Перейти к содержанию

Клуб охотников с подружейными собаками «ШЕРНА»


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

post-2-0-59329800-1381177264_thumb.jpgКлуб «ШЕРНА» создан в 2013 году охотниками с подружейными собаками для совместных охот, проведения испытаний, состязаний, ведения кинологической работы.Место базирования клуба д. Следово Ногинского р-на Московской обл.Руководитель клуба Полевой Александр Григорьевич (Охотник-2)Московская обл., Ногинский р-н, д. Следово. Тел. 8-905-725-40-10 Изменено пользователем H_A_N
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-2-0-59329800-1381177264_thumb.jpgКлуб «ШЕРНА» создан в 2013 году охотниками с подружейными собаками для совместных охот, проведения испытаний, состязаний, ведения кинологической работы.Место базирования клуба д. Следово Ногинского р-на Московской обл.Руководитель клуба Полевой Александр Григорьевич (Охотник-2)

Можно ли контакты клуба увидеть?Телефоны,адрес и т.д.Я совсем можно сказать по соседству,очень интересно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю вас!Завтра буду звонить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А где можно увидеть границы клубной территории???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно увидеть границы клубной территории???

Валер на врядли тебе тут ответят.В этом году присоединились новые поля для натаски и охоты с собаками.Думаю бумажных носителей нет пока.Если только приехать к ним на базу и тебе на карте все изменения покажут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно увидеть границы клубной территории???

границы клубной территории весят в здании клуба.....так что только при приезде на базу все увидите своими глазами....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же мне не забресьи на вашу территорию случайно, чтобы право нарушителем не быть?В Ногинском рооир есть данные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же мне не забресьи на вашу территорию случайно, чтобы право нарушителем не быть?В Ногинском рооир есть данные?

КОНЕЧНО ЖЕ ЕСТЬ,будешь брать путевку,и получишь информацию...а вообще территория будет отмечена аншлагами...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что на аншлагах будет написано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зона натаски собак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зона натаски собак

Андрей, какое страшное название... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо,по твоей просьбе назавем помяхше.....участки...

post-5843-0-18530500-1394315092_thumb.jpg

Изменено пользователем Андрей-64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Хочу сказать, что у вас все здорово получилось с клубом, за такой короткий период такой прогресс. Мне кажется, что ваш путь это одно из самых перспективных направлений перерождения угодий общественных организаций типа МООиР. И вопрос у меня такой-а стенд вы планируете делать, хотя бы одну площадку, круг и траншею?

Изменено пользователем ПКБА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо...

 

Стенд строится Ногинским РООиР в Ногинске

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там будет? Далеко от базы клуба? Для членов клуба будут скидки?

Изменено пользователем ПКБА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У нас новый адрес сайта 

 

http://sherna-club.ru/

  • [*]1

ОХОТА-ПУЩЕ НЕВОЛИ

Изображение

ПОМОЩЬ ОХОТНИЧЬИМ СОБАКАМ

http://sherna-club.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хочу сказать, что у вас все здорово получилось с клубом, за такой короткий период такой прогресс. Мне кажется, что ваш путь это одно из самых перспективных направлений перерождения угодий общественных организаций типа МООиР. 

Хоть я и не являюсь членом клуба, но время от времени слежу за мероприятиями. И полностью согласен с процитированным постом. Организаторы - молодцы. Возможно, со временем присоединюсь (как только решусь завести охотничью собаку).

 

Даже вот сайт изучил и в устав заглянул. Все чудесно! Но насторожила, знаете, меня одна фраза, которая есть на главной странице сайта клуба http://sherna-club.ru/

Эта же фраза есть и в уставе. 

Цитирую: " Клуб охотников с подружейными собаками "Шерна"

создан в 2013 г.  в целях объединения специалистов кинологов для:

.....

организация коллективного досуга с четвероногими собаками в комфортабельных охотничьих и других базах."

 

И фантазия разыгралась не на шутку.... 

А помимо четвероногих собак какие еще собаки в клубе есть? (не двуногие ли?) 

Ну ладно, исходя из уставных задач, собаки с другим количеством ног не участвуют в "коллективном досуге" :)

И вот еще, стесняюсь спросить, а о каком досуге идет речь с четвероногими собаками непосредственно в "комфортабельных охотничьих и других базах"?

Не, ну я понимаю досуг с собакой (особенно четвероногой) в поле, на болоте, в лесу, на притравочной станции и т.п. ... но чтобы прямо "в комфортабельной базе".... Для базы, да еще комфортабельной, ИМХО, двуногая собака больше подходит (лично мне больше нравятся женского пола, но это дело вкуса...).

 

Не сердитесь, уважаемые члены клуба "Шерна", это шутка :) Но может есть смысл фразу подправить? А то людям с богатой (или извращенной) фантазией может померещиться... :)

Изменено пользователем Buratino
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно съездим в Мин.юст И устав поменяем !!!.( что бы у вас все правильно работала ваша фантазия !)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно съездим в Мин.юст И устав поменяем !!!.( что бы у вас все правильно работала ваша фантазия !)

Александр, не сердитесь :) Просто бессонной ночью на ха-ха прибило :)

С искренним уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сегодня Патриарх Московский и всея Руси Кирил служил молебин и провел (присягу) Верстание казаков Московия!

присяга.mp4

Верстание.mp4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

......Помните,братцы,предков завет.
Что был в тяжкую дан нам годину,
В час когда враг-супостат
На Русь пришел под подлой личиной!

Тогда сказал нам мудрый,славный князь
Чтобы навеки были мы едины,
Чтоб Русь от супостата берегли
Когда опять придёт тревожный час!

А мы? А что же мы?Неужто мы завет тот позабыли?
Забыли кем на самом деле рождены?
Забыли видно,коли супостату позволили себя мы одурачить!!!!!

 

large.836121270_.jpg.378f12cd138e9f4bac2ef9450e2d7c41.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Изменено пользователем ОХОТНИК-2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...