Перейти к содержанию

лось в заболотском


s.kartashov2011
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

50-рублдей от независимо от группы(самец-самка)Компания почти союралась,но надо бует ещё стрелков.50Р-трофей,5р-проживание в доимиках хозяйства(5-8-12 чел),промах,отказ отвыстрела---Газ-66-3000 с команды(мохно на своих)Гоняем только срели недели.

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добавлю. Заезд для ночёвки на центральной базе Заболотского о/х (д. Селково) - вск. вечером 27 октября. Сам загон с 8:00, понедельник 28 октября. По трофею: самец/самка - не важно. Животное до года - 25000р, свыше года 50000р. Единственная штрафная санкция - недобор подранка, оплачивается 100% от стоимости путёвки. Домик на 12 человек, (а не 5-8), стоит 5000р. Автомобиль (трансфер до места загона и обратно) - 3000р. Разделка трофея входит в стоимость путёвки. С моей стороны, может быть будет 2 человека. Подробнее сегодня вечером. Кто еще желает? Лосей (3 шт) видели своими глазами 2 дня назад. Вся округа в лосиных копытах. Зверь есть. Пока его не расшугали всего, надо собираться!!!

Изменено пользователем ypashkoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простая арифметика: 50000р (лось) + 5000р (дом) + 3000 (авто) = 58000р./12 чел. = 4833,3рОкругляем до 5000р (+/- 500р.) с человека из учёта, что не всем нужен дом. Вполне приемлемо, как мне кажется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд начинать надо было с того, что это понедельник)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еду Серег!Правда я с гладким стволом сам знаешь:)

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю. Заезд для ночёвки на центральной базе Заболотского о/х (д. Селятино) - вск. вечером 27 октября. Сам загон с 8:00, понедельник 28 октября. По трофею: самец/самка - не важно. Животное до года - 25000р, свыше года 50000р. Единственная штрафная санкция - недобор подранка, оплачивается 100% от стоимости путёвки. Домик на 12 человек, (а не 5-8), стоит 5000р. Автомобиль (трансфер до места загона и обратно) - 3000р. Разделка трофея входит в стоимость путёвки. С моей стороны, может быть будет 2 человека. Подробнее сегодня вечером. Кто еще желает? Лосей (3 шт) видели своими глазами 2 дня назад. Вся округа в лосиных копытах. Зверь есть. Пока его не расшугали всего, надо собираться!!!

Не узнавали в загон егеря сами пойдут?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не узнавали в загон егеря сами пойдут?

Разговаривал с директором Заболотского о/х. По поводу егерей не узнавал, но по всей видимости так оно и будет! Не сами же мы и гонять и стрелять будем :D ?! Он сказал, что вся обслуга входит в цену путёвки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для затравочки :D . Эти фото были сделаны в том месте, где планируется загон понедельника, 28 октября. Те же места, те же пейзажи, следов куча, видели 3-х лосей!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простая арифметика: 50000р (лось) + 5000р (дом) + 3000 (авто) = 58000р./12 чел. = 4833,3рОкругляем до 5000р (+/- 500р.) с человека из учёта, что не всем нужен дом. Вполне приемлемо, как мне кажется :)

Парни вас отговаривать не буду но доведу чтоб вы были готовы. Говорят они на словах так как вы написали, а прейскурант вам дали? вы его внимательно изучили? со словами он расходится в большую сторону. Ездила туда команда на лося позапрошлый год, вышел он под 110тыров. Там где мы лосей видели они не гоняют. Гоняют на другой стороне и у Тверской.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю. Заезд для ночёвки на центральной базе Заболотского о/х (д. Селятино) - вск. вечером 27 октября. Сам загон с 8:00, понедельник 28 октября. По трофею: самец/самка - не важно. Животное до года - 25000р, свыше года 50000р. Единственная штрафная санкция - недобор подранка, оплачивается 100% от стоимости путёвки. Домик на 12 человек, (а не 5-8), стоит 5000р. Автомобиль (трансфер до места загона и обратно) - 3000р. Разделка трофея входит в стоимость путёвки.

С моей стороны, может быть будет 2 человека. Подробнее сегодня вечером. Кто еще желает?

Лосей (3 шт) видели своими глазами 2 дня назад. Вся округа в лосиных копытах. Зверь есть. Пока его не расшугали всего, надо собираться!!!

Заболотского о/х (д. Селятино)

Может всё таки д. СелковоИзображение ,а то загоните людей в Нью МосквуИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заболотского о/х (д. Селятино)

Может всё таки д. СелковоИзображение ,а то загоните людей в Нью МосквуИзображение

Конечно, СЕЛКОВО!!!! Каюсь, спасибо!!! Премного благодарен :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни вас отговаривать не буду но доведу чтоб вы были готовы. Говорят они на словах так как вы написали, а прейскурант вам дали? вы его внимательно изучили? со словами он расходится в большую сторону. Ездила туда команда на лося позапрошлый год, вышел он под 110тыров. Там где мы лосей видели они не гоняют. Гоняют на другой стороне и у Тверской.

