Перейти к содержанию

Продаю Mannlicher c матчевым стволом в калибре 375H&H


Townhunter
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продаю карабин Steyr Mannlicher Schwer Tropen c матчевым стволом в калибре 375H&H. Карабин был куплен в 2005 году в "Арсенале". Затвор с шестью боевыми упорами обладает изумительной плавностью хода! Рукоятка затвора - классика фирмы "butterknife". Матчевый легендарный кованный ствол с великолепной кучностью. Глубокое оксидирование " вороново крыло" на всех металлических деталях. Оружие в идеальном внешнем и техническом состоянии. Очень комфортная по ощущениям отдача - изначально при покупке оружия я планировал установку ДТК на него, но после отстрела -отказался от этой идеи. Настрел всего 86 выстрелов. Отдача не злая - при стрельбе 300 грейновой пулей(19.4 грамма) по субъективным ощущениям моим лично и нескольких стрелявших из него приятелей на уровне отдачи 9.3*62 при стрельбе среднего веса пулей или 338 Win Mag легкой пулей из Browning Bar Boss. Цена - 100 000 рублей. Могу продать в комплекте с прицелом Swarovski HABICHT 8x50 S NA 4 http://www.sniper.ru/catalog/i...2&catalog_id=89 Прицел со съемной подсветкой. Состояние нового.Цена комплекта (оружие + оптика на быстросъемах АРЕL) - 135 000 рублей.Учет в ЗАО Москвы. тел. 8-925-227-11-25 Владислав

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продаю карабин Steyr Mannlicher Schwer Tropen c матчевым стволом в калибре 375H&H. Карабин был куплен в 2005 году в "Арсенале". Затвор с шестью боевыми упорами обладает изумительной плавностью хода! Рукоятка затвора - классика фирмы "butterknife". Матчевый легендарный кованный ствол с великолепной кучностью. Глубокое оксидирование " вороново крыло" на всех металлических деталях. Оружие в идеальном внешнем и техническом состоянии. Очень комфортная по ощущениям отдача - изначально при покупке оружия я планировал установку ДТК на него, но после отстрела -отказался от этой идеи. Настрел всего 86 выстрелов. Отдача не злая - при стрельбе 300 грейновой пулей(19.4 грамма) по субъективным ощущениям моим лично и нескольких стрелявших из него приятелей на уровне отдачи 9.3*62 при стрельбе среднего веса пулей или 338 Win Mag легкой пулей из Browning Bar Boss. Цена - 100 000 рублей. Могу продать в комплекте с прицелом Swarovski HABICHT 8x50 S NA 4 http://www.sniper.ru...2&catalog_id=89 Прицел со съемной подсветкой. Состояние нового.Цена комплекта (оружие + оптика на быстросъемах АРЕL) - 135 000 рублей.Учет в ЗАО Москвы. тел. 8-925-227-11-25 Владислав

Снизил цену на карабин до 95 тысяч рублей!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Карабин обрел нового владельца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...