!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ребята: это не люстра и не бра :D ,думаю:-это боевой томагавк в медальоне :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш ,извини перепутал томогавк с бумерангом. Но всё равно красиво,до встречи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...