Перейти к содержанию

По многочисленным заявкам...


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В последнее время многие участники (и не только) форума меня спрашивают "когда будем открывать сезон, когда на охоту?".Отвечаю, согласно приказа http://www.mooir.ru/prikras/s-449-event.php охота в хозяйствах МООиР начнется 20-го октября (воскресенье).Почему в администрации МО решили открывать охоту в воскресенье я не знаю и скорее всего никто в МООиРе не знает.Лично я на двое ближайших выходных выезды на ЗАГОННЫЕ охоты не планирую.Советую желающим записаться в команды потратить это время на доведение "до ума" оружия и снаряжения, поездки на стрельбище и на другие полезные дела.А вот начиная с 26-го октября надо быть готовым к выездам.Планы есть, но пока охота не открыта, пока бумаг на руках нет, это всего лишь предварительные планы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, по кабану - Трофейный турнир 2013 (Кабан), а с лосиком решили пропустить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит начинаем готовится. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, по кабану - Трофейный турнир 2013 (Кабан), а с лосиком решили пропустить???

Будет и по лосику. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В некоторых хозяйствах на руках приказов пока нет,на поставленный вопрос разводят руками......мол ждите,звоните. А ружья то уже и пристреляны и почищены))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет и по лосику. :)

Леша, пора верстать... Мы уже 18,10,13 едем во владимирскую. Может и в этом году прокатит :D Изменено пользователем VIA959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а я думал что расписание загонных вывесили, название темы уж очень многообещающее.....))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, я то же раскатал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В некоторых хозяйствах на руках приказов пока нет,на поставленный вопрос разводят руками......мол ждите,звоните. А ружья то уже и пристреляны и почищены))))

В ВОО ПРИКАЗ ЕСТЬ!!! С 18-го!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а я думал что расписание загонных вывесили, название темы уж очень многообещающее.....))))))))))))

Спешить не надо. В эти выходные самая погода для ГРИБНИКОВ Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все еще возьмется...а грибники да еще гуляют опята,козлята собирают, да и погода еще шепечет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уже во Владимирской открылись. Мооир как всегда((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Псковская открылась в прошлые выходные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уже во Владимирской открылись. Мооир как всегда((.

Да МООиР тут вообще никаким боком. Открытие с 20 числа по распоряжению губернатора еще от 31.10.2012 г. О видах и параметрах охоты в МО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даст бог 19 откроемся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смоленск уже во всю гоняет!!!А Подмосковье с 20-го уже давно написано было,да и раньше, смысла нет ...грибники...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смоленск уже во всю гоняет!!!А Подмосковье с 20-го уже давно написано было,да и раньше, смысла нет ...грибники...

Грибники тоже бегают - только в путь :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грибники тоже бегают - только в путь :)

Есть таковыея сам сегодня, когда ходил на рябчика, на поляну лисичик набрел,полный пакет набрал Думаю за неделю количество грибов уменьшитсяи грибников в окладах будет меньше Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время многие участники (и не только) форума меня спрашивают "когда будем открывать сезон, когда на охоту?".Отвечаю, согласно приказа http://www.mooir.ru/prikras/s-449-event.php охота в хозяйствах МООиР начнется 20-го октября (воскресенье).Почему в администрации МО решили открывать охоту в воскресенье я не знаю и скорее всего никто в МООиРе не знает.Лично я на двое ближайших выходных выезды на ЗАГОННЫЕ охоты не планирую.Советую желающим записаться в команды потратить это время на доведение "до ума" оружия и снаряжения, поездки на стрельбище и на другие полезные дела.А вот начиная с 26-го октября надо быть готовым к выездам.Планы есть, но пока охота не открыта, пока бумаг на руках нет, это всего лишь предварительные планы.

Согласен. Ждем..с.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...