Перейти к содержанию

На охоту 26-27 октября 2013


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сезон загонных охот 2013 года в МО уже открыт, поэтому на ближайшие выходные 26-27 октября планируется выезд на охоту.Ориентировочно 80км от Москвы.Охота на лося (лицензия порядка 55т.р.), возможно организуется лицензия на кабана. Проживание на базе порядка 500-1000р., заезжаем вечером 25-го. Гоняем своими силами.Для записывающихся в мои команды напоминаю про правила: http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=3795

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записываюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь.по форме• Имя:Антон• тел:8(916) 613 0798• возраст:39 лет• стаж: с 95 года • бывал раньше на загонных охотах• Оружие (нарезное) blaser r8 3006• Автомобиль (есть) volvo xc90 модель• GPS навигатор (есть)

Изменено пользователем mr.Dormidont
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записываю себя, Den78, мой +1 DimanGB.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите,очень хот-ца !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь.

Изменено пользователем NorthWest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Запишите группу товарищей по предварительному сговору: Алексей (Ситников), Senoman и я... Они сейчас в отъезде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И меня запишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если возьмете, то с удовольствием поеду!Если напряженка с гостиницой, то могу приезжать утром.

Изменено пользователем evg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записался бы предварительно. А можно уточнить по какой трассе 80 км, по какому направлению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Запишусь. по форме • Имя:Дмитрий • тел:8(985) 1540524 • возраст:41 год • стаж: с 2003 года • в загонах участвовал • Оружие (нарезное) blaser r8 3006 • Автомобиль (есть) volvo xc90 модель • GPS навигатор (есть) Буду рад, если удастся поохотить с Вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полдня не прошло, уже 20 записалось. Успеть бы ! Я и Тундра пишемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записываюсь.

Ну епт... А то я уже беспокоиться начал... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну епт... А то я уже беспокоиться начал... ;)

Ну конечно, разместили в 2 ночи объявление, в 2.15 уже все записались...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже пишусь, если не опоздал!Если возможен вариант приезда человека на 1 день, тогда еще +1. Если ок, все данные скину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь, если ещё не поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочу поехать с вами,но машина сломана.Запишите пока в резерв,может,что придумаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь,если не поздно.Правда есть одно но,я без колёс,может быть кто-то сможет взять к себе на борт?Проживаю в ЗАО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте скорее список, а то если не попадаю - есть альтернатива,чего бы очень не хотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ты....Вот вот ведь.... :blink: :blink: :blink: Как все истосковались по охоту, на моей памяти это самые быстрые сборы на загонную охоту (быстрее только на волка собирались, 3 часа и все уже в пути)Надеюсь что все понимают что безмятежного стояния на номере не будет, листвы в лесу еще много, зверь за лето и осень к людям привык и для того чтобы его выдавить на номера надо будет как следует поработать в загоне.Загон придется не просто усиливать, а отправлять в него чуть ли не половину команды, так что готовьте болотники, навигаторы, дудки и др. амуницию.

Записался бы предварительно. А можно уточнить по какой трассе 80 км, по какому направлению?

Подтверждение охоты, куда, когда и т.д. будет в четверг, во второй половине дня.К этому времени и с хозяйством должны определиться и те у кого срочный кикос с делами сообщить о не возможности выехать с командой.

Дайте скорее список, а то если не попадаю - есть альтернатива,чего бы очень не хотелось.

По опыту знаю что составлять список за 5 дней, дело не благодарное к выезду обязательно найдутся люди со срочными делами.Если альтернатива есть, то не вопрос поезжайте, надеюсь это далеко не последний выезд в этом году.Пока я вижу записавшихся 26 человек, человек 5 наверное не смогут, а нам в команду надо порядка 20 чел. На базе порядка 12-14 мест, но у троих из нас свой домик на колесиках, еще троя смогут приехать только утром.Так что пока все вроде складывается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...