Это на месте еще раз обсудим с егерями. за 110 тыров чето нехочется совсем :) .золотой лосик нам не нужен. в деревне коров купим и домой привезем :D .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вопрос денег и организации можно обсудить на месте, а вот гонять в понедельник, после прессинга загонов в выходные, мне кажется немного не удачно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу егерей не узнавал, но по всей видимости так оно и будет! Не сами же мы и гонять и стрелять будем :D ?! Он сказал, что вся обслуга входит в цену путёвки

Очень запросто может получиться что гонять и стрелять придётся вам самим :) . А "осбслуга" в понимании директора сводится к присутствию одного егеря на месте охоты.Добрый совет - уточняйте все важные моменты до приезда на охоту в хозяйство. Изменено пользователем NorthWest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вопрос денег и организации можно обсудить на месте, а вот гонять в понедельник, после прессинга загонов в выходные, мне кажется немного не удачно

Не согласен.....должно быть как в азбуке от и до иначе это может превратиться в испорченный день и возможно целую неделю. Вопрос денег и организации приоритетен в данной ситуации и заблаговременно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень запросто может получиться что гонять и стрелять придётся вам самим :) . А "осбслуга" в понимании директора сводится к присутствию одного егеря на месте охоты.Добрый совет - уточняйте все важные моменты до приезда на охоту в хозяйство.

Завтра буду мозг им выедать дальше. Выяснять что да как...!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вопрос денег и организации можно обсудить на месте, а вот гонять в понедельник, после прессинга загонов в выходные, мне кажется немного не удачно

Всех за выходные не подымут. Да и это не утка чтоб палили с утра до заката. А вот про загонщиков надо правда узнать. Обычно 4-6 человек. Если пара лаек будет то вообще сказка.Если кабан пойдет тоже спросить надо во сколько обойдется :) жилет для загона у меня один есть а вот шапку красную или просто бондану надо всем иметь.Ну если что значит разделимся кто в загон кто на номер. 12 человек полюбому должно хватить. Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех за выходные не подымут. Да и это не утка чтоб палили с утра до заката. А вот про загонщиков надо правда узнать. Обычно 4-6 человек. Если пара лаек будет то вообще сказка.Если кабан пойдет тоже спросить надо во сколько обойдется :) жилет для загона у меня один есть а вот шапку красную или просто бондану надо всем иметь.Ну если что значит разделимся кто в загон кто на номер. 12 человек полюбому должно хватить.

Расчет с минимальным количеством......8 на номерах по большому счету вполне может хватить(хватало и не раз), 4 в загон.....а вот здесь самое интересное,что бы те восемь без нервов дождались тех четверых последние должны пройти заданный участок как у себя дома и выйти четко на номера а такое бывает крайне редко в условиях незнакомой местности. Потеряйся не дай бог хоть один(вероятность закона подлости очень высока в данном случае) и команда не сдвинется с места пока тот не выйдет и даже если он выйдет то не факт что на номера......... Это минус по времени до нескольких часов,сбор перекур,перемещение на следующий загон еще время,нет гарантий что подобное не повторится.......вот Вам и дружная прогулка вместо охоты..........я понимаю что это крайность,но от нее увы никто не застрахован. Отправляясь в незнакомое место я все же доверился бы принимающей стороне и на основе ими содеянного делал бы выводы по обслуживанию. А команду в малом составе все же оптимально вытавлять на номера воизбежании непредвиденных ситуаций. Так же хотелось бы отметить тот факт,что это всетаки финансовозависимое мероприятие и тому кто собирает команду в обязанности входит не только сбор необходимого количества стрелков,но так же решение практически всех аспектов проводимой охоты ибо в последствии только ему будут выдвинуты те или иные претензии,денежные решения и тп.Команда может играть в индейцев сколько угодно,но разлуливать все ее похождения может только один......это старший команды.......ни рогов ни копыт!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Места на фотках отличные. Есть еще природа в Подмосковье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не узнавали в загон егеря сами пойдут?

егря сами гоняют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это на месте еще раз обсудим с егерями. за 110 тыров чето нехочется совсем :) .золотой лосик нам не нужен. в деревне коров купим и домой привезем :D .

всё будем на месте говорить.все в адеквате.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёга составляй список! Я за, но правда пока процентов на 40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабана запретили в этом году.А егерей там было 7человек .Обычно на лося возят последние года на границу М.О и Тверской области.Там больше лося!Болота и народу меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабана запретили в этом году.А егерей там было 7человек .Обычно на лося возят последние года на границу М.О и Тверской области.Там больше лося!Болота и народу меньше.

Егерей там достаточно и они гоняют,команда только на номерах.А те места ещё лудше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда там охотили Лося , места класс, народу больше надо обычно 15-17человек было.Загоны большие, есть маленькие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...