Jump to content

лось в заболотском

Share

Recommended Posts

Со мной один плюс еще один,итого плюс два человека будет.На ночь остатся не можем с утра приедем.Юра и Серега во сколько приезжать в понедельник?

Начало всех движений в понедельник в 08:00. Плюс, нужно сперва разобраться со всей писаниной. Полагаю, к 6:30-7:00 можно подъезжать, всё успеем.

Начало всех движений в понедельник в 08:00. Плюс, нужно сперва разобраться со всей писаниной. Полагаю, к 6:30-7:00 можно подъезжать, всё успеем.

Понятно!

Приеду на базу с вечера чтобы познакомиться кого не знаю и заодно найдем что обсудить :) Как у нас по количеству ? Хватает или есть еще места?

Приеду на базу с вечера чтобы познакомиться кого не знаю и заодно найдем что обсудить :) Как у нас по количеству ? Хватает или есть еще места?

Есть ещё 1-2 места.

За хвачу одноразовую посуду там по 12 тарелок.

Сейчас у нас полностью занят 6-ти местный домик. Всеми нами, и Вами, Жень тоже :) !Если будет еще желающие, надо будет брать 12-ти местный, или спрашивать про дополнительные раскладушки!!!

Вопрос про домик... Спим в комнатах? или же там в холле койко места?

Вопрос про домик... Спим в комнатах? или же там в холле койко места?

Не могу знать пока. Все подробности завтра, до полудня все напишу! Только сегодня вечером с размером дома определились.

Мужуки, а начинающего примете в команду?Чел я компанейский, пью в меру, год учился стрелять в Кузьминках, колеса есть. Живу в СВАО. Возможность поохотить в понедельник есть.Если что, то готов быть шестым в домик в воскресенье.

Мужуки, а начинающего примете в команду?Чел я компанейский, пью в меру, год учился стрелять в Кузьминках, колеса есть. Живу в СВАО. Возможность поохотить в понедельник есть.Если что, то готов быть шестым в домик в воскресенье.

Привет Сергей!Ну когда-то надо начинать!Давай вливайся в нашу компанию! Edited by s.kartashov2011

Юра,привет!у меня один в минус.

Привет Сергей!Ну когда-то надо начинать!Давай вливайся в нашу компанию!

С какими напитками вливаться?:)И как бы по еде раскладку понять? каждый на себя - это конечно самое оптимальное и потом все в кучу складывать. А может есть и коллективные продукты. Вот о них и хочу спросить.

С какими напитками вливаться?:)И как бы по еде раскладку понять? каждый на себя - это конечно самое оптимальное и потом все в кучу складывать. А может есть и коллективные продукты. Вот о них и хочу спросить.

На счёт напитков-минералка :D А покушать-вечером ужин приготовить и на охоту бутеры,чай-кофе.

Сергей, добро пожаловать в дом и в команду! Таким образом, домик полностью укомплектован, вакантных мест нет!!!

С какими напитками вливаться?:).

Первый вопрос про напитки, это конечно лихо!!!Вниманию ВСЕХ участников!!!На правах организатора сего мероприятия в понедельник, предупреждаю, как говорится, еще "на берегу"!!!За руку, конечно, никто вечером в воскресенье дёргать не будет, но если с утра в понедельник у Вас обнаруживаются остаточные явления, то без всяческих дополнительных объяснений, Вы примыкаете к доблестной братии егерского состава Заболотского О/Х, то есть идёте в загон!!! Так что, убедительная просьба, Рассчитывайте свои силы!!!Спасибо, и хорошего дня всей команде!!!

Мужики, а остались вакантные места? Хочу поучаствовать в мероприятии! Могу с ночевкой или приеду утром.С уважением Андрей.

Мужики, а остались вакантные места? Хочу поучаствовать в мероприятии! Могу с ночевкой или приеду утром.С уважением Андрей.

Вакантные места есть,давай,только с утра т.к. домик на 6 персон забронировали.Вижу У вас оружие всякое-это как?Если нарезной есть то с ним тоже можно.

Первый вопрос про напитки, это конечно лихо!!!

Как то принято в народе за знакомство по рюмашке принять, отсюда плясал. Я не большой любитель бухалова, вопрос был из разряда прощупать почву. Почва прощупана, выводы сделаны.Т.к. я не был в тех краях, могу предложить взять на борт кого нибудь, кто знает где находится место встречи.

Как то принято в народе за знакомство по рюмашке принять, отсюда плясал. Я не большой любитель бухалова, вопрос был из разряда прощупать почву. Почва прощупана, выводы сделаны.Т.к. я не был в тех краях, могу предложить взять на борт кого нибудь, кто знает где находится место встречи.

Позвонишь мне я тебе расскажу как доехать.А сам я с химок стартану. примерно 5-6 в воскресенье.

Вакантные места есть,давай,только с утра т.к. домик на 6 персон забронировали.Вижу У вас оружие всякое-это как?Если нарезной есть то с ним тоже можно.

Договорились. Приеду утром. Возьму нарезное у меня Вепрь-308.

Информация на сегодня, четверг 24 октября 2013 г.

Сбор в воскресенье (27.10) и охота в понедельник (28.10) директором Заболотского О/Х подтверждена!

Сбор на базе Заболотского О/Х - воскресенье 20:00.

Начало всех движений в понедельник в 08:00. Плюс, нужно сперва разобраться со всей писаниной. По этому, для тех, кто не ночует, сбор - 6:30-7:00!!! Не опаздывайте!!!

Разрешённое оружие: гладкоствольное, нарезное.

Цены:

50000р. - трофей

3000р. - трансфер до места загона

5000р. - дом 6 мест.

Всем, кто участвует, разделите общий бюджет на кол-во человек. Получите свою долю для общей складчины.

Примерный бюджет 5000р (+/- 500р). - с каждого участника.

Список стрелков:

s.kartashov2011 +1

Данила Геннадиевич

lesnik-68

ypashkoff

MEXANIK 393

danilkin72 +2

Bullet

svisst+1

Васильев Алексей

Vnukoff

BulAn

Итого: 14 человек есть. 1-3 места вакантно. (Если есть желание пригласить друзей, то пожалуйста, но в разумных пределах)

Список ночующих в домике - 6 мест. 5000р/дом.

s.kartashov2011

lesnik-68

ypashkoff

Васильев Алексей

svisst

Vnukoff

Итого: 6 человек. Свободных мест нет.

Еда своя, постельное бельё своё, посуда есть, но если есть индивидуальные пожелания - welcome!!!

Чрезмерное употребление с вечера - включение в загонную команду с утра!!!

Убедительная просьба тем участникам команды, у кого в профиле на сайте МООиР не указаны контактные телефоны, прислать их мне в личку, для создания общего списка.

Заранее благодарю!!!

Кто ночует на базе,просьба захватить с собой питьевой воды по1 бутылке.

Позвонишь мне я тебе расскажу как доехать.А сам я с химок стартану. примерно 5-6 в воскресенье.

Хорошо, договорились, наберу в вскр часов в 16

Как добраться до хозяйства? Есть указатели на трассе?

Как добраться до хозяйства? Есть указатели на трассе?

Ответ Сергея на такой же вопрос от меня:По ярославке,через сергиев посад,на калязин-углич.Никуда не сворачивая по прямой до д.Селково,от деревни 3-5 км справа ОХ Заболотское.Там есть указатель.Ну или если что по телефону.