Перейти к содержанию

Возьмите меня на первую мою охоту!


induro
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане!Меня зовут Павел, 28 лет, проживаю на Юго-Западе Москвы. В прошлом году купил себе ружье, а вот на охоту так и не удалось ни разу выехать, больше как-то на рыбалку, так как друг у меня фанатичный спинингист, а охотников в окружении нет. Но больше уже не могу - хочу на охоту. Платная охота, та что с вышек и за бабло меня не интересует, хотелось бы самому побродить и т.д. У меня есть полноприводный авто и все необходимое снаряжение, есть свободные выходные (ближайшие - 12-13окт.). В связи с этим, был бы весьма признателен новому знакомству и рад выезду на свое первое поле. p.s. Не оставьте пожалуйста без внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатная охота только в ГЛОХах (если не считать госпошлину, которую надо оплатить через сберкассу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие форумчане!Меня зовут Павел, 28 лет, проживаю на Юго-Западе Москвы. В прошлом году купил себе ружье, а вот на охоту так и не удалось ни разу выехать, больше как-то на рыбалку, так как друг у меня фанатичный спинингист, а охотников в окружении нет. Но больше уже не могу - хочу на охоту. Платная охота, та что с вышек и за бабло меня не интересует, хотелось бы самому побродить и т.д. У меня есть полноприводный авто и все необходимое снаряжение, есть свободные выходные (ближайшие - 12-13окт.). В связи с этим, был бы весьма признателен новому знакомству и рад выезду на свое первое поле. p.s. Не оставьте пожалуйста без внимания.

Проблем нет,но только ты как то далековато живешь однако.А я частенько один мотаюсь.Да и завтра с ночевкой что б утрянку с расвета отстрелять сам еду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатная охота только в ГЛОХах (если не считать госпошлину, которую надо оплатить через сберкассу).

Я имел в виду платные базы, как платная рыбалка, где рыбу разводят, а потом она там сама ловится) Я не совсем еще разбираюсь во всех тонкастях сия мероприятия, поэтому готов рассмотреть различные предложения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблем нет,но только ты как то далековато живешь однако.А я частенько один мотаюсь.Да и завтра с ночевкой что б утрянку с расвета отстрелять сам еду.

Ну как есть)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тел. в личке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду платные базы, как платная рыбалка, где рыбу разводят, а потом она там сама ловится) Я не совсем еще разбираюсь во всех тонкастях сия мероприятия, поэтому готов рассмотреть различные предложения.

То, что ты имеещь ввиду называется "вальерной" дичью, здесь мало кто на такие охоты ездит.В остальном же, полюбому, сколько нибудь, да платить приходится,не зависимо лось это или утка,причем как по льготной цене так и по коммерческой...!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что ты имеещь ввиду называется "вальерной" дичью, здесь мало кто на такие охоты ездит.В остальном же, полюбому, сколько нибудь, да платить приходится,не зависимо лось это или утка,причем как по льготной цене так и по коммерческой...!!!

Спасибо, за пояснение)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охота вообще дело затратное.Мне обычно обходится где-то тыров десять только на снаряжение патронов в сезон и не факт что хватит.Иногда приходится докупать что либо.Потом взносы,лицензии,путевки.Снаряжение-одежда,палатка,мотор,лодка.Маскировка и т.д.Ну и сам выезд.Машину заправить,лодочный мотор тоже.О горючем для себя уже по вкусу.Пусть эту дичь купить на рынке проще но ездим то в основном не за дичью а ради того что бы провести время на природе.А если еще и птица прет то ваще сказка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Виталий, я это прекрасно понимаю и к этому готов. За удовольствие всегда ведь нужно платить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё хотелось бы добавить: я не пью алкоголь в принципе по личным убеждениям и не курю. Так что, если данный факт может на кого-то повлиять на то, чтобы меня НЕ приглашать или наоборот, то имейте в виду)

Изменено пользователем induro
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел набери номер Карташова он поможет, он помоему в эти выхдные опять собираеться, а то что не пьёшь - не куришь ничего страшного.Заставлятьникто небудет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь что я на каждой поездке пью.Только тогда когда хочется,часто половину или больше обратно привозим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблем нет,но только ты как то далековато живешь однако.А я частенько один мотаюсь.Да и завтра с ночевкой что б утрянку с расвета отстрелять сам еду.

Судя по личке действительно очень далеко )))) Кстати что то я не нашел приказа по Дагестану. хотел уточнить что с сроками в этом году.С третьей субботы августа и по 31 декабря? Может у Вас есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь что я на каждой поездке пью.Только тогда когда хочется,часто половину или больше обратно привозим.

Да как-то и мысли небыло за кого-то думать), это ведь личное дело каждого. Просто я не пью если даже хочется)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё хотелось бы добавить: я не пью алкоголь в принципе по личным убеждениям и не курю. Так что, если данный факт может на кого-то повлиять на то, чтобы меня НЕ приглашать или наоборот, то имейте в виду)

Как говорили в классическом фильме: это личное дело каждого и никто насильно лить не будет;)Может быть мой вопрос и покажется обидным, но я его задам прямо и без намеков:Согласишься ли ты развести, туда и обратно, "пьющих охотников" ?(естественно заправка за их счет) Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорили в классическом фильме: это личное дело каждого и никто насильно лить не будет;)Может быть мой вопрос и покажется обидным, но я его задам прямо и без намеков:Согласишься ли ты развести, туда и обратно, "пьющих охотников" ?(естественно заправка за их счет)

На эти выходные уже нашел себе подельника. Но а дальше, как будут конкретные предложения, от "пьющих охотников", готов обсуждать условия. Изменено пользователем induro
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!Если есть интерес к дальним поездкам, можно встретиться как-нибудь и переговорить на эту тему.Периодически езжу в Новгородкую обл. В основном по выходным, либо в отпуск не несколько дней.Если что, пиши в личку.

Изменено пользователем St-Crash
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласишься ли ты развести, туда и обратно, "пьющих охотников" ?(естественно заправка за их счет)

"Пришел поручик Ржевский и всё опошлил...))))"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поехали завтра -рябого свистеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рябой по пятницам не подает =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поехали завтра -рябого свистеть?

завтра работаемс... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поехали завтра -рябого свистеть?

оставьте номер телефончика в личку позоню. Куда ехать если что?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рябой по пятницам не подает =)

Ещё как подаёт, как просить будете... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оставьте номер телефончика в личку позоню. Куда ехать если что?

Миш, на квадрике поедешь? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...