Перейти к содержанию

Подскажите кто знает


Браток
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые подскажите,кто ездил или кто знает нужна ли генеральная доверенность на автомобиль для поездки из Москвы в Белорусию или рукописной достаточно будет. Или ни та ни другая вообще не нужна.Заранее спасибо!Жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=28364Может поможет, почитай здесь.

Вроде все понятно,но есть одно но, что происходит на данный момент? И кто может сказать точно, типа я ездил сам, и сам разговаривал с местными ДАИ ,это не опечатка у нас гаи , а там ДАИ , мол они сами говорят что нужна страховка, права, и свидетельство, больше им не чего от нашего брата не нужно. Вот что я хочу узнать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите,кто ездил или кто знает нужна ли генеральная доверенность на автомобиль для поездки из Москвы в Белорусию или рукописной достаточно будет. Или ни та ни другая вообще не нужна.Заранее спасибо!Жду ответа.

Я оформлял генеральную, 3 года назад точно была нужна, только в генеральной есть пункт про выезд за рубеж, РБ это хоть и братское, но другое государство.Лично меня ни разу не проверяли, так что мнение их ДАИ по этому вопросу не выяснял.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что поговорил с товарищем, он мне, после консультации с тестем (а тесть у него майор ДАИ в РБ), сказал, что только генеральная доверенность. Можно попытать удачу и надеяться, что или не остановят ни разу, или инспектор в настроении хорошем попадется (говорит, что и такое на той благодатной земле бывает), но удача дама ветренная, только на нее надеяться нельзя.Так что только генеральная доверенность!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон и Павел спасибо вам за помощь ,теперь все ясно как дважды два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.Сам мотаюсь постоянно в Белорусь. Если машина не в собственности, то нужна генеральная доверенность и страховка (грин карта), стоимость страховки на 15 дней 500 рублей РФ. (может чуть больше, я просто делал сразу на год). На границе за страховку дерут 1000 рублей РФ. При общении с ДАИ пару раз они спрашивали грин карту, доверенность ни разу не проверяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, генеральная доверенность, зелёная карта и ни дай Бог нарушить скоростной режим. Дерут 3 шкуры!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, генеральная доверенность, зелёная карта и ни дай Бог нарушить скоростной режим. Дерут 3 шкуры!!!

Да уж за скорость взбодрили нормально, а всего то было + 31.Страховка на 14 дней стоит 530 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...