Перейти к содержанию

Лось загоном.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

380 км от МКАД за такую цену,это надо как себя ненавидеть.800 км туда обратно :angry:

А это (http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=10056) "не коммерческое" предложение подешевле, наверное, будет?! ;) ... и все в ладоши хлопают и "навидят" себя!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Бессовестный Вы "шкуродёр"!Чего мелочиться, "драть, так драть" надо было б! ;)

1) Моё "шкуродёрское" предложение в коммерческом разделе размещено! ;) 2) Это предложение по многим параметрам финансовым (промах, обслуживание команды из 6-ти охотников, трофейные рогачи) более выгодно, чем некоторые "дружеские" приглашения. Но ..., оно всё равно плохое априори!Менталитет, однако! :rolleyes: Трудно понять душу наших охотников. :blink: С уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бессовестный Вы "шкуродёр"!Чего мелочиться, "драть, так драть" надо было б! ;)

Вы, имхо, адресом ошиблись. Вот цены Ярославского ООиРа: http://www.yarohota.com/okhota-v-yaroslavle/programmy-okhoty-s-obsluzhivaniem.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, имхо, адресом ошиблись. Вот цены Ярославского ООиРа: http://www.yarohota.com/okhota-v-yaroslavle/programmy-okhoty-s-obsluzhivaniem.html

Владимир, некоторым нашим охотникам бесполезно что-то объяснять. Всё равно я буду плохим и "шкуродёром". ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Моё "шкуродёрское" предложение в коммерческом разделе размещено! Есть предложение значит есть и спрос. чего ругаться то, надо деньги копить или работать так, чтоб такие предложения нормальными считать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы поехал 22-24 ноября, и друг у меня есть, хороший охотник, тоже бы съездил, новые места - всегда интересно, но вот проблема- двое есть- а где взять еще 4-х? ( это как минимум)? Кстати, одно место в машине есть. Слава, может присоединишся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы поехал 22-24 ноября, и друг у меня есть, хороший охотник, тоже бы съездил, новые места - всегда интересно, но вот проблема- двое есть- а где взять еще 4-х? ( это как минимум)? Кстати, одно место в машине есть. Слава, может присоединишся?

Александр!У меня желающих поехать на охоту в Ярославскую обл. по данному предложению более 10 человек (по 1, 2, 3 человека в группе). Я не могу навязывать всех друг другу. Для нормальной организации столь разрозненного коллектива нужно ехать мне самому. Но, увы, на 23 ноября провожу загонную охоту в другом месте и выехать за Ярославль не смогу :( Время ещё есть. Попытаюсь что-нибудь придумать, но не обещаю, что получится. Изменено пользователем Евменович
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы поехал 22-24 ноября, и друг у меня есть, хороший охотник, тоже бы съездил, новые места - всегда интересно, но вот проблема- двое есть- а где взять еще 4-х? ( это как минимум)? Кстати, одно место в машине есть. Слава, может присоединишся?

на эти числа не могу точно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загонная охота на лося 16 ноября для группы охотников (7 человек) состоялась уже во втором загоне.Поздравляю ребят, С ПОЛЕМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загонная охота на лося 16 ноября для группы охотников (7 человек) состоялась уже во втором загоне.Поздравляю ребят, С ПОЛЕМ!!!

Спасибо всё было отлично ! Все довольны :) Могла и в первом состоятся ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто едит 23 на охоту? Могу пресоеденица), если возьмете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто едит 23 на охоту? Могу пресоеденица), если возьмете!

Если по деньгам потянете на одного полного лося, то Вас готовы принять и сделать охоту с подхода. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по деньгам потянете на одного полного лося, то Вас готовы принять и сделать охоту с подхода. ;)

Один точно не потяну, спасибо за предложение!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по деньгам потянете на одного полного лося, то Вас готовы принять и сделать охоту с подхода. ;)

А нас уже четверо, можем и потянуть)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не че та я не рассчитал!!! по вашим расценком, один лось обходиться в 110000 тыс!!! Это лось с золотыми рогами что ли? на четверых почти по 30000 тыс! перебор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не че та я не рассчитал!!! по вашим расценком, один лось обходиться в 110000 тыс!!! Это лось с золотыми рогами что ли? на четверых почти по 30000 тыс! перебор!

Эт, как же Вы считаете? :rolleyes: Вот расчёт на 4-х охотников:- обслуживание + проживание(1 день)+ мои услуги = (3 000 + 2 000 + 1 000) х 4 = 24 000 руб.- не трофейный лось = 44 000 руб.ИТОГО: 68 000 руб. ИМХО: нормальная цена!!!Но, если это много, то можно добыть телёнка (на четверых мяса хватит (ИМХО)) за 25 000 руб.! Тогда выйдет 49 000 руб. Если поехать одним днём (без проживания), то, вообще, выйдет -- 60 000 руб. (взрослый) или 41 000 руб. (телёнок)Если останетесь на базе ещё на 1 день, то + 8 000 руб. за четверых.За разделку трофея на мелкие порции нужно будет доплатить ещё немножко ;) Порядка 1 000 руб. С уважением. Изменено пользователем Евменович
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два человека точно есть, может кто еще присоеденится???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два человека точно есть, может кто еще присоеденится???

Телёнок на двоих выйдет в 33 000 руб. ;) (по 16 500 руб. с охотника)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телёнок на двоих выйдет в 33 000 руб. ;) (по 16 500 руб. с охотника)!

Согласен что это не дорого в принципе! но 2 охотника что это за коллектив то! вот если бы вы помогли с народом, скажем что бы нас было хотя бы человек 6... Мы бы были очень рады!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен что это не дорого в принципе! но 2 охотника что это за коллектив то! вот если бы вы помогли с народом, скажем что бы нас было хотя бы человек 6... Мы бы были очень рады!

В понедельник отъеду на несколько дней и на 30 ноября помочь организовать коллективчик не смогу просто физически. :huh: А, вот, через выходные (7 декабря) постараюсь чтобы всё срослось. ;) С уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник отъеду на несколько дней и на 30 ноября помочь организовать коллективчик не смогу просто физически. :huh: А, вот, через выходные (7 декабря) постараюсь чтобы всё срослось. ;) С уважением.

Спасибо будем ждать!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех участников форума!Собираю команду охотников желающих поохотиться загоном на лося в Ярославской обл. (360 км. от МКАДа) 7 декабря (следующие выходные).Все финансовые условия этой охоты -- в первом посте данной темы!!!От участников команды требуется:1. Безоговорочное соблюдение ТБ на загонных охотах!!!!!2. Тщательное выполнение всех инструкций обслуживающего персонала (егерей)!!!3. Абсолютная трезвость на охоте!!!4. Разрешительные документы на оружие + само оружие с пулевыми патронами (для гладкоствола) ;) 5. Охот. билет "единого образца"!С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен что это не дорого в принципе! но 2 охотника что это за коллектив то! вот если бы вы помогли с народом, скажем что бы нас было хотя бы человек 6... Мы бы были очень рады!

Чтож тогда дорого в принципе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё есть свободные места....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё есть свободные места....

Места есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...