Перейти к содержанию

лось в заболотском


s.kartashov2011
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Прозьба к Антону(HAN)!Пост 24 можно как нибудь оставить для изменений,чтоб не переписывать спиок заново?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всегда там охотили Лося , места класс, народу больше надо обычно 15-17человек было.Загоны большие, есть маленькие!

Нам так же и директор сказал с кол-вом человек,можно и 20,только остальные поедут на своих авто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, уточни пожалуйста, охота планируется на 28-е октября (понедельник)? Мы с тобой разговаривали, я в четверг я уезжаю и вернусь только в середине ноября. Так что в понедельник я не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, уточни пожалуйста, охота планируется на 28-е октября (понедельник)? Мы с тобой разговаривали, я в четверг я уезжаю и вернусь только в середине ноября. Так что в понедельник я не смогу.

Юра договорился на понедельник.Про середину ноября я помню.Лицензий много-и в ноябре ещё раз соберемся,т.к и у меня ребяты по возможности.Так что ты,обязательно поучавствуешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йоперный театр! А Лёха и правда уезжает!!! А я и забыл совсем! Давай перенесем на середину ноября?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йоперный театр! А Лёха и правда уезжает!!! А я и забыл совсем! Давай перенесем на середину ноября?

Как скажешь!Так и будет.Да и у ребят будет время с работой порешать :) А воще собрались-делаем.Список не меняем.Резерв-остаётся.Первый блин всегда комом :D :D :D :D Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя если собрались-надо делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соберёмся ещё разок.Лицух-то много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йоперный театр! А Лёха и правда уезжает!!! А я и забыл совсем! Давай перенесем на середину ноября?

Не, ну мне конечно приятно, но я думаю что отменять вам ничего не стоит. А меня поставьте в резерв с середины ноября, я вернусь и может место будет составить вам компанию. А вам хорошего поля и ни рогов, ни копыт!P.S. Я по возможности наличия инета буду следить за вашими успехами и держать за вас кулаки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей привет!Ты то сам как с вечера или прям с утра на базу заболоцкое?Мне вообщем как команда. Думаю с вечера надо чтоб поближе познакомиться.Не все там друг друга знают вот и об говорить что и как.Я в воскресенье буду с утра. Пока на утку схожу и на рябца. ( планирую пока так)А к вечеру или как договоримся я на базе буду! Сезонка есть в посад поохотить.Я без собаки буду . Ну какой из нее охотник на лосика :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю на ночь останусь.Знакомство,туда-сюда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на базе заболоцкое есть где попробовать новые пули с гладкого то вообще хорошо.Для себя возьму гуаланди и палева 6.Может кто новые подвезет так опробуем для общего развития :) Охота охотой но и новое поискать хочется в охоте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во сколько общий сбор планируем на базе в воскресенье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на базе заболоцкое есть где попробовать новые пули с гладкого то вообще хорошо.Для себя возьму гуаланди и палева 6.Может кто новые подвезет так опробуем для общего развития :) Охота охотой но и новое поискать хочется в охоте!

врятли есть где пеострелять.полева-6 хорошие пулигуаланди на закуску. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой Макс халат заодно привезу.Прихвати плиту если не трудно серег что с открытия :)Свояк на рыбалку едет просил дать чтоб с голоду не помереть :D

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой Макс халат заодно привезу.Прихвати плиту если не трудно серег что с открытия :)

ок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег а механик точно будет?Он вроде в псковскую едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег а механик точно будет?Он вроде в псковскую едет.

в воскресенье поиезжает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра договорился на понедельник.Про середину ноября я помню.Лицензий много-и в ноябре ещё раз соберемся,т.к и у меня ребяты по возможности.Так что ты,обязательно поучавствуешь.

Серега извини,я тоже как не странно уезжаю в Тамбовскую ,и по делам и на охоту....приеду только 29,из-за этого меняюсь сменами и двое суток подряд тружусь....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в воскресенье поиезжает

Хорошо что много знакомых :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да совсем забыл-продукты берём свои,на базе посуда есть.По оружию-у кого есть нарезное оружие берите.

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбор в воскресенье (27.10) и охота в понедельник (28.10) директором Заболотского О/Х подтверждена!

Считаю целесообразным обновить список участников, так как некоторые, к сожалению не смогут к нам присоединиться:

s.kartashov2011 +2

Данила Геннадиевич

lesnik-68

ypashkoff

MEXANIK 393

danilkin72 +2

Bullet

svisst+1

Васильев Алексей

Итого: 14 человек есть. 1 место вакантно.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ВСЕМ ПОДТВЕРДИТЬ ПРОЖИВАНИЕ!!!

Нам необходимо понимать, дом на какое количество персон бронировать.

Сбор на базе Заболотского О/Х - воскресенье 20:00.

Есть 2 варианта размещения - дом на 6 и 12 человек. Цена одинаковая 5000 р.

Итак, кто ночует и поддерживает командный дух, джентельмены?

Изменено пользователем ypashkoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, по состоянию на сегодня, на базе с воскресенья на понедельник остаются:s.kartashov2011 +1lesnik-68 ypashkoffВасильев Алексейsvisst6-ти местный дом уже есть. На 12-ти местный наберём стрелков?Кто еще?

Изменено пользователем ypashkoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто еще?

Меня записывайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со мной один плюс еще один,итого плюс два человека будет.На ночь остатся не можем с утра приедем.Юра и Серега во сколько приезжать в понедельник?

Изменено пользователем danilkin72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...