Перейти к содержанию

Оцените ТОЗ-91-12-1 (1996гв)


Павел135
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!Ребят подскажите, хочу продать TOЗ-91-12-1 экспортный (1996г.в.), чехол и документы прилагаются, есть сейф ещё к нему, сколько сейчас оно стоит в очень хорошем состоянии?

post-10735-0-08638600-1381695613_thumb.jpg

post-10735-0-24549000-1381695619_thumb.jpg

post-10735-0-03491600-1381695624_thumb.jpg

post-10735-0-01780600-1381695630_thumb.jpg

post-10735-0-60051400-1381695636_thumb.jpg

post-10735-0-82267800-1381695645_thumb.jpg

post-10735-0-03490000-1381695649_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли что ружье экспортное? Цена ему 7-8 т.руб. максимум.Себе такое ружье бы не купил в принципе - 1996 год не было уже советского качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли что ружье экспортное?

Я не спец, ружье досталось по наследству, судил по гравировкам, наверно ошибся у всех латиница.Спасибо за ответ, тысяч 7-8 и планировал.Вот такой чехол и ещё шкафчик (85*31*15)

post-10735-0-79086400-1381726715_thumb.jpg

post-10735-0-37524300-1381726723_thumb.jpg

post-10735-0-48937600-1381726732_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пониже в теме мужик с питера ружье искал.Ему оно как раз подойдет . И по деньгам и по качеству.Тем более качество стволов не видно.А это самое главное в цене ружья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное ружьишко! Надо смотреть стволы, промерять патронники. Если там порядок, то меньше 20-ти рублей отдавать нельзя, хоть патронник и 70, но будет намного ловчее Ижей пр-ва СССР и тем более 90-х годов. Если к нему еще достать 2-х спусковой УСМ, то вообще будет замечательно. Жалко, так бы в июле за него 20-ку без торга отдали бы и забрали.... Кому-то повезет, руки приложит немного конечно, но будет доволен. Берегите взводители курков на этом ружье, масла не жалейте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни а кто нить пользовался таким ружьём......просто хочу себе взять исчё одно(на травмач доки переделывал ну и зелёнку получил по случаю)я в форумах почитал про него......одно-курковое чё та там пишут какие то проблемы бывают в трёх словах мож кто напишет нормальная это модель али нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни а кто нить пользовался таким ружьём......просто хочу себе взять исчё одно(на травмач доки переделывал ну и зелёнку получил по случаю)я в форумах почитал про него......одно-курковое чё та там пишут какие то проблемы бывают в трёх словах мож кто напишет нормальная это модель али нет

Есть у старых и такое. Ружье хоть на вид и корявое, но очень ловкое и прикладистое. Патронники строгие, старые латунки (СССР) не всякие лезут. На самокруте, если упопить капсюль больше положенного, то схватишь с нижнего ствола гарантированную осечку. Стрелять навесками более 35 гр. не советую, оптимально 32. УСМ с одним спускам "шедевр" тульской мысли, сдвойки выдает, но не чаще 27-го с одним спуском, так что желательно попробовать достать с 2-мя спусками, это не такая уж проблема. А в целом добротное ружье, бой отличный (если стволы прямые и патронники не дутые), не хуже 34-ки, рекомендую. А за те деньги, почем его хотят отдать (7-8 рублей), это вообще халява. Хотя, может хозяин и передумает, реальная цена 20 рублей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею такое ружьё.Правда именно с двумя спусками.Брал у товарища,очень нравиться.Так что я бы взял без разговоров,тем более за такие деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за отзывы, доберусь до стволов :) изучу подробнее состояние и приму окончательное решение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

пока актуально, возможен небольшой торг на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

кого заинтересует в ближайшее время сделаю скидку, окончательная цена 7000р,нет так нет, пусть ляжит B)

Изменено пользователем Павел135
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне максимум 6500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно харэ мелочиться оно стоит этих денег 7 р это копейки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне максимум 6500

Ага, спасибо, что не предложили на помойку отнести :wacko: Друзья, ружье не моё, я помогаю продать ближ.родственнику (пенсионеру), цену поставил с учётом рынка по-моему адекватную. Сейчас снизился до 7000р, т.к. есть желание продать до нового года. После нового года спешки никакой нет, будет снова 8000руб.пс. Честно сказать, было бы моё ружье я бы и за 6 тыщ продал и закрыл бы для себя эту тему..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ружье в резерве до вторника, нашел покупателя, по осмотру отпишусь чего там в реальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ружье в резерве до вторника, нашел покупателя, по осмотру отпишусь чего там в реальности.

Извините, по объективным семейным причинам человека, который и есть потенциальный покупатель, смотрины откладываются на неопределенное время. Если не уйдет, то договоримся позже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

актуально ещё

У нас опять появилась возможность посмотреть это ружье и возможно купить, но... Насколько понял из последнего разговора, ружье принадлежало покойному ныне человеку и продает его вдова, разрешение просрочено и догадываться не нужно на кого оформлено. По сему вопрос - с чего вы вообще взяли, что его в разрешительной переоформят на другого человека, а не конфискуют на месте? Как его участковый еще не забрал? Вот так работает наша полиционерская служба. Может чего до конца не понял, но прошу ответить на такие вопросы:1. Разрешение оформлено на реального человека и не просрочено?2. А если бывший владелец уже не с нами, то наследник в права вступил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...