Перейти к содержанию

Присоединюсь к хорошей компании за уткой или в лес по птице


malter
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые охотники, с удовольствием приму приглашение на охоту на 26-27 октября по боровой птице или на утку на 1 или 2 дня. Опыта охоты по птице не имею, путевки пока тоже), но имею желание учиться новому ремеслу, если надо - лодку без мотора.Полностью мобилен, коммуникабелен, с двумя высшими образованиями)))Может кто соберется, буду ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На птицу наверное уже мало времени осталось.. Сейчас должны начаться загонные охоты. Люди будут ездить, собираться тут.. и там )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые охотники, с удовольствием приму приглашение на охоту на 26-27 октября по боровой птице или на утку на 1 или 2 дня. Опыта охоты по птице не имею, путевки пока тоже), но имею желание учиться новому ремеслу, если надо - лодку без мотора.Полностью мобилен, коммуникабелен, с двумя высшими образованиями)))Может кто соберется, буду ждать?

Привет тебе.Мы с другом собираемся в этих числах на охоту по птице,можем взять с собой. тебя не указано место твоего нахождения?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам в Москве, а в какие края собираетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На птицу наверное уже мало времени осталось.. Сейчас должны начаться загонные охоты. Люди будут ездить, собираться тут.. и там )))

На загонную мне рано пока, еще последнего кабана не доел
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не на какую охоту ехать.. на загонную или нет. Важно кто Наставник :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут не поспоришь! Но пока все равно никакого нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет тебе.Мы с другом собираемся в этих числах на охоту по птице,можем взять с собой. тебя не указано место твоего нахождения?

Андрей, а путевку там на месте брать или тут где-то приобретать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже присоединился, живу на юге Москвы. Охотился один раз в этом году, одну утку сбил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята как съездили? меня тоже интересует охота на утку, я новичок и тоже хотел бы прибиться к компании для охоты на пернатую. Есть ближайшие свободные выходные, если кто собирается может как то встретимся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздновато вы ребята за уточкой собрались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да время на мой взгляд подходящее, сейчас тепло и утка еще только сбивается в стаи и вострит клювы :). Водоемы не замерзли, главное желание и компания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздновато вы ребята за уточкой собрались.

Да нормально,пока речки не встали,и добыча может быть...а может и нет ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег 1967, часто на утиную ходите? если не секрет в каких районах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ступинском ути тю-тю.. покрайней мере куда я нав доваюсь. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ступинском ути тю-тю.. покрайней мере куда я нав доваюсь. :angry:

А там с ней всегда проблемы, только ближе к Оке её видел...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормально,пока речки не встали,и добыча может быть...а может и нет ;)

Ага, скорее нет чем да но сами в эти выхи планируем проверить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Biker, далеко собираетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да время на мой взгляд подходящее, сейчас тепло и утка еще только сбивается в стаи и вострит клювы :).

Утверждать не буду(в этих краях я новенький)но местная утка уже давно сбился в стаи улетела в теплые края. Сейчас только северная(пролетная) утка пролетает. Но в связи теплей погодой они могут задержаться в наших краях надолго.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера охотились в Воскресенском ОРХ... утка есть, летает не охотно, но с подьёма пострелять вполне реально... много бекаса, гаршнепа совсем мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходные с другом добыли 8 уток(пять кряковых,три нырковые)одного рябчика , видели два подъёма вальдшнепа с травы,тетерев есть это хорошо,цапли ещё полно,утка на вечёрке падает в темноте и на зорьке по тёмному уходит,по этому охота трудо-затратная ходовая-ездовая куда тока можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег 1967, если не секрет куда ездили? Тоже очень хотца съездить на утку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